Альгинатная маска Cosmo-Larabar антиоксидантная с зеленым чаем - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 26.03.2019 - 10:57
    если срочно нужно привести кожу лица в порядок - нет ничего лучшего альгинатной маски
    Я не любитель масок и кремов для лица, и до 26 лет не пользовалась ничем, кроме глины и кемов от прыщей))все потому, что я не особо доверяю синтезированной и ненатуральной косметике, мне не хочется влиять на естественные процессы кожи, ведь в долгосрочной перспективе все эти крема еще не…
  • 09.03.2016 - 08:28
    И вроде все в ней хорошо, но все-равно что-то не так... Поэтому только "4".
    Всем красавицам привет!!!   Вы любите альгинатные маски? Я люблю. Они дарят коже ощущение свежести, упругости, подтянутости, маска от корейского производителя так вообще произвела на меня неизгладимое впечатление ( в хорошем смысле этого слова) Поэтому я решила так: Альгинатные маски теперь всегда…
  • 08.12.2016 - 12:42
    Наконец-то я пользуюсь альгинатами в домашних условиях! Отличная антивозрастная маска!
    Здравствуйте друзья!   Об альгинатных масках Солнечный свет я читала много и очень хотела их попробовать! В ноябре я наконец-то выбрала себе две маски и купила. Вторую пока не пробовала, но сегодня уже закончила эту маску и на днях начну другую.
  • 20.06.2017 - 05:59
    Первый блин НЕ комом! Альгинатная маска с хитозаном для качественного увлажнения кожи! Мой первый и смешной опыт использования!)
    Всем привет! Прошу не судить мой отзыв строго, так как он первый! Я никогда не пользовалась альгинатными масками, но я наслышана об их эффективности. Поэтому для себя решила - стукнуло 26, нужно бороться с появившейся сухостью кожи, а что может быть эффективнее альгинатных масок?
  • 11.09.2019 - 19:52
    Я пока что не так много пробовала альгинатных масок, но это самая ужасная.
    Привет-привет)))) Сегодня вам расскажу об альгинатной маске для лица от украинской компании NanoCode - Бото эффект с аргирелином (это пептид, который действительно работает как лёгкий ботокс).
  • Хотелось хорошего, а получили-как обычно...
    Elitecosmetic Peel off mask with Chlorophyll - Альгинатная маска для лица с Хлорофиллом Масло перечной мяты полезно использовать в уходе за потускневшей и подуставшей кожей лица.Мята-отличный компонент, который замедляет появление морщинок и поддерживает влажность кожи. морщин.
  • 04.07.2019 - 15:25
    Прелестно и полезно!
    Впервые решила попробовать альгинатную маску и выбор мой пал на именно этот продукт. Ранее с компанией EVSI знакома не была, но при покупке симпатизировал милый хомячок на упаковке и ментол в составе.
  • 29.09.2021 - 09:59
    У меня были постоянные прыщи на подбородке, не проходившие неделями, и они прошли после первого же применения маски
    Всем привет! Это вторая моя попытка сделать альгинатную маску дома. Первая была несколько лет назал с маской другой фирмы, и мне тогда не понравилось. Маска нормально не смешивалась, ложилась комками, нормально не снималась. Поэтому, я относилась весьма скептически к процессу в этот раз.
  • 24.01.2020 - 11:57
    Несмываемая маска для лица с зеленым чаем, а так ли она хороша? Все достоинства и недостатки.
    Доброго времени суток! Сегодня пойдет речь о ночной маске для лица торговой марки TianDe "Зеленый чай", понравилась стоимость, обещания производителя, удобная в использовании и состав указанный на сайте, как позже выяснилось он не полный и несколько лет назад менялся.
  • 03.06.2022 - 17:39
    ★ Популярная глиняная маска стик ... Фото кожи ДО и ПОСЛЕ ... + Макро фото Т-зоны и пор ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Маске для лица O'Cheal для глубокого очищения с экстрактами чая . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 300 рублей Вес: 40 гр с упаковкой Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я, как можно наблюдать по моим обзорам, ярый …
  • 25.07.2022 - 16:59
    Салонный уход за лицом в домашних условиях 💆🏼‍♀️
    Всем привет Сегодня Расскажу о моем опыте использования альгинатной маски в домашних условиях. Для себя я выбрала маску от производителя O’CARE омоложение лифтинг эффект Вообще,в первый раз с подобной маской я познакомилось в кабинете у косметолога, я приходила на чистку лица и после всех…
  • 18.04.2022 - 12:52
    Секрет детоксикации раскрыт? Чудо патчи или отголоски нулевых?
    Привет   Когда я увидела данное чудо природы, вспомнила нулевые, когда гремели такого рода пластыри для ног, которые вытягивают из организма всю грязь помню прабабушка рассказывала.
  • 15.06.2022 - 12:53
    Детокс- патчи с турмалином и зелёным чаем не только снимут усталость ног, но и помогут вывести токсины из организма.🌱
    Привет всем. Я обожаю пешие прогулки и с наступлением лета хочется обойти больше красивых мест). Да и на работу и обратно я иду пешком, город у нас небольшой, можно себе позволить. Конечно к концу дня ног иногда уже не чувствуешь, ступни горят огнём. Помогают конечно ванночки.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 13.05.2022 - 20:23
    Альгинатная маска в очень аппетитной упаковке с неплохим действием, но без замечания не обошлось
    Я продолжаю осваивать альгинатные маски и сегодня расскажу о маске Marshmallows от Funny Organix. Маску можно приобрести на wildberries, ещё её видела в магазине фикс прайс Цена от 99 рублей Упаковка у маски очень вкусно выглядит, сладкоежки точно оценят.
  • В симпатичной баночке вполне симпатичный продукт
    Нежные легкие текстуры я люблю и всегда нахожусь в поисках чего-нибудь новенького. Скоро лето и нужно что-то увлажняющее и невесомое. Мой выбор пал на данный продукт, который мне предложил Wildberries.
  • 25.03.2022 - 22:31
    Пахнет Полезным :) Проста в использовании дома. Описание, конечно, как будто это процедура на аппарате.
    Альгинатки на первый взгляд кажутся баловством, но ведь не зря их так активно используют косметологи! На моей коже визуального "до-после" практически нет, всё на уровне ощущений. Но если сделать такую махинацию с сухой шелушащейся кожей, то эффект будет "вау"!
  • 21.04.2022 - 21:10
    Видимо, органические средства мне не подошли. Хорошая умывалка, рассказываю про плюсы и минусы.
    Всем доброго времени суток! В поисках очередного средства для очищения кожи я наткнулась на этот милый бутылёк геля — «Чистая и свежая кожа» от Planeta Organica. Цена: 319 руб. Объем: 300 мл.
  • 18.05.2022 - 22:55
    Новинка - альгинатная маска от Чистой линии. Обещание сияния. Бюджетный вариант домашнего спа салона
    Всем большой привет!   Признаюсь честно, что когда покупала эту маску, то даже не увидела, что она альгинатная! Меня привлекла новинка в оформлении продукта.