Али-баба и сорок разбойниц. Дарья Донцова - отзывы

• 17.07.2017 - 12:40
    5 сказок в одной книге
    Книга «Али-Баба и сорок разбойников» это сборник сказок из серии «Книги-мои друзья» издательства «Эксмо». Сборник знакомит нас с 5 восточными народными сказками с яркими красочными иллюстрациями Юлии Устиновой. Твердый переплет позволит книжке длительное время радовать своего читателя.
  • 03.02.2015 - 12:14
    уникальный советско-индийский фильм
    Кто не знает сказку про Али-Бабу, про выражение "сим-сим откройся"? Думаю таких мало или почти нет. По этой сказке когда-то, в глухие годы застоя, в период очередного бума индийского кино, советские и индийские кинематографисты создали уникальный фильм. Почему уникальный?
  • 15.03.2016 - 11:54
    Запутанная история о человеческих взаимоотношениях, нравах советского времени и привратностях судьбы. Не совсем детектив, тем более иронический, но очень даже неплохая история с Евлампией Романовой.
    Не назвала бы данную книгу прям детективом-детективом, хотя преступления конечно же присутствуют. Книга более похожа на ретроспективу разных житейских историй, связанных между собой. Некие такие очерки о жизни разных семей, по волею судьбы вовлеченных в одну большую печальную и горькую историю.
  • 03.08.2020 - 22:09
    Летняя новинка от Дарьи Донцовой, которая заставит Вас поломать мозг в размышлениях о том, кто же убийца
    Доброго времени суток, дорогие друзья. В свободное от работы время я очень люблю читать книги Дарьи Донцовой . Дружу я с ее творчеством более 15 лет. И вот на днях в магазине я увидела очередную новинку " Блеск и нищета инстаграма".
  • 31.10.2012 - 14:27
    Посмеялась вдоволь, читая отзывы....
    Решила проверить не написано ли что-либо о передаче "Дешево и сердито" на этом сайте, написано, да еще сколько! В основном напоминает женскую перепалку на базаре типа, я обожаю, ты нет, значит ты недалекого ума.... На мой взгляд передача средняя, что-то выдыхаться первый канал стал, обидно.
  • 03.03.2020 - 16:24
    Замечательная игра для всей семьи. Веселье и смех гарантированы!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сегодня хочу рассказать Вам про настольную игру для всей семьи "Али - Баба и его непослушный верблюд". Эту игру я увидела в том году у родственников. Игра очень интересная, забавная и веселая. Я сразу же ее приобрела для своего сына. Тогда нам было 2,5 года.
  • 17.06.2014 - 14:45
    Необычный сюжет для Донцовой!!!
    Всем доброго дня!!! Я не являюсь особой фанаткой Дарьи Донцовой, но ее книги последнее время читаю часто, потому как они легкие в чтении (можно прочитать за день два), с немного закрученным, но в то же время интересным сюжетом, очень подходят на те случаи жизни, когда хочется почитать что-то, но…
  • 11.04.2014 - 16:34
    Степанида Козлова мне глубоко антипатична, и здесь я расскажу, почему именно так я считаю.
    Сразу хочу сказать - я не имею ничего против собственно Дарьи Донцовой, ибо её первые книги изумительны и легкочитаемы, несмотря на некоторые нестыковки, интернет-баяны и прочие благоглупости. Но вот новую героиню Степаниду Козлову и серию книг в её честь я восприняла в штыки.
  • 11.05.2014 - 16:28
    А вы знаете, что такое шея пеликана, собачьи щечки, горб вдовы, выражение макаки, улыбка Пьеро и другие определения в косметологии?.. ( + цитаты из книги).
    Книги-детективы Донцовой - те самые, что я покупала как покетбук - маленькая такая книжица в мягкой обложке, - в сейчасшное время я люблю читать в ванной, когда у меня намечен расслабон на пару часов... и мокрыми руками заляпать не жалко, и - время летит быстро и интересно.
  • 02.08.2020 - 03:31
    Феноменально: в топе рейтингов и восторженных "обязательно к прочтению" бизнес-книга от спекулянтки-владелицы бизнеса, который.... обанкротился еще в 2016м году под проклятия бывших сотрудников. Почему же об этом забыл упомянуть издатель?)
    Привет всем! Я очень редко пишу отзывы на прочитанные книги, но звание бестселлера, который продается в 600 000-ом экземпляре по всему миру и имеет порядка полутора тысяч ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов на Амазон, из-за чего и я попалась на крючок и купила данное произведение, не оставляет мне выбора:…
  • 18.05.2020 - 18:31
    "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" (с) - вот так же и я! ругаюсь и плююсь, а всё равно читаю книги Шиловой! Стоит ли эта новинка вашего внимания?
    Всем большой привет! Я уже не раз упоминала о том, что когда-то Юлия Шилова была моей самой любимой писательницей и в библиотеке не было её произведений, которые были прочитаны мною меньше трёх раз.
  • 18.05.2020 - 02:50
    Да это же "шЕдевр"! 🙈 давно мне такого косноязычного опуса про очевидное не попадалось. Кликбейт, а не книжка.
    Я тут случайно напроролась на прекрасный поток бессознательного и удивительного. Скажу сразу, до сия шЫдевра я знала про мужа Бородиной немного. Вроде, бизнесмен какой-то тетки, которая перепродает вещи с али и ведет дом-2.
  • Как я вышла замуж по философии Лабковского, хотя на тот момент ещё и книги в руках не держала!
    Приветствую всех заглянувших!   Книга Лабковского, нет, не перевернула мое сознание, но дала массу полезных советов что ли или скорее, показала, что и как у меня внутри на самом деле. Вот как оно есть! Это довольно интересно, когда проблемы обнажаются до явного состояния.
  • 01.06.2020 - 14:30
    Делает ли обилие вещей нас счастливее? Купила эту книгу чтобы «расхламить» спальню. Покажу что из этого вышло.
    Всем привет! Предисловие: Я никогда не хотела быть минималистом. Точнее просто не думала об этом... Я рукодельница, и "хлама" у меня много. Так сложилось что моё рабочее место для скрапбукинга находилось в спальне. Плюс недавно у нас родился ребёнок, а значит вещей в спальне прибавилось.
  • 19.06.2020 - 20:13
    Секс в путешествии, со всем, что движется.
    Привет, привет! Закончила читать книгу Кристин Ньюман, «Что я делала, пока вы рожали детей».     Читала долго, интересные книги я глотаю быстро, а на эту ушел весь карантин.   Сама идея кажется интересной и могла бы выйти захватывающая книга на личном опыте.
  • 29.06.2020 - 08:31
    Алая роза и пачули для твоей нежной кожи...
    Продолжаю тему каталожной косметики Avon . На повестке дня очередной крем-гель для душа Алая роза и пачули. Да, гелями я затарилась основательно. Теперь вот буду разбавлять кремики для лица гелями для душа. А что? Тоже полезная вещь.
  • 13.05.2020 - 05:41
    Как я попала в осознанный сон и чем я там занималась 😂 Практика осознанных сновидений и лайфхаки, которые я взяла из книги.
    Добрый день! Знакомо ли вам чувство осознанности во сне? Когда понимаешь, что происходит что-то нереальное, и ты осознаешь, что спишь? У меня такое бывало частенько. Поэтому я решила изучить эту тему досконально.
  • 30.06.2020 - 00:06