Альгинатная маска O' Care Увлажнение Виноград - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 07.06.2020 - 19:42
    Ещё один продукт с витамином С, который порадовал результативностью без последствий 🍋 И да, альгинатные маски от бренда O'CARE, пока у меня в фаворитах 💛
    Всем привет! Вот наконец-то пришло лето, не только календарное, но и погодное, тепло, активное солнышко и мои радужные веснушки начинают очень оперативно набирать свой пигмент.
  • 30.10.2018 - 14:19
    Когда кожа хочет "пить" и похожа на пустыню Сахара. Альгинатная маска "Малавит" избавила от засухи и вернула коже здоровый вид. Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Добро пожаловать в мой отзыв! Впервые попробовав альгинатную маску я испытала настоящий шок: кожа мягкая, подтянутая и эластичная, как после салона! Такое вообще возможно? Оказалось, еще как возможно, не выходя из дома и за небольшие деньги.
  • 18.02.2021 - 21:32
    Быстрый результат, хорошее увлажнение и подтягивающий эффект
    Альгинатная маска - средство довольно популярное для домашнего ухода. Сейчас огромный выбор таких масок у разных производителей. Популярность объясняется очень быстрым видимым результатом действия основного компонента - альгината.Я давно оценила это средство и пробую часто, что то для себя новое.
  • 13.02.2014 - 12:39
    О Розе. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Во вкладке "Подробнее" вы найдете больше информации о разных видах масок этой фирмы, а также описание   Эти корейские масочки пользуются огромной популярностью у СПшников и продавцов корейской косметики. Я пробовала несколько, но сегодня хочу рассказать о розе.
  • 16.09.2015 - 10:38
    Альгинатная маска от торговой марки Agrimer: Французы знают толк в масках! + ФОТОколлажи маски, способ ее применения и моей кожи ДО/ПОСЛЕ нее +ВИДЕОобзор альгинатов
    Всем ПРИВЕТ! Давно что-то я не писала, такой завал был с работами. Но все - исправляюсь.   Сегодня речь пойдет о таком виде масок для лица как альгинатная. Я уже писала как-то отзыв про альгинатную китайско-корейскую маску , от которой я, мягко говоря, была не в восторге.
  • 07.10.2015 - 09:23
    Моя вторая альгинатная маска от торговой марки Agrimer: Одна маска краше другой! + ФОТОколлажи маски, способ ее применения и моей кожи ДО/ПОСЛЕ нее +ВИДЕОобзор альгинатов
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о втором виде альгинатных масок торговой марки Agrimer - активизирующей! Я уже писала про увлажняющую (ссылка на отзыв).   У меня был перерыв в написании отзывов - завал с работами, но тем не менее я все это время пользовалась альгинатами.
  • 20.01.2016 - 18:21
    Волшебства не творит, но ощущения хорошие.
    Маска предназначена для всех типов кожи, особенно для жирной и проблемной кожи. Тут я бы сказала, что только для жирной и проблемной! Называется Зеленая глина. В состав входят активные компоненты: водорослевый комплекс на основе альгината Algovert, красные водоросли и зеленая глина.
  • 01.02.2016 - 20:24
    Идеальный продукт? Испортить свою кожу за 30 минут? Комковатое недоразумение?
    Добрый день, сегодня я вам расскажу про "чудо" маску от Миксит! Я уже давно борюсь за идеальную кожу ( у меня комбинированная кожа с высыпаниями на подбородке, которые благодаря моим стараниям и стараниям моего дерматолога-косметолога сходят на нет)).
  • 09.04.2016 - 14:35
    Все альгинатные маски работают одинаково, только до сих пор не ясно как...
    Уже как полгода пользуюсь альгинатными масками этой марки. Могу с уверенностью заявить, что никакой разницы между ними нет. Конечный эффект зависит в большей степени от того, какую сыворотку или какой концентрат вы наносите под альгинатную маску.
  • 25.04.2021 - 15:14
    Блюр и фотошоп в реальной жизни! Расскажу про пропорции! Моя первая альгинатная маска и я больше никогда не вернусь к тканевым!
    Девочкииии, 30 минут лежать с маской без возможности разговаривать - для меня роскошь! Но я все-таки нашла время и...не пожалела! На вайлдберриз я заказала свою первую альгинатную маску. Вот так выглядит упаковка. Она плотно закрывается, что позволяет ее хранить и не рассыпать.
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Вы можете найти тут новую информацию! + Примеры продуктов + Примерная комплексная схема ухода
  • 15.03.2021 - 13:01
    Альгинатная маска, которая радует своим качеством. Расскажу как я с ней накосячила и какой вывод нужно сделать новичкам.
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будет посвящён альгинатной маске с экстрактом винограда от бренда TINK. С этим брендом я вас уже знакомила и качеством их продукции осталась очень довольна.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 11.04.2021 - 21:47
    Женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног
    Добрый день! Если кремом для лица и для рук пользуется практически каждая женщина, то с кремом для ног дела обстоят совсем иначе. Хотя, я считаю, женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног ( и не забывает про наши пяточки).
  • 18.04.2021 - 23:39
    💧Дорогущая одноразовая маска, которая полностью оправдывает свою стоимость! Действительно способна на тотальное увлажнение и может справиться даже с сильно обезвоженной кожей💧
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увлажняющей альгинатной маске Rubber Mask Moist Lover от Dr.Jart+.     Место покупки: косметические магазины, интернет-магазины Цена: 1000-1800 рублей Объем: 5 мл 43 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Маска…
  • 28.02.2021 - 12:34
    Что добавить в альгинатку для лучшего эффекта. Деликатная маска для чувствительной кожи.
    Всем привет!   Альгинатные маски я люблю, но пользуюсь не очень часто.В последнее время что-то совсем про них забыла, пока случайно не увидела маску от Organic zone.
  • 30.03.2021 - 17:34
    Эффект, как в салоне!!
    Всем привет, я уже говорила, что познакомилась с такой маской, как альгинатная у косметолога. И была приятно удивлена эффектом. Потому я решила сделать и дома курс из альгинатных масок. И (спойлер) осталась очень довольна.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12