Альгинатная маска JivaBio Заряжающая - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 25.04.2019
    Всем привет!) Мой уход за кожей не обходится без использование масок. Не останавливаюсь на полюбившихся экземплярах, мне нравится пробовать и открывать что-то новое. А такой вид масок, как альгинатные, я ценю за эффективность и быстроту действия. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена - 169 рублей. Объем - 25 гр.
  • 27.12.2018 - 15:22
    Первая Альгинатная Маска, как Первая Любовь...Понаделаешь ошибок, но вспоминаешь с нежностью :) И, как в первый раз в любви, здесь тоже без помощи ОПЫТНОЙ ПОДРУГИ не обойтись :)
    Моя первая альгинатная маска и, по совместительству, второй попробованный мной продукт от бренда натуральной косметики JivaBio. Поражения, победы, плюсы и минусы этой процедуры в одном отзыве :   Освежающая альгинатная маска для лица и тела Морской коллаген-зеленый чай-эхинацея-ментол Купить:…
  • 02.06.2019 - 20:21
    Жемчужная маска увлажняет кожу и способствует восстановлению эластичности и не только!
    В альгинатные маски я влюбилась окончательно и бесповоротно, как только попробовала. Маска дает крутой эффект. Сегодня я расскажу вам о Жемчужной альгинатной маске с морским коллагеном от торговой марки JivaBio. Меня порадовало, что компоненты столь полезные, и будут хорошо влиять на кожу.
  • Рецепт холеной кожи! Лучшая маска от Anskin из всех, что я пробовала, а я пробовала все. Все лайфхаки и пошаговый протокол процедуры.
    Здравствуйте! Я очень люблю альгинатные маски за их эффективность. У корейского бренда Anskin я пробовала почти все маски серии Modeling Mask , про маску с гидролизованным жемчугом Pearl я рассказываю здесь.
  • 21.02.2018 - 05:05
    Сначала радует глаз, потом нос, а потом понимаешь, чтолюбишь её не только за внешность
    Эта масочка заявлена как альгинантная маска для возрастной и уставшей кожи. Но в виду очень большой общей усталости и нагрузки, маска была куплена скорее как антистрессовый терапия для кожи. О проблемах которые были перед покупкой: сухая, часто с мелкими шелушениями кожа.
  • 26.05.2019 - 22:47
    Шоколадная альгинатная маска Shokonat отлично справляется со своими функциями, очищает, увлажняет, делает кожу упругой и т.д. Расскажу как я наносила ее со всеми нюансами использования альгинаток.
    Всем привет и добро пожаловать! Мне нравятся альгинатные маски и нравится аромат шоколада в некоторых косметических средствах, поэтому мимо шоколадной альгинатной маски я ну никак не смогла пройти. Вот и заказала ее:     Заказать альгинатную маску Shokonat можно на офиц. сайте shokonat .
  • 25.06.2018 - 08:35
    Корея VS Япония? Что лучше? Я искала ответ 2 месяца! И теперь, думаю, могу сделать правильные выводы. Уж сколько альгинатных масок я перепробовала, так что есть с чем сравнить. Результаты 2-месячного использования и однократного
    Доброго времени суток, красавицы! С альгинатными масками я познакомилась достаточно давно и моей первой альгинатной маской была корейская Anskin Collagen (результаты ДОПОСЛЕ). Результаты меня настолько впечатлили, что я решила продолжить знакомство с альгинатными масками.
  • 25.03.2018 - 19:54
    Самая выгодная по цене и при этом очень эффективная альгинатная маска для возрастной кожи лица
    Всем привет! Как и любой другой женщине, мне хочется подольше сохранить молодость своей кожи. Но, к сожалению, с каждым годом сделать это становится всё сложнее и сложнее. До 30-ти лет я вообще не заморачивалась с уходом, и пользовалась лишь кремами и очищающими средствами.
  • 22.07.2019 - 18:48
    Все преимущества альгината в одном пакетике
    Альгинтаные маски полюбила давно. Пару лет назад лечилась у косметолога от сухости кожи лица, она мне посоветовала в качестве домашнего ухода раз в неделю альгинатные маски. Я всегда покупала разные в виде порошка.
  • 07.04.2020 - 18:04
    Маска, способная омолаживать, делать кожу нежной, светлой и здоровой
    Всем привет!   Хорошие маски могут в буквальном смысле творить чудеса. Если, например, тканевые могут быть простыми рабочими лошадками, может быть польза в основном при курсовом применении, то альгинатные могут очень многое.
  • 29.06.2020 - 15:37
    Попробовав альгинатные маски один раз - невозможно не влюбиться! А уж маска с золотом покорила меня в самое сердце!
    Всем привет! Я обожаю альгинатные маски, уже много раз говорила о том, насколько сильно я их люблю. И я надеюсь, что альгинатная маска O'Care Омолаживающая с коллоидным золотом меня не разочарует.   Общая информация Назначение: омолаживающая маска для лица Объем 30 гр. Цена 225-250 руб. Где купить?
  • Неплохая и нетипичная альгинатная маска. Классный эффект, очень приятная кожа, но недостатки у маски все равно есть.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . По бренду Dr.Jart я стала сохнуть еще в далеком 2017 году, когда впервые попробовала их тканевую маску. Результат меня приятно удивил, но цена заставила расстроиться. В России на данную корейскую марку НЕОПРАВДАННО высокие цены.
  • 03.08.2020 - 01:40
    Полезна и безвредна для обезвоженной кожи + сравнение с La Miso и Anskin → Но повторять покупку альгинатных масок Спивакъ я больше не стану
    Альгинатная маска СпивакЪ Лимон Вес - 40 гр Стоимость - около 169 рублей Купить можно в им Спивакъ, 4fresh, Беру, Wildberries Срок годности - 2 года   ФОРМАТ - крафт-пакет на zip-застежке. Упаковка небольшая на вес, лишь 40 гр.
  • 24.08.2020 - 07:51
    Красивая, приятно пахнет, но так бесит! Отзыв на моделирующую альгинатную маску для лица Mi-Ri-Ne "Алоэ" и "Гиалуроновая кислота".
    Привет, девчонки!Давненько я не делала альгинатные маски: знаю, как они классно подтягивают и увлажняют кожу, но периодически ленюсь их размешивать и наносить.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • Ровный и здоровый цвет лица, а кожа увлажненная и свежая! Аромат очень приятный!
    Привет ! Альгинатные маски теперь всегда присутствуют в моем уходе за лицом. Хоть их наносить и более затратно, чем тканевые, но зато эффект просто восхищает. Сегодня хочу рассказать об очередной альгинатной маске осветляющая с витамином С от O'care. Цена: 30 гр. - 220 гр., 200 гр. - 750 руб.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 20.08.2020 - 21:02
    Ещё одна альгинатная маска, которая порадовала своим действием☺️
    Всем привет! Не меньше тканевых масок, я люблю альгинатные маски! Интересен сам процесс замешивания, пускай это и занимает время, но зато какие результаты можно получить от альгинаток Того стоит!Сегодня хочу рассказать о ещё одной находке в мире альгинатных масок, но она не обычная, со спирулиной…
  • 11.07.2020 - 19:53
    Когда полчаса побыла шреком, но результат того стоил!
    Всем привет! Продолжаю пробовать альгинатные маски от бренда O'Care и в этот раз я расскажу о своих впечатлениях об омолаживающей маске с перуанской макой и васильком. Честно говоря, я вот впервые слышу о перуанской маке, интересно, что за зверь это такой.