Отшелушивающая маска-шейкер Teana Beauty bar "Детокс-эффект" - отзывы

• 31.08.2018 - 13:09
    Одноразовая роскошь для кожи — увлажняющая маска-шейкер с золотом. Золото оказалось низшей пробы, видимо...
    Если честно, я была весьма удивлена, что в такой большой баночке находится столь малое количество маски лишь для одного применения. А еще бы, внутри же золото Купить можно онлайн - ссылка   Цена - 450 руб.
  • 17.03.2013 - 19:14
    Чуда не произошло, но результат довольно неплохой (+ фото маски CHOCOLATE)
    Увидела маску в Ватсонс - на нее как раз была скидка (приобрела за 12 грн, а так стоимость варьирует от 14-до 15 грн). Выбрала "Шоколад" с эффектом глубоко очищения и ухода за кожей.Состав: вода, каолин, глицерин, масло какао, глицерин стеарат, бентонит, полисорбат 20, лактат натрия, феноксиетанол…
  • 04.12.2018 - 01:07
    Великолепная маска, полное расслабление и вкусный аромат шоколада.
    Приветствую всех! Хочу написать об одной из своих самых любимых масочек для лица. Как мне кажется, она довольно популярна - я ее помню еще с подросткового возраста, они продавались рядом с кассами в Летуаль. Тогда я просто обожала данный продукт.
  • 04.02.2019 - 09:52
    Невероятно красивое средство! Натуральная Маска для лица Увлажняющая от Beautiful You. Но результат оказался спорным. Мои впечатления, а также фото До/После.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о третьем продукте из своей посылочки от украинской марки Beautiful You. Для того, чтобы определиться с окончательным мнением о нем, мне потребовалось больше времени, чем с остальными средствами.
  • 10.08.2016 - 14:29
    В принципе, хорошо питает и подтягивает, но пакетик можно было б и на два разделить, так станет выгоднее!
    Маска для лица Beauty Formulas Оливковая привлекла своим названием, ведь для своей сухой кожи я всегда стараюсь покупать все с оливой! Цена доступная и часто в сети Ватсонс бывают еще и скидки на эти маски.
  • 05.02.2019 - 20:25
    Увлажнение без жирного блеска
    Приветствую! А я опять возвращаюсь к маскам Beauty Derm. На этот раз отзыв посвящён увлажняющей маске на основе зелёной глины. Я уже писала об одной увлажняющей от этого бренда , но она была из другой серии, я про себя называю её «корейской», в дизайне упаковок явно проскальзывает такой мотив.
  • 20.07.2018 - 11:34
    Что мне спели весёлые бананы. Маска для лица в корейском ми-ми-стиле
    Не люблю маски в подобном формате, вот и героине сегодняшнего моего отзыва снимаю один балл с оценки именно за то, что производители выпустили её в мягком дой-паке. Будь она в нормальном тюбике - цены бы ей не было.
  • 03.04.2019 - 14:50
    Увлажняет кожу, УСПОКАИВАЕТ ее и подготавливает к дальнейшему уходу. Хорошая маска, но без восторга | Разбор состава и фото эффекта ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать об Увлажняющей маске для лица Beauty Derm "Бамбук" .   В уходе за собой я часто использую разные маски, это помогает мне расслабиться и приводит кожу в порядок.
  • 14.12.2018 - 13:37
    Хорошо очищает поры, но при этом не сушит кожу! Выравнивает тон кожи! Дарит лицу отдохнувший вид! Зачем нужен Детокс?
    Здравствуйте! С недавних пор маски стали моей неотъемлемой частью ухода за кожей! Одна из моих фаворитов - Маска для лица Ми&Ко Детокс.   А фаворитом эта маска стала, потому что действие её можно оценить сразу после первого применения. Не нужно ждать месяц, чтоб понять работает она или нет!
  • 26.04.2021 - 10:42
    Чистит, увлажняет, матирует. Отличная маска для вечернего релакса и ухода.
    Доброго времени суток всем! До недавнего времени я была очень равнодушна к косметике. Причём как к декоративной, так и к уходовой. Да, было несколько средств которыми я пользовалась, но пробовать новое, искать лучшее, экспериментировать - не моё! Думала я .
  • 25.03.2021 - 10:41
    Безумно рада знакомству с этой прекрасной маской.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Люблю ухаживать за своим лицом и не жалею денег на маски, кремы, скрабы... Но больше всего делаю акцент на тканевые маски. Но при этом периодически покупаю и другие. Маски-пленки особо не люблю, поэтому на них не обращаю внимания.
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 15.06.2021 - 20:17
    Это было мощно… Король пилингов от GlamGlow ✨ * до и после *
    Я думала что меня, опытного косметоголика, уже вряд ли что способно удивить. Как же я ошибалась.. Героине отзыва это удалось. Бренд: Glamglow Объем : 65 мл. Страна производства: США Цена: на момент публикации отзыва 3742 рубля по золотой карте в РивГош прямая ссылка на товар.
  • 04.06.2021 - 22:45
    🌱 Глубокая очистка кожи с помощью зеленой глины, сужение пор и нормализация работы сальных желез. 🌱
    Всем привет!   Маски для лица с глиной да и обычная сухая глина в пакетаках - мой маст хев на все времена. Так как именно с помощью глины можно в короткие сроки привести лицо с воспалениями и несоврешенствами в порядок.
  • 11.04.2021 - 16:07
    Ещё одна годная маска по невероятно низкой цене.
    Доброго времени суток всем! Несмотря на хомячьи запасы различных масок, как уже опробованных и полюбившихся, так и незнакомых, последнее время я не могу удержаться от того чтобы прикупить ещё эту. И вот эту. И наверное ту тоже! При этом не скажу, что всегда использую их два три раза в неделю.
  • 23.04.2021 - 18:04
    Интенсивная ночная маска для лица Natura Siberica 🌛 Какой ... меня дернул купить ее в Германии за 7 евро? 😬 Рассказываю... | Оправдала ли маска свою цену? | Мои 2 способа ее применения. Результаты | Состав | Свотчи | Фото кожи лица До / с маской / После
    Приехав в Германию, я столкнулась с тем, что здесь в офф-лайн продаже почти нет масок для лица в тубах. Во всех дрогериях и супермаркетах, где мне уже довелось побывать (ниже фото масок из магазина Kaufland), я встречала нужные мне маски только в саше-пакетиках, которые предназначены для разового,…
  • 14.04.2021 - 14:00