Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 23:23

Если нужно быстро привести кожу в порядок, то советую использовать для этих целей альгинатные маски, так как они действуют быстро, дают видимый эффект и что самое важное, на длительное время.

Жемчужная омолаживающая маска из золотой серии. Приобрести ее можно в интернет-магазине labgs com. Подходит для любого типа кожи, у меня комбинированная.

Ссылка на маску: альгинатная жемчужная маска

Производитель: ООО «Лаборатория ГС групп"

Страна производства: Россия

У меня упаковка на одно применение 30 грамм, стоимость 229 рублей.

Но маска представлена в упаковках 30 / 350 / 1000 грамм.

Диатомит, альгинаты водорослей, сульфат кальция, пирофосфат натрия, натуральная пудра морского жемчуга, витамин Е, витамин С

В нем присутствуют натуральная пудра морского жемчуга, витамины Е и С.

Подробнее о маске:

Стимулирует регенерацию клеток, активно увлажняет и питает кожу, оказывает противовоспалительное и противоотечное действие, стимулирует кровообращение, защищает от образования пигментных пятен и осветляет их, выравнивает цвет, матирует и корректирует овал лица.

Способ применения:

Развести 30 грамм порошка в 100 мл холодной воды температурой 18-20 °С непосредственно перед применением. Перемешать альгинатную маску до консистенции густой сметаны и быстро нанести слоем толщиной 2-3 мм на лицо, включая глаза и губы. Через 30 минут снять маску одним движением снизу вверх, предварительно смочив подсохшие края водой. Рекомендуется курсовое применение.

При открытии упаковки ощущается очень приятный аромат.

Для размешивания маски я использую стеклянную чашу и пластиковую лопатку:

Альгинатная маска GS Group Laboratories жемчужная

Фото макро - здесь видны блестки:

Альгинатная маска GS Group Laboratories жемчужная

Развожу маску в прохладной воде:

Быстро размешиваю до консистенции сметаны и наношу на лицо и шею, иногда перед нанесением маски наношу на кожу увлажняющую сыворотку для большего эффекта:

Обычно с альгинатной маской я лежу и слушаю музыку примерно 30-40 минут:

Альгинатная маска GS Group Laboratories жемчужная

На лице маска становится более плотная:

Здесь маска уже спустя 30 минут, пластифицировалась, можно снимать:)

Альгинатная маска GS Group Laboratories жемчужная

Одним пластом не снимается, получилось несколько больших кусков:

Кожа после снятия маски - видно, что удалилось не всё, где слой был тонковат, смываю эти участки спонжем, смоченным в теплой воде:

Подробнее о маске:

🌟 очень приятный аромат;

🌟 во время применения ощущается глубокое увлажнение;

🌟 после применения кожа матовая, тон более ровный, поры на вид чище и уже, возможно маска временно делает их меньше, в целом кожа выглядит более гладкой и подтянутой.

Итог: эффект от применения жемчужной маски понравился - более ровный тон за счет жемчужной пудры, более гладкая и увлажненная кожа. Рекомендую, если хочется сгладить тон, уменьшить пигментные пятна или следы постакне, временно сузить поры и выглядеть, как после отдыха)

🌟 Здесь подробные отзывы о маске с авокадо и маске с клубникой от Group Laboratories 🌟

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Придает упругость
  • Приятные ощущения на лице после применения
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет кожу
Космонюхательрекомендует
отличный эффект
01.07.2020
Я еще пока не дошла до альгитных масок.
01.07.2020
Отличная альгинатная маска, у меня была такая. Нравилась мне
01.07.2020
мне у них все маски понравились! Laughing out loud
Классный эффект! Попробую 🙂
02.07.2020
Хорошие альгинатки у этого производителя Smile
14.08.2020
Кожа после маски такая живая и увлажненная 😍