Альгинатная маска Dr.Jart+ Dermask Shaking Rubber Hydro Shot - отзывы

• 07.11.2022 - 13:29
    Моделирующая маска с охлаждающим эффектом Dr.Jart+ Cryo Rubber With Soothing Allantoin - результат на комби коже 35+
    Два года назад я начала пользоваться альгинатными масками и впечатлилась их невероятным результатом на своей коже. Делаю то курсами, то разово, но так или иначе эффектами они неизменно радуют. Однажды в ИДБ была акция - покупаешь на какую-то сумму и получаешь альгинатную маску в подарок.
  • 13.02.2016 - 00:07
    не увидела эффекта
    Покупала маску в Иль де Боте. Выбрала с витамином С, так как имею склонность к пигментации. Маска имеет множество защитных пленок и разделена на 2-ое. Для верхней части лица и для нижней. Для шеи не предназначена. Производитель рекомендует держать 30-40 минут.
  • 28.12.2018 - 12:15
    Лучшая маска из серии Shake&Shot- это Лифтинг и Упругость! Кожа выглядит идеально. Из всех шейков куплю повторно только этот.
    В линейке альгинатных коктейлей dr. Jart+ Shake&Shot имеется 4 вида масок:- Коктейль Сияние и Детокс;- Коктейль Мягкость и Релакс;- Коктейль Лифтинг и Упругость;- Коктейль Увлажнение и Свежесть.Я попробовала все коктейли кроме Сияние и Детокс , эта маска мне показалась менее интересной из…
  • 20.06.2018 - 17:44
    Шейкер, шейкеер, хей, пати-мейкер! Ещё одна забавная маска в моей коллекции. В этот раз dr. Jart+ не подвёл, моя кожа говорит спасибо! Жаль, но снова не куплю.
    Я обожаю различные маски для лица и мне трудно устоять, чтобы не попробовать что-то новенькое. Как-то раз наткнулась в интернете на серию необычных масок Dr. Jart+ Shake&Shot, меня так удивило их оформление, да и сами маски очень нахваливали, так что я решила попробовать несколько.
  • 24.04.2020 - 20:18
    🧡Не возлагала особых надежд на эту альгинатку с щекастым пупсом, но она меня просто покорила своим результатом - реальный детокс для кожи всего за одно применение🧡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об альгинатной маске Сияние & Детокс Shaking Rubber от Dr.Jart+.     Место покупки: косметические интернет-магазины Цена: 600-1000 рублей Объем: 50 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Все альгинатки Dr.Jart+…
  • 04.09.2021 - 11:47
    Что должна делать одноразовая маска почти за тысячу рублей? В моем понимании многое, но у нас с Dr.Jart+ видимо разные точки зрения. Действие на коже 35+
    Всем большой привет!)   Сегодня я хочу рассказать о своем опыте использования довольно недешевой и популярной альгинатной маски Dr.Jart+ Антиоксидант & Детокс.     Место приобретения: ИМ Сефора   Стоимость: от 750 до 1000 рублей.
  • 04.01.2020 - 01:18
    На что способна одноразовая маска за 1700 руб? Впечатления и эффект от использования. Результат, фото, текстура.
    Всем привет! Накануне важного мероприятия хочется как никогда выглядеть на все 100. В этом деле мне приходят на помощь - альгинатные маски для лица. В основном все маски от Dr. Jart+, которыми я ранее пользовалась, произвели на меня положительное впечатление.
  • 29.06.2018 - 23:24
    Где логика, Dr. Jart? Одноразовая маска за 300 рублей способна разгладить мелкие мимические морщины, а за 1200 рублей даёт нулевой результат!
    И снова я с Dr.Jart+ . Сегодня с ним не дружу и хочу рассказать об одной маске, которую хранила около месяца для особого торжества, на котором планировала выглядеть на все 100.И так, это альгинатная маска Dr. Jart+ Rubber Mask Lifting Lover. Объём: 45 гр + 5 мл.
  • 10.12.2018 - 14:44
    Этот отзыв должен был начинаться со слов восхищения, а фотографии ДО и ПОСЛЕ поразить наповал. Но так не случится. Уже три дня я сижу в шоке: я решилась на самую дорогую одноразовую маску в своей жизни и в результате.... Начнем по порядку ?   На маски от dr. Jart+ я засматривалась давно.
  • 11.07.2022 - 16:46
    Мой лучший CC-крем, который объединил в себе уход, spf и тон Dr.Jart+ Cicapair Re-Cover spf 40. Использование на чувствительной коже с пост-акнэ. Свотчи и фото на лице.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о своей новой находке, которая привела меня в восторг СС-креме для лица от бренда Dr.Jart+. Если вы любите средства «все в одном», когда маленькая баночка может заменить целую полку косметики, то вам сюда.
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 07.06.2022 - 17:13
    Альгинатная маска, роскошно моделирующая овал лица и скулы * Наглядные фото ДО и После * Как разводить альгинатную маску
    - Приветствую! -   Сегодня хочу рассказать об очень эффективной альгинатной маске 109 от Сатива, которая сразу дает видимый результат моделирования контуров лица и подчеркивания скул. Обязательно покажу фото До и После использования альгинатной маски, который говорят сами за себя.
  • 13.06.2022 - 10:09
    Корейские ребята из Dr. Jart+ умеют делать ВВ крема! Второй крем и снова восторг!
    Всем привет! У меня уже есть тональный крем от DR.Jart в серебристом тюбике , которым я активно пользуюсь зимой и очень люблю его. Он моя палочка выручалочка) И вот в очередной раз у любимого блогера я увидела обзор на этот крем и загорелась купить его на лето под загар) BB крем Dr.
  • 18.10.2022 - 15:06
    💧Гель для умывания Dr.Jart+ Dermaclear средство достойное вашего внимания. Разберем состав, результат, активные ингредиенты. Все плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   В этом отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом использования геля для умывания от Dr.Jart+ Dermaclear. Обо всем по порядку...   МОЯ КОЖА Жирная, проблемная, периодически бывают воспаления на лице а виде акне.
  • 05.06.2022 - 14:43
    Компрессионный чулок на лицо. Маска, которая раздевает меня до трусов
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Сегодня мы с вами займемся грязными делишками. Да, да вы не ослышались, я считаю альгинаты грязным делом. Это как шпаклевка стены в квартире только в меньших масштабах. Есть подготовка, есть уборка, нужно соблюдать технику.
  • Простите, Kumiho, но это не маска, а позорище💩 Ну что за альгинатка, которая вообще не застывает на коже даже после 40 минут носки?!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Скидки, акции, распродажи - ох уж эти сладкие слова. Приятно ловить свои хотелки по привлекательным ценам. Правда, иногда эти покупки не оправдывают даже свою скидочную цену. Например, Альгинатная маска с экстрактом календулы от Kumiho.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 04.10.2022 - 11:06
    Ещё один коктейль красоты от Dr.Jart! 🟣 Классная альгинатка с маслом бергамота и интересными экстрактами в составе! 🟣 Очень понравился результат на возрастной коже!
    Незаметно так прошёл почти целый месяц с тех пор как я делала оранжевую альгинатную маску для сияния кожи от Dr.Jart. Вообще стараюсь пользоваться ими чаще, но в прошлом месяце что-то не нашлось для этого времени ( и вдохновения).