Альгицид для аквариума Prestige Aqua Organic Aqua - отзывы

• 16.02.2017
    Здравствуйте! Хотел бы поделиться с Вами положительным опытом использования аквариумного альгицида! Если Вы как и я занимаетесь аквариумным хобби и испытываете удовольствие от созерцания прекрасного подводного мира, то данный отзыв будет Вам полезен!
  • 10.01.2021 - 19:14
    Очень нужное средство для аквариумных растений, которым я пользуюсь регулярно
    У нас дома большой аквариум (для квартиры) на 210 литров и, конечно, в нем растет много аквариумных растений. Искусственные растения я не люблю, и в нашем аквариуме они все живые. И хотя наши растения все простые, хорошо приживаются в обычной водопроводной воде, подпитка им всё-таки нужна.
  • 29.09.2017 - 11:01
    Надежный и не дорогой фильтр для аквариума.
    Всем привет! Содержание аквариума без фильтра, мне кажется, нереально. Мы сменили фильтр прошлой весной и с тех пор я не раз собиралась поделиться мнением о нем. По сути самый простой прибор, без наворотов. Имеются стандартные насадки, которые нам в принципе и не нужны.
  • 06.02.2012 - 12:11
    фильтр с изъяном
    Ну, на похожий фильтр Aquael UNIFILTER 280 много хороших отзывов. Думала, может этот также хорош, поскольку разница между ними небольшая. Держала оба фильтра в руках, видела в работе. И проблема в этом фильтре присутсвует - прозрачный кожух вокруг губки плохо сделан в этом фильтре.
  • 03.12.2017 - 00:04
    хороший термометр
    Долго приглядывалась и остановила свой выбор на этом. Покупкой весьма довольна. Термометр в градусах по Цельсию, несмотря на то что сделан в Китае. Показывает он, подсвечивая нужную отметку температуры. Те деления ,что сверху и снизу, тоже могут слегка светиться, как бы намекая на границу.
  • 23.10.2014 - 18:44
    Меняю с ним воду в аквариуме легко и просто.
    Владельцы Золотых рыбок меня поймут) менять воду приходится намного чаще, чем другим рыбам, и объемы воды не маленькие. Плюс промывка грунта. Долго и муторно. Недавно в зоомагазине мне посоветовали грунтоочиститель. Стоит недорого, 250 р, а как облегчает замену воды!
  • 19.01.2021 - 18:52
    Не плохой фильтр, для нано аквариума, но есть и недостатки, которые конкретно в конструкции модели.
    Здравствуйте.   Данный фильтр я покупала, когда появился первый аквариум на 10 литров. Тогда уже немного изучив ассортимент фильтров, посмотрев отзывы, я решила, что фирма Акваэль не должна подвести, отзывы были не плохие на все фильтры.
  • 22.03.2015 - 21:55
    Важное условие для разведения рыб
    Содержать дома аквариум, оказывается, не самое дешевое удовольствие. Очень много разных нюансов. Если хотите, чтобы обитатели вашего аквариума были здоровыми, красивыми и счастливыми нужно создать для них благоприятные условия.
  • 26.03.2015 - 15:31
    Лучше, чем FAN!
    Это мой третий фильтр Aquael. До этого я пользовался только FAN-2 и 1. Чем же он отличается? У этой модели фильтра производительность 400лч, настоящая - производитель с ним не наврал. Также губка у этой модели открытая и крупная - что весьма удобно.
  • 02.05.2015 - 23:09
    Моих ожиданий он явно не оправдал
    Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать вам о фильтре для аквариума BARBUS 310F. Начну я пожалуй с того, что три-четыре месяца назад я купила себе Петушка (нет, не того, что по утрам кукарекает;)) и при его покупке продавец сказал, что для его содержания совсем не требуется фильтр, искусственный…
  • 26.08.2021 - 23:44
    Слёзы, сопли, дикая душевная боль и тягостное чувство вины - вот с чем мне пришлось столкнуться при усыплении любимой крыски. Наверное, это самое непростое решение, которое я принимала в своей жизни
    Небольшая предыстория Крыс я держу с 2013 года. Да, прекрасно знаю, что живут они очень мало - 2 года в среднем, но это очень умные зверьки и хочется подарить им счастливую жизнь. За это время я пережила уход 5 любимцев - Сержа, Маськи, Лори, Юны и Алисы. Алисы не стало совсем недавно.
  • 21.09.2021 - 09:59
    НОВИНКА Innature Aqua Сыворотка для лица Интенсивное увлажнение. Ни одного очага шелушения - 100% спасение после жестких кислотных пилингов | Подробные свотчи и результат на проблемной коже
    Всем привет! Выбрала эту сыворотку можно сказать мгновенно и без долгих раздумий, т.к. с наступлением осени вернула в уход кислоты и нужно было средство интенсивного ухода после кислотного пилинга.
  • 10.09.2021 - 11:45
    Нюхательный коврик. А у вас есть такой? И какую пользу он принес моей собаке? Рассказываю для чего этот коврик нужен.
    Добрый день.   Своему питомцу всегда хочется дать самое лучшее. Чтобы собака была довольна. Ведь это такое преданное и искреннее существо. Я стараюсь баловать своего любимца. Покупаю разные вкусняшки, игрушки. Про нюхательный коврик узнала совершенно случайно.
  • 20.09.2021 - 17:08
    Оттенок "серебристо-платиновый". На седых волосах результат тонирования скромный, но очевидный (видео)
    В процессе отращивания натурального цвета волос я покупала и пробовала разные оттеночные бальзамы и маски - преимущественно для осветленных или седых волос, т.е. фиолетового цвета.
  • Чтобы зубки у кота были просто красота! Даже самый капризный котик не откажется от душистого лимонада)
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Коты-домоседы, конечно, записные лентяи и их мало что волнует по жизни) А вот их хозяев волнует, и многое. Например, здоровье наших пушистых питомцев.
  • 08.10.2021 - 15:37
    Крайне неприятные последствия. Не рекомендую!
    Приветствую в своем отзыве!   За всю мою "карьеру" на Айреке, я еще ни разу не ставила товару жесткую "1" категорическое "нет" для покупки. Да, у меня проблемная кожа, которая частенько реагирует раздражением на уход.
  • Удобная и компактная сумка-переноска для нашего любимца.
    Всем привет. Хочу сегодня рассказать вам о сумке-переновке для животных. А точнее для котиков и маленьких собачек. У нашего котика ни когда раньше не было переноски. На всякие процедуры в клинику мы обычно носили животное на руках. На стрижку тоже садили на руки и несли.
  • 03.08.2021 - 23:25
    Когда не повезло и котик оказался крипторхом. Кастрация ЧЕРЕСЧУР ПУГЛИВОГО кота путем полостной операции на дому.
    В нашей семье уже был котик, которого мы так и не кастрировали и испытали на себе все прелести некастрированного кота. Конечно, в первую очередь это постоянные метки кота... Тут без пояснений.
  • 31.08.2021 - 10:36
    BELIF ночная маска. Как ночную не использую, больше подходит для экспресс маски, кожа потом словно от косметолога пришла ✨ Рада, что она попалась мне в Сефора Боксе. Малышки хватает надолго.
    Привет! Я заказывала классный бокс от Сефора. Мне много чего понравилось, почти на все продукты уже написала (можете найти в моём профиле). И отдельный отзыв я посвящаю ночной маске BELIF AQUA BOMB НОЧНАЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА Я бы не стала использовать её на ночь.
  • 13.09.2021 - 14:13
    Гель для умывания Onsaemeein мягко очищает кожу, смывает макияж. При этом абсолютно не сушит и не стягивает её.
    Обычно я использую специальные средства для умывания. Очень неплохие результаты получились с применением Геля для умывания Onsaemeein Aqua Deep Cleansing Gel. Упаковка не была герметично запечатана и средство тоже. Это, конечно не особо для такого недешевого продукта.