Альгинатная маска Funny Organix увлажнение Alginate Marmalade - отзывы

• 26.07.2022 - 15:32
    Действительно ли эта маска отличная, как нам обещают производитель? Все за и против подробно расскажу в отзыве
    Добрый день. В этом отзыве хочу вас познакомить с отличной альгинатной маской от корейского бренда Funny Organix. Чтобы альгинатная маска отлично работала на коже её надо использовать курсом.
  • 11.10.2020 - 03:18
    Прекрасная альгинатная маска O' Care с увлажняющим эффектом, шикарным цветом и ароматом винограда🍇
    Всем привет! Самые мои любимые по типу маски- это альгинатные! Сколько разных альгинатных масок не покупала, все они были белого цвета и никогда они у меня не снимались одним пластом, пока я не открыла для себя новую масочку от бренда O' Care:     От производителя:   Общая информация:   Цена: от…
  • 16.04.2021 - 23:18
    Очень непроста в использовании в домашних условиях
    Доброго времени суток. Мне очень нравятся альгинатные маски, но в салоне. Сколько не покупала домой, все это закончилось неудачно, то смешается плохо, то застынет рано. Так что честно говоря не пойму, как умудрилась опять купить альгинатную маску. Видимо очень хотелось кофе.
  • 06.01.2022 - 18:10
    Кожа лица выравнивается, но снимается маска плохо
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку. Новый год позади,а перед ним так хотелось выглядеть хорошо, что я понабирала ряд масок, чтобы как-то слегка омолодить лицо. Делала это я для себя: Ну никак не хочется принимать свой возраст, хочется оставаться в одной поре.
  • 22.09.2021 - 13:38
    Альгинатная маска от Funny Organix "Баклажан и орехи макадамии" вполне может стать палочкой-выручалочкой в борьбе за красивую кожу Легко развести, нанести и получить видимый результат А приятная цена, это отдельная тема...
    Я очень люблю использовать в своем уходе альгинатные маски, так как они являются одними из самых эффективных, за одно применение, можно добиться шикарного результата, тем более который продержится несколько дней.
  • 22.04.2022 - 06:50
    Идеальный результат после применения моделирующей антивозрастной альгинатной маски Funny Organix modeling alginate anti-age face mask
    Здравствуйте!   Одно время я прям была поклонником альгинатных масок, но потом мне надоело их разводить и в последнее время пользуюсь очень редко. Я обожаю результат, который получаю от них, в данном отзыве хочу поделиться впечатлением о моделирующей антивозрастной альгинатной маске Funny Organix…
  • 19.07.2022 - 15:03
    Моделирующая
    Маска очень хорошая!Попробовав- не пожалела! Красивое оформление сразу же привлекает внимание.называется Alginate marshmallows Моделирующая маска-омолаживание.
  • 08.11.2021 - 08:09
    Моделирующая альгинатная маска для лица от Funny Organix, содержит большое количество активных компонентов и помогает справиться с целым рядом проблем с кожей Очень яркая, легкая в нанесении и конечно результат заметен после первого применения...
    Тканевые маски это конечно моя давняя любовь, тем более что я использую их на постоянно основе и часто, так как не нужно совершенно заморачиваться, что-то разводить и потом смывать.
  • 11.12.2021 - 22:19
    Фиона удалась на славу) Неплохая маска из фикс-прайса, однако для моей сухой кожи не очень подошла.
    Добрый день! Я люблю альгинатные маски, но не очень люблю их готовить ими пользоваться, так как они достаточно хлопотны в использовании. В этот раз, стоя в очереди на кассе Фикс-Прайса с очередными влажными салфетками, приметила красочный пакетик, который обещал мгновенное омоложение и подтягивание …
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 13.05.2022 - 20:23
    Альгинатная маска в очень аппетитной упаковке с неплохим действием, но без замечания не обошлось
    Я продолжаю осваивать альгинатные маски и сегодня расскажу о маске Marshmallows от Funny Organix. Маску можно приобрести на wildberries, ещё её видела в магазине фикс прайс Цена от 99 рублей Упаковка у маски очень вкусно выглядит, сладкоежки точно оценят.
  • 05.06.2022 - 14:43
    Компрессионный чулок на лицо. Маска, которая раздевает меня до трусов
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Сегодня мы с вами займемся грязными делишками. Да, да вы не ослышались, я считаю альгинаты грязным делом. Это как шпаклевка стены в квартире только в меньших масштабах. Есть подготовка, есть уборка, нужно соблюдать технику.
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 22.04.2022 - 06:50
  • 10.02.2022 - 14:00
    Вещь обалденная, но нужно знать как применять
    Мое знакомство с альгинатными масками началось с продукции корейского бренда La miso. Использую уже год. Можно сказать, что качеством продукции довольна, на другого производителя альгинатных масок переключаться не хочется. Но, как и везде, есть свои подводные камни.
  • 26.05.2022 - 15:37
  • Маска для неё и для него! Приятный аромат и максимальное увлажнение за 15 минут
    Доброго времени суток! 2-3 раза в неделю я использую маски для лица: гелевые, кремовые, маски-пленки, альгинатные, но все же чаще всего прибегаю к тканевым . Такие маски удобнее использовать и они считаются самыми эффективными.
  • 12.06.2022 - 15:56
    Я уже записалась к трихологу... Но этот шампунь меня спас!
    О КОЖЕ ГОЛОВЫ: У меня жирная кожа головы, поэтому я мою её каждый день . Я уже не питаю иллюзии по поводу "продлевания свежести" с помощью волшебных шампуней, мне главное, чтобы промывал . Но у меня всегда была проблема с кожей головы: то зуд , то перхоть , то жёсткое выпадение волос.
  • 18.03.2022 - 17:05
    Альгинатная маска LA MISO Coenzyme Q10 делает кожу матовой, ровной и подтянутой! Но, всё же без минусов не обошлось... Фото До и После❀
    Всем привет! Всеми этими событиями мне даже не хотелось делать маски, я и отзывы не писала. Затем отошла и вернулась в свой прежний мир. Поначалу делала только тканевые маски, с альгинатными было неохота возиться. Вот наконец-то мне захотелось сделать альгинатную масочку.