Опубликовано 11 Август, 2016 - 10:21

Опыты с китайской косметикой продолжаются, Али мне в этом помогает с его разнообразием и приятными ценами. В этот раз героем отзыва становится маска китайской фирмы Caicui.

Я не буду ни перед кем оправдываться: в моей косметичке есть всякого класса продукты - и люкс, и отечественные марки, и эко косметика, и какая только хочешь. Я пробую всё! Потому что никогда не знаешь что действительно подойдет твоей капризной коже и от чего у тебя будут вырываться визги восторга.

Что же пишет о ней производитель?

Ингредиенты: Анжелики экстракт, экстракт женьшеня, экстракт красного корня шалфея.

Тип кожи: Подходящий для всех типов кожи

Эффективность: Увлажнение, Отбеливание, Анти-старение, Детокс.

Использование: Равномерно нанесите на лицо на 20 до 30 минут, затем промыть водой.

Но главным свойством этой маски является очищение кожи от акне.

Вот так выглядит коробочка: основная информация на китайском языке, присутствуют сроки годности и голограмма.

Весит баночка 160 граммов, в руке достаточно увесистая.Содержимое этой баночки защищено от вытекания пластиковой мембраной, прилагается специальная ложечка, чтобы не лезть в банку руками - про гигиену не стоит забывать.Сама маска имеет коричневый цвет и густую консистенцию. Аромат какой то хвойно - травяно - ментоловый, достаточно стойкий, но в то же время не химозный. При нанесении на лицо лично у меня никаких неприятных ощущений не вызывает (хотя читала в отзывах, что она покалывает). После достаточно длительного использования могу сказать одно – маской я довольна.

Наношу эту маску на очищенную кожу. Держу 20 -25 минут, потом смываю при помощи спонжа конняку, так как руками и водой ее смыть достаточно тяжело. У меня нет огромного количества высыпаний, но все же иногда они случаются. Масочка действительно борется с воспалениями, при этом кожу не пересушивает. Сейчас я сижу и трогаю свою кожу сразу после применения этой маски - кожа увлажненная, чувствуется приятный холодок. Использую 2 - 3 раза в неделю. У меня кожа склонна к жирности, но в то же время чувствительная, так что такая маска стала для меня настоящей находкой.

Хочу дать совет - когда вы нанесли эту маску, случайно не наткнитесь в темном коридоре на кого-то из ваших домашних. Так как в маске оно выглядит немного не привлекательно))))

Ссылка на маску

Alvarа6652рекомендует
05.08.2018
У меня такая же мания - скупать всевозможные средства и пробовать)) правда такую маску ещё не пробовала.