Опубликовано 18 Июль, 2017 - 16:38

Добро пожаловать!

Я отношу себя к числу любителей альгинатных масок. Пожалуй, это единственные маски, заметный положительный эффект от применения которых, виден уже после первого применения!

Альгинатная маска Take Care Studio помимо основных ингредиентов содержит ЯГОДЫ БРАЗИЛЬСКОЙ АСАИ, которые обладают мощным антиоксидантным эффектом.

альгинатная маска ЯГОДЫ БРАЗИЛЬСКОЙ АСАИ Take Care Studio

Производитель: Россия, Take Care Studio.

Вес: 30 г.

Цена: 350 ₽.

Описание:

Омолаживающая, для любого типа кожи. Сильнейший анти-оксидантный эффект обусловлен комплексом аминокислот, витаминов и ненасыщенных жирных кислот, содержащихся в ягодах асаи. Маска восстанавливает гидролипидный баланс поверхностных слоев кожи, обладает иммуно-стимулирующими свойствами, способствует регенерации клеток, сохранению и восстановлению упругости кожи, корректирует овал лица.

Основные характеристики:

Альгинатная маска Take Care Studio упакована в саше золотистого цвета. На упаковке имеется наклейка с описанием продукта и кратким инструктажем про применению маски.

альгинатная маска ЯГОДЫ БРАЗИЛЬСКОЙ АСАИ Take Care Studio

диатомит, альгинаты водорослей, сульфат кальция, пирофосфат натрия, микронизированные ягоды асаи.

Альгинатная маска представляет из себя порошок розового цвета с частичками ягод. При разведении маски водой, порошок источает приятный ягодный аромат.

Применение:

Перед нанесением маски необходимо тщательно очистить лицо. Так же можно нанести на кожу витаминную или увлажняющую смесь. Бытует мнение, что альгинатные маски улучшают проницаемость полезных веществ в кожу.

альгинатная маска ЯГОДЫ БРАЗИЛЬСКОЙ АСАИ Take Care Studio

Поэтому я нанесла на кожу натуральное масло магнолии Delarom: https://irecommend.ru/content/volshebnoe-aromatich...

Производитель рекомендует следующий способ применения альгинатной маски, которому я и последовала:

непосредственно перед применением 30 гр порошка развести в 100 мл холодной воды температурой не выше 20 градусов. Так же можно развести часть маски в пропорции 1:2 ( на 1 часть маски 2 части воды). Перемешать альгинатную маску до консистенции густой сметаны, быстро нанести слоем 2-3 мм. Через 30 минут снять маску одним движением снизу вверх.

Результат:

Результат от применения альнатных масок меня всегда радует: кожа идеально гладкая, упругая, нежная, подтянутая. Рекомендую делать альгинатные маски перед важным мероприятием, Вы останетесь довольны своим видом.

Мои впечатления:

- имеет приятный аромат;

- состав обогащен измельченными плодами ягод асаи;

- легко наносится, легко снимается (впрочем, как и все альгинатные маски);

- приводит кожу в изумительный вид!

- расслабляет мышцы лица;

- разглаживает мимические морщинки.

альгинатная маска ЯГОДЫ БРАЗИЛЬСКОЙ АСАИ Take Care Studio

Таким образом, альгинатная маска ЯГОДЫ БРАЗИЛЬСКОЙ АСАИ Take Care Studio меня впечатлила положительно, великолепный лифтинг- эффект от применения маски заметен невооруженным глазом! И Вам рекомендую попробовать!

Благодарю за внимание!

Mi_Kiрекомендует
18.07.2017
Только вот просидела с альгинатной, очень их люблю Smile
18.07.2017
не пробовала конкретно эту альгинатную маску, но судя по вашему отзыву,она интересная) надо будет поискать Smile
Цвет варенья Love Я бы попробовала такую маску
Inc аватар
Inc
18.07.2017
Какого она необычного цвета! Да, альгинатные маски люблю очень, но таких веселеньких расцветок еще не встречалось Laughing out loud
Хорошая маска, нужно попробовать! Wink
18.07.2017
Буду иметь ввиду. Раньше никогда не пользовалась альгитальными масками, стало интересно!))
18.07.2017
по описанию неплохая маска, никак не дойду до альгинатной маски(
Ух ты какой цвет Shock Love
Отличная масочка
18.07.2017
у меня нет опыта в использовании таких масок, но меня впечатлила эта маска!
18.07.2017
Такая масочка мне точно понравится ?
18.07.2017
Производство - Россия. А так сразу и не скажешь. Думала Корея) нужно найти такую.
18.07.2017
купила себе альгинатную маску, но никак не соберусь сделать)))
18.07.2017
И объема хватит на несколько применения. Достойная масочка)
такой красивый отзыв!
Занятная масочка!
18.07.2017
Какой любопытный цвет у этой масочки Smile Думала, что альгинатные маски все белые) Такую новинку я бы с радостью попробовала
18.07.2017
А я никак не приловчусь с разведением своих альгинатных, валится все мимо, не могу сама себе нанести аккуратно.
19.07.2017
Eleganzza, может попробовать погуще разводить? Тогда наносить будет проще
19.07.2017
Очень альгинантные маски попробовать, Только боюсь возни с ними )
19.07.2017
Masretsporta, да, в последний раз пробовала погуще, в следующий еще загустить надо.
очень хочу теперь попробовать)