Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 08:18

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я не в первый раз использую альгинатные маски, так что уже знаю основные нюансы - холодная вода. лежачее положение, предупредить всех домочадцев...В отличии от обычных, с этой немного придется поплясать с бубном, но результат того стоит. И даже облик не для слабонервных на 30 минут, как будто вас загримировали для очередной части "Болотного чудовища".Зато потом - красивая кожа и свежий. похорошевший вид.

На этот раз мне стало интересно попробовать виноградную масочку GS Group Laboratories, в основном, потому что я любитель ярких цветов.

ОФОРМЛЕНИЕ.

Маска расфасована в серебристый пакет на 30 грамм (один пакет - одно применение), снабженный всей нужной информацией и специальной "рисочкой", чтобы было удобно его вскрыть.Честно говоря, такой объем достаточно щедрый.Вам этого хватит не только на лицо, но и на шею, при чем толщиной в пару сантиметров.

СОСТАВ.

Он указан на упаковке, но можно зайти на официальный сайт. Хотя там предоставлена ровно та же информация.

ВНЕШНИЙ ВИД,ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ.

Первоначально маска представляет собой сухой порошок, в данном случае смахивающий на розовый толченый мел.

Имеет легкий виноградный аромат. При контакте с холодной водой превращается в сметанообразную жижу, которая становится все более плотной с каждой минутой.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ.

Конечно, перед процедурой нужно очистить кожу, а для максимального эффекта приступить к домашним салонным процедурам после душа. Это может и не сауна, но поры немного открывает, что перед такой маской только во благо.

До

Наносить маску нужно достаточно быстро, но без лишней суеты.То есть, она застывает достаточно быстро, но по факту после нанесения еще в течении 5 минут потеки, если не принять горизонтальное положение, норовят обкапать вам одежду.

Для удобства лучше принять лежачее положение.Если занимаешься этим "грязным делом" в одиночку, благоразумно будет разместить рядом с собой чистые салфетки, чтобы руки вытереть и зеркало.

Наносить можно и на область глаз, но я не стала, решила потратить эти блаженные 30 минут на просмотр телевизора.А вот рот я себе залепила с удовольствием.Дочь у меня как раз в таком возрасте, когда у нее нескончаемым потоком идут вопросы. А тут у меня на полчаса законная отмазка...Шучу конечно, но иногда действительно хочется помолчать, но так чтобы тебе потом не высказали, что "ты со мной разговаривать не хочешь".

Ощущения во время процедуры стандартные. Чувствуется приятная прохлада на лице и даже есть ощущение, как кожа (это уже мое воображение подключилось) жадно поглощает все полезные вещества.

Проблема только в одном бывает - как не намажусь я такой маской, так у меня, как на зло, начинает или под ней нос зудеть, или чихнуть тянет. А попробуйте сделать это с залепленным ртом...

В общем, есть некая доля беспомощности во время процедуры.

Через полчаса я немного смачиваю края водой и снимаю маску. Не рывком, разумеется.Она для этого не достаточно застывшая, а аккуратно.

Кожа после нее чувствует себя свежей, гладкой.Немного умыться или воспользоваться лосьоном для устранения присохших участков нужно. Ну и после альгинатной виноградной маски от GS Group Laboratories я наношу их же чудо-сыворотку, как завершающий штришок "вечера красоты".

Даже муж, который бесконечно далек от этих всех женских штучек, считает что я как то моложе выгляжу.

ЦЕНА.

Стоимость такого пакета может варьироваться у разных магазинов и салонов по разному - от 180 до 230 рублей в среднем.Если маска вам безумно понравилась и вы готовы взять уже не пакетик "на пробу", а прямо всерьез и на долго (350 грамм или 1 кг), тут на сайте можно запросить прайс.

Этот вид масок знаком еще не всем девушкам, но поверьте. если попробуете один раз, будет желание делать ее снова и снова.Это действительно один из наиболее доступных и быстрых способов ухода и преображения своей внешности в лучшую сторону.

Достоинства
  • Лифтинг-эффект
  • Ровный, здоровый цвет лица
  • Сужает поры
  • Успокаивает
Фортунарекомендует
красивый цвет у маски
05.12.2018
Классные маски у этого бренда, результат заметен. И цвет такой приятный, как виноград изабелла
Классные маски, то, что смывать не нужно вообще прелесть!
05.12.2018
цвет очень приятный у нее
05.12.2018
в мой дом тоже надо такую маску.)
05.12.2018
Я осталась в восторге от их альгинатных масок Love
05.12.2018
Цвет такой прикольный) Классная альгинатная маска)
05.12.2018
Ой какой цвет у маски девчачий! А эффект у меня тоже муж после этих альгинаток замечает)
05.12.2018
Тут определенно нужно самостоятельно пробовать Smile
Замечательные свойства у маски!
Как всегда прекрасный результат!👍
Мне она тоже понравилась
05.12.2018
Какая розовенькая) Мне подруга периодически такие делает, только с лавандой)
05.12.2018
красивый и интересный цвет, хорошо выравнивает кожу. Нужно попробовать парочку.
Прекрасная маска Smile
05.12.2018
Если даже муж оценивает эффект от этой маски, значит он точно есть Laughing out loud
05.12.2018
Не плохой результат от масочки)
Если муж оценил, значит 100% хорошее средство)))
Люблю альгинатные маски
05.12.2018
У нее очень красивый цвет! Smile
Какая она яркая Shock
Какая она фиолетовая)
05.12.2018
Кожа действительно выглядит более свежей)
05.12.2018
У меня ручки чешутся её попробывать...
Ну хоть цвет не болотный. Эффект есть,видно!
08.12.2018
Я большой любитель альгинантных масок, эта очень понравилась по писанию) попробую обязательно)
09.12.2018
Запах у нее чудесный. Smile
  • Альгинатная маска GS Group Laboratories жемчужная - в составе натуральная пудра морского жемчуга 🌟
    Если нужно быстро привести кожу в порядок, то советую использовать для этих целей альгинатные маски, так как они действуют быстро, дают видимый эффект и что самое важное, на длительное время.   Жемчужная омолаживающая маска из золотой серии. Приобрести ее можно в интернет-магазине labgs com .
  • 24.08.2020 - 07:51
    Красивая, приятно пахнет, но так бесит! Отзыв на моделирующую альгинатную маску для лица Mi-Ri-Ne "Алоэ" и "Гиалуроновая кислота".
    Привет, девчонки!Давненько я не делала альгинатные маски: знаю, как они классно подтягивают и увлажняют кожу, но периодически ленюсь их размешивать и наносить.
  • 20.08.2020 - 21:02
    Ещё одна альгинатная маска, которая порадовала своим действием☺️
    Всем привет! Не меньше тканевых масок, я люблю альгинатные маски! Интересен сам процесс замешивания, пускай это и занимает время, но зато какие результаты можно получить от альгинаток Того стоит!Сегодня хочу рассказать о ещё одной находке в мире альгинатных масок, но она не обычная, со спирулиной…
  • 29.06.2020 - 15:37
    Попробовав альгинатные маски один раз - невозможно не влюбиться! А уж маска с золотом покорила меня в самое сердце!
    Всем привет! Я обожаю альгинатные маски, уже много раз говорила о том, насколько сильно я их люблю. И я надеюсь, что альгинатная маска O'Care Омолаживающая с коллоидным золотом меня не разочарует.   Общая информация Назначение: омолаживающая маска для лица Объем 30 гр. Цена 225-250 руб. Где купить?
  • 09.08.2020 - 20:23
    Альгинатная маска O'CARE с вытяжкой из винограда – может стать спасением для обезвоженной кожи лица любого типа...
    Всем доброго времени суток!   С таким форматом ухаживающих средств для лица, как альгинатные маски, я знакома уже достаточно давно и весьма не понаслышке.
  • Неплохая и нетипичная альгинатная маска. Классный эффект, очень приятная кожа, но недостатки у маски все равно есть.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . По бренду Dr.Jart я стала сохнуть еще в далеком 2017 году, когда впервые попробовала их тканевую маску. Результат меня приятно удивил, но цена заставила расстроиться. В России на данную корейскую марку НЕОПРАВДАННО высокие цены.
  • 12.09.2020 - 10:11
    Не плохо, конечно же...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что читаете мой отзыв.   Продолжаю тестировать корейские тканевые маски, которые я просто обожаю. До этого покупала одну маску от производителя Jeju Farm и, если честно, восторга она у меня не вызвала. Наоборот, очень сильно разочаровала меня.
  • 01.08.2020 - 01:12
    А красное лицо от бадяги и хвоща не хотите ли? Маска превращает ваше лицо в креветку.
    Всем привет! Люблю применять тканевые и альгинатные маски. Недавно познакомилась с новым для меня брендом O'CARE. Альгинатная маска O'CARE для проблемной кожи с бадягой и хвощем отзывы.
  • Ровный и здоровый цвет лица, а кожа увлажненная и свежая! Аромат очень приятный!
    Привет ! Альгинатные маски теперь всегда присутствуют в моем уходе за лицом. Хоть их наносить и более затратно, чем тканевые, но зато эффект просто восхищает. Сегодня хочу рассказать об очередной альгинатной маске осветляющая с витамином С от O'care. Цена: 30 гр. - 220 гр., 200 гр. - 750 руб.
  • 14.09.2020 - 11:02