Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 18:16

Здравствуйте все,заглянувшие в мой отзыв) Этот отзыв я решила написать о самой первой покупке на алиэкспрессе,после которой я зареклась заказывать с китая вещи.Этот костюм мне понравился сразу ,во- первых цвет,во-вторых интересный покрой штанишек,и в третьих верхней частью костюма-на верхней кофточке шляпка,на нижней майке девочка с косой,а когда одеваешь верхнюю кофточку,получается,что девочка ещё и в шляпке)..шарфик и кепка на фотке в комплект не входят.

Костюм ждала очень долго,месяца 3 точно,но это не главное.Когда я увидела костюм вживую,я чуть было не заплакала от обиды-совсем не это я ожидала получить(((Первое-это майка,она ооочень широкая,размера примерно 37и вырез майки на пупке примерно.(хотя размер костюма 110см),сшита просто жутко.Второе-это верхняя кофта,она длиннее чем на фото и рисунки майка-кофта не совпадают ,ну и третье-это сам рисунок,он нанесён краской,самой обычной,какой красят заборы на улице((((ну и запах бензина исчез только после третьей стирки.

сейчас конечно заказываю на али и ибее очень много,разочарований пока больше не было.

мадама Яне рекомендует