Альгинатная маска Чистая линия Сияние с алоэ вера - отзывы

• 14.11.2019 - 14:56
    Макияж - без макияжа! Как добиться внутреннего свечения кожи, за копейки? Идеальный крем - ДА, но подойдет не всем. Сравнение с другим сияющим кремом -> много фото
    Всем Привет! Давайте на чистоту...Но не у всех эта ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА! Порой как бы мы не старались, нельзя создаь идеальное СИЯНИЕ изнутри, поэтому мы идем на валенькие хитрости... Поехали Чистая Линия - пожалуй любимец всех девушек как минимум РФ, за его доступность и хорошее качество!
  • 23.02.2018 - 22:26
    Если Вы мучаетесь от ран на руках из-за мороза, то ВАМ СЮДА 🤗🤗🤗🤩🤩🤩
    Такова судьба моих рук, что хозяйка им досталась никудышная Я не ношу перчатки никогда из-за того, что постоянно то по одному вопросу, то по другому пользуюсь телефоном, а от использования кремов для рук меня отучили педагоги в музыкальной школе, где я провела 7 лет иначе скользят по клавишам…
  • 21.09.2021 - 18:59
    Здоровый цвет лица. Кожа мягкая и приятная на ощупь. Результат от применения на сухой чувствительной коже.
    В поисках чего-то новенького для себя, я наткнулась на такую маску. Решила почему бы и не попробовать. К тому же отзывы на том сайте были не плохие. Теперь я хотела бы поделиться впечатлениями со всеми.
  • 11.07.2018 - 00:33
    ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МАСКА JOC care для сухих и ослабленных волос с Алоэ Вера и Авокадо НАПИТАЕТ И УВЛАЖНИТ ВАШИ ВОЛОСЫ, сделает их мягкими , более плотными и объемными. Фото До и ПОСЛЕ. Состав и разбор состава.
    Добрый день! У меня длинные волосы и за ними нужен более тщательный уход, чем за короткими, чтобы сохранить длину, так концы секутся и длина, при плохом уходе, тает на глазах.
  • 05.07.2016 - 21:55
    Результат сногшибающий и удобная в использовании
    Даже не знаю с чего начать. Я просто обожаю эту пилинг-маску, так как в ней собралось столько преимуществ, что просто не хватает слов восторга.   Начну с того, что я мама в декрете и у меня нет много времени на уход за собой.
  • 15.12.2018 - 13:33
    Почувствуй себя греческой богиней
    Познакомилась я с этой маской в ИМ Wildberries . Меня привлек ее дизайн и обещания производителя, но отзывов на нее было очень мало. Наверное это и с подвигло меня заказать ее и быть первой кто оставит тут отзыв на этот продукт.
  • 17.02.2020 - 23:51
    Sephora знает как преобразить ваши волосы пока вы спите! Ночная маска с алоэ вера - настощая салонная процедура, на которую совсем не нужно тратить времени
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Кто из нас не мечтает о красивых здоровых волосах, как в рекламе шампуня? Увы, не всем повезло иметь такие (и мне в том числе). А значит приходится искать средства для преображения.
  • 27.03.2020 - 19:21
    Новинка от Чистой Линии: легкий бальзам, который неплохо работает на увлажнение волос и облегчение расчесывания. Почему пришлось снизить оценку?
    Привет всем! Скажу честно, я не знаю, каким образом этот бальзам оказался в моей корзине, но факт остается фактом: по возвращению из Ашана в пакете был обнаружен незнакомый тюбик. За него, я, разумеется, заплатила, но на кассе вообще не обратила внимание.
  • 13.03.2021 - 22:45
    Маска которая не подходит для кожи с высыпаниями. Состав меня расстроил..
    Доброго всем времени суток! Тканевые маски не частый гость в моем арсенале уходовых средств. Но получив в подарок от подруги на 8 марта целую коробку различных масок решила их использовать поактивней, ибо, что добру проподать.
  • 05.03.2022 - 11:23
    Действительно, многофункциональное средство за сущие копейки из фикс-прайса. Как использую, куда наношу и как он работает.
    Всем привет! Я много раз видела в разных отзывах и обзорах такой продукт, как гель алоэ вера, но никогда нигде особ его не видела. То ли глаз не цеплялся, то ли просто не попадалось.
  • 24.04.2022 - 04:02
    Старый-добрый Флоресан за 79 рублей из Фикс Прайса!| Надежные и удобные патчи для тех, кому не нужно суперувлажнение| Отличный вариант для поездок и отдыха
    Приветствую! Патчи для глаз я не использую на регулярной основе, то есть ежедневно. Но, периодически они мне нужны - и лёгкие отеки убрать тогда, когда надо быть на все 100, а в зеркале вижу панду, да и лёгкое увлажнение никогда не мешает. В качестве более тяжёлой артиллерии я использую кремы.
  • 30.07.2022 - 14:30
    Это какое-то издевательство над собой. Широкие и непрактичные полоски, после депиляции которыми ещё сутки нужно сидеть дома. При неправильном использовании раздражение обеспечено.
    Давайте признаем: усики есть у каждого человека, независимо от пола и возраста. Просто одним повезло родиться блондинами, а кто-то жгучий брюнет, как я. Поэтому над моей верхней губой красуются маленькие, издалека незаметные, но такие раздражающие волоски.
  • 19.02.2022 - 21:24
    Такой ценой, мне ваша натуральность, к чертям собачьим не нужна😭
    Всём доброго Слишком часто мне это средство мозолило глаза на полках в магазине и дома у знакомых... Как раз по счастливой случайности, настал тот день, когда мои "посудомоечные запасы" иссякли (этого добра у меня обычно про запас, по 3-4 флакона), и снова наткнувшись в магазине на гель для мытья…
  • 21.07.2022 - 08:56
    Тоник Garnier Гиалуроновый с алоэ вера освежает и очищает лицо в летнюю жару
    Доброго времени суток! С наступлением лета решила приобрести себе тоник. Обычно его используют после умывания, как дополнительное очищение и тонизирование кожи. Мне он нужен вместо умывания .
  • 28.05.2022 - 16:04
    Я уже сбилась со счёта, какая это бутылка. Базовая умывалка для жирной кожи. Показываю ее работу, делюсь впечатлениями за 6 лет использования
    Всем здрасте)) Ну кто не знает про гель Чистая линия Идеальная кожа? Я с ним познакомилась еще в 2016 году. Тогда у меня шла активная борьба с прыщами и я искала средство, которое будет нормально очищать и не пересушивать мою кожу.
  • 07.04.2022 - 12:19
    Выпила уже 10 бутылок сока алоэ вера, отличное средство для восполнения питательными веществами.
    Всем привет. Периодически я пропиваю БАДы для поддержания здоровья, покупаю в основном в сетевых компаниях, так я точно уверена в их качестве и знаю, что не получу подделку (вряд ли кому-то придёт в голову подменить продукцию по пути ко мне).Покупаю БАДы в разных компаниях с хорошей репутацией.
  • 17.02.2022 - 11:43
    Не плохо бы читать название сразу при покупке, а не когда садишься писать отзыв! Использую все-же не по назначению, вернее не совсем по назначению и очень довольна!
    Привет! С товарами бренда чистая линия у меня ровные отношения, некоторые продукты покупаю по несколько раз, например Лосьон-тоник Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи с экстрактом василька , а шампуни и бальзами мне, как искусственной блондинке не очень зашли.
  • Увлажняющая маска с алоэ за 40 рублей. И на что же она способна?
    Здравствуйте. Начну пожалуй с того, что все подобные маски для меня просто экспресс увлажнение для лица. И вне зависимости от стоимости маски результатов или вообще не было ну или он был, но в лучшем случае до первого умывания.
  • 10.04.2022 - 18:27
    Плохо пенится, скорее плотный густой гель, чем пенка. Не сушит, но и дополнительного увлажнения не даст (кожа после умывания матовая). Имеет место быть, но любимым этот продукт не стал...
    Пенку для умывания NIVEA CARE с алоэ вера я покупала в Фикс Прайсе за 99 руб. в начале марта. До этого (летом прошлого года) там она стоила 199 руб. Средство брала в качестве бюджетного варианта для чередования или про запас.