Альгинатная маска J:ON Bright & improve modeling pack - отзывы

• 17.02.2019 - 01:00
    стоит ли результат таких сложностей с применением?
    Здравствуйте, начнем с того, что совсем недавно я вообще не знала, что такое альгинатные маски и никогда ими не пользовалась. Эту маску мне подарила подруга. Производство Корея.
  • Хорошая маска по хорошей цене - альгинантная маска J:ON Modeling Pack Moist&Healph
    За последние пол года я попробовала 4 альгинатные маски различных марок. И пока, это не самый лучший вариант, но и далеко не самый худший. Продается большим объемом 250 гр.,точно хватает на 10-12 применений. Упаковка закрывается герметично, что важно при хранении.
  • 27.07.2019 - 15:15
    Маска, которая обладает широким спектром положительного воздействия на кожу и совершенно простая в приготовлении и нанесении
    Здравствуйте!   А Вам нравятся альгинатные маски? Мне, да! Но любовь к ним пришла ко мне не сразу. Первый раз мне такую маску сделали после процедуры алмазной чистки лица и, честно говоря, я не сразу поняла, что это и для чего...
  • 10.01.2020 - 23:09
    Первая маска от J:ON, которая подошла моей коже 🔸 Альгинатная маска для очищения пор Cleansing & Pore Care Modeling Pack 🔸 Кожа, склонная к шелушению и жирному блеску, будет вам за нее благодарна.
    Всем привет!   Любовь к экспериментам и альгинатным маскам подтолкнула меня к покупке четырех баночек с одноразовым содержимым от корейской марки J:ON.     Первые три блина у меня вышли комом, а вот маска для очищение пор оказалась очень даже ничего.
  • 27.04.2020 - 11:45
    Отличная маска! Очищает и сужает поры, устраняет некоторые следы воспалений.
      Заказала эту маску на Оzon и оказалась очень довольна! Такая упаковка стоила 560 рублей. В упаковке 250гр.порошка. В наборе идет удобная мерная ложка, одной стороной ложки можно отмерить порошок, воду, а другая сторона выступает в роли лопатки, чтобы наносить маску.
  • 24.12.2015 - 19:05
    Чудеса альгинатной маски: борьба с морщинами, сосудистой сеткой, неровным тоном лица и другими проблемами ✦ Сколько стоит, где купить и все тонкости использования ✦ Что наносить под маску, чтобы она лучше подействовала? ✦ Лучшее время для нанесения
    Давно хочу поделиться мнением об альганитной маске корейской фирмы Verikos. Раньше я думала, что альгинатные маски предназначены для anti-age ухода, но благодаря айреку, я узнала много нового об этом чудо-средстве, а главное, что они не имеют привязки к возрасту и типу кожи.
  • Отличная маска по приемлемой цене.
    Замечательная альгинатная маска inner kallia special care modeling pack. Я заказывала её на официальном сайте [ссылка] Не первый раз покупаю там косметику и очень довольна. В качестве продукции сомневаться не приходится, так как отправляют все напрямую от поставщика.
  • 04.05.2019 - 02:55
    Почему я раньше проходила мимо альгинатных масок?
    Всем привет!   Давно смотрела на альгинатные маски. Одно время активно делала их маме, а потом меня осенило! Почему же прохожу мимо них? Вопрос...   Зайдя в магазин с проф. косметикой для волос, тела и ногтей я увидела ряд из масок фирмы J:ON.
  • 04.06.2020 - 13:11
    Ошиблась с цветом маски при заказе, но применить попробовала
    Хотела попробовать такую диковинку как альгинатная маска. Выбор пал на бренд J'on, но так как можно было купить только онлайн, я почему-то ошиблась и вместо той, что для сужения пор, взяла антивозрастную (мне 28л). Решила испробовать, терять было нечего.
  • Ровный и здоровый цвет лица, а кожа увлажненная и свежая! Аромат очень приятный!
    Привет ! Альгинатные маски теперь всегда присутствуют в моем уходе за лицом. Хоть их наносить и более затратно, чем тканевые, но зато эффект просто восхищает. Сегодня хочу рассказать об очередной альгинатной маске осветляющая с витамином С от O'care. Цена: 30 гр. - 220 гр., 200 гр. - 750 руб.
  • 20.08.2020 - 21:02
    Ещё одна альгинатная маска, которая порадовала своим действием☺️
    Всем привет! Не меньше тканевых масок, я люблю альгинатные маски! Интересен сам процесс замешивания, пускай это и занимает время, но зато какие результаты можно получить от альгинаток Того стоит!Сегодня хочу рассказать о ещё одной находке в мире альгинатных масок, но она не обычная, со спирулиной…
  • 29.06.2020 - 15:37
    Попробовав альгинатные маски один раз - невозможно не влюбиться! А уж маска с золотом покорила меня в самое сердце!
    Всем привет! Я обожаю альгинатные маски, уже много раз говорила о том, насколько сильно я их люблю. И я надеюсь, что альгинатная маска O'Care Омолаживающая с коллоидным золотом меня не разочарует.   Общая информация Назначение: омолаживающая маска для лица Объем 30 гр. Цена 225-250 руб. Где купить?
  • 03.09.2020 - 13:43
    ♡ Свою кожу настолько красивой я не помню! Исправила проблемы, которые со мной с детства. Альгинатная маска с мгновенным и накопительным эффектом и любимым витамином С ♡
    Всем привет! Продолжаю знакомиться с фирмой SmoRodina, и хочу рассказать про Альгинатную маску Fresh Tone - Освежающую с витамином С и экстрактом толокнянки. На нее я возлагала большие надежды, поскольку витамин С - идеал для моей кожи, любая сыворотка "выпивается" как коктейль.
  • 24.07.2020 - 15:06
    Мои "хитрости" в нанесении альгинаток, и конечно же великолепный результат👍👍👍
    Я часто использую маски для лица в своем уходе. Особенно нравятся альгинатные, у них отличный видимый эффект уже с первого применения.   Сегодня хочу рассказать об Альгинатной маске OZ!
  • 11.08.2020 - 14:13
  • Альгинатная маска GS Group Laboratories жемчужная - в составе натуральная пудра морского жемчуга 🌟
    Если нужно быстро привести кожу в порядок, то советую использовать для этих целей альгинатные маски, так как они действуют быстро, дают видимый эффект и что самое важное, на длительное время.   Жемчужная омолаживающая маска из золотой серии. Приобрести ее можно в интернет-магазине labgs com .
  • 24.08.2020 - 07:51
    Красивая, приятно пахнет, но так бесит! Отзыв на моделирующую альгинатную маску для лица Mi-Ri-Ne "Алоэ" и "Гиалуроновая кислота".
    Привет, девчонки!Давненько я не делала альгинатные маски: знаю, как они классно подтягивают и увлажняют кожу, но периодически ленюсь их размешивать и наносить.
  • 11.07.2020 - 19:53
    Когда полчаса побыла шреком, но результат того стоил!
    Всем привет! Продолжаю пробовать альгинатные маски от бренда O'Care и в этот раз я расскажу о своих впечатлениях об омолаживающей маске с перуанской макой и васильком. Честно говоря, я вот впервые слышу о перуанской маке, интересно, что за зверь это такой.
  • 26.08.2020 - 05:45