Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 01:29

1 207,57 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Данный предмет гардероба приобретен на площадке Алиэкспресс, магазин Shein - прямая ссылка на товар.

Толстовка Shein, покупка Алиэкспресс

Стоимость толстовки на момент приобретения (май 2018): 1 207 руб.

Почему я ее выбрала:

• рассматривала только товары Shein, так как имею негативный опыт оплаты через Алиэкспресс, когда мою посылку потеряли, а ее местонахождение не отслеживалось с самого начала. Таким образом, в отделении почты ничего доказать не удалось, а срок для открытия спора уже вышел. А товары Shein либо приносит курьер, либо с почты поступает звонок о прибытии посылки. В любом случае, покупка отслеживается. Качество Shein так же порадовало с первой покупкой, это была юбка-карандаш;
  • дизайн. Толстовка внешне понравилась. Такой предмет был необходим. Модель представлена у продавца в нескольких цветовых решениях;
  • цена. Не сильно высокая, но и не подозрительно низкая, с такой уже можно расчитывать на приемлимое качество. Тем более, цена была по акции.

• 65% полиэстер;
  • 30% хлопок;
  • 5% спандекс.

Толстовка Shein, покупка Алиэкспресс
Вещь наощупь приятная, мягкая. Состав синтетики в составе общещает прочность и форму.

Качество:

Разочарована в этот раз:

• в нескольких местах торчат нитки;
    Толстовка Shein, покупка Алиэкспресс
  • местами некачественно обработаны швы;
  • запах при глажке ощущался, достаточно токсичный, типа красочного.

Что качество отвратительное, сказать не могу. Но от одного из лучших продавцов Алиэкспресс ожидала лучшего. После такой посылочки пока нет желания повторять покупки в Shein, хотя на подходе уже еще одна.

Общие впечатлания:

Носить придется. С джинсами, спортивными штанами как вариант. Дизайн мне нравится. Яркая идея.

Отмечу, что толстовка не очень толстая, не сильно теплая. Подойдет на лето, когда не жарко.

Толстовка Shein, покупка Алиэкспресс

Думаю, без пристального рассмотрения не очень заметно, что вещь не самого высокого качества. Хотя осознание этого смущает. Приобрести такую можно, если это не единственный подобный вариант в шкафу, только по акции, и если непреодолимо приглянулась толстовка внешне.

Предлагаю коротенькое наглядное видео недостатков:

В остальных случаях не рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Дизайн и цвета
Недостатки
  • Не хорошо обработаны швы
  • Нитки торчат
Queen of spiritsне рекомендует
05.06.2019
Дизайн крутой! Мне очень нравится!
Жаль, что качество подвело..
12.06.2019
Может можно нитки обрезать и носить. С виду прикольная толстовка.
12.06.2019
Так и пришлось сделать. Ношу в темное время суток ?
10.05.2022
Жаль, симпатичная Smile .