Опубликовано 8 Май, 2017 - 11:56

месяц или более
    81 руб

Давайте я сейчас познакомлю вас с качественной пластиной для стемпинга SG-03 от Naildazzling с классными цветочными мотивами и, помимо описания и ссылки на товар, покажу вам свой сногсшибательный нейл-арт в технике реверсивного стемпинга - он поистине потрясающий, аж сама пищала от восторга!..

Ознакомительные фотографии

• Внешне пластина выглядит аки ручное зеркальце, её размеры - 11,4 х 9 см
  • Для сравнения - наглядно видны размеры нашей *зеркальной* пластины с уже привычными нами прямоугольной пластиной и круглым диском -
  • Обратная сторона - вот такая милейшая подложка (уже взяла на карандаш сей цветочный мотив, однажды, когда-нибудь да и воплощу этот рисунок на своих ногтях) -
  • И, как всегда, перво-наперво надо снять защитную пленочку -
  • И вот пластина готова к работе -
  • Гравировка без нареканий -

Мой опыт использования и наглядный нейл-арт

Я эту серию пластин SG впервые увидела на Алиэкспрессе ещё давно... летом, осенью прошлого года?.. Не помню. Зато что точно помню - поначалу меня отпугнула цена, показалась высоковатой, мягко говоря... и я просто любовалась узорами и - молча проходила мимо.

После Новогодья 2017 однажды случайно наткнулась на данные пластины со скидкой - и не устояла, заказала на первую пробу вот эту, номер 03 которой. Шла она долгонько... почти два месяца и однажды взяла и пришла.

И я на неё нарадоваться не могла - отличное качество гравировки, оттиски цветочных узоров печатаются легко, не надо никаких танцев с бубнами да с притопами и прихлопами... стемпинг идёт как по маслу, никакой нервотрепки и прочего негатива.

Давайте я вам прям щас покажу свои маникюры со стемпингом, обычным и реверсивным, в котором использовались узоры с нашей пластины SG-03?..

А потом будет ещё немножко моих словей о ТХ и не только.

Пластина для стемпинга Naildazzling SG-03 - нейл-арт #1

(здесь моя самая первая проба узоров с данной пластины - я как раз свотчила кучу лаков CLARAline и заодно стемпила - чего подложке-то зазря пропадать?.. Вот так вот и появился данный простенький нейл-арт на скорую руку, с помощью обычного голденроузовского лака *Рич Колор*, и я поняла - с этой пластиной мы однозначно сработаемся!..)

Пластина для стемпинга Naildazzling SG-03 - нейл-арт #2

(а вот это уже реверсивный стемпинг, в котором использовалась техника смешивания лако-цветов по-мокрому, в результате и получились эти дивные цветосочетания оттенков, плавно переходящие от светлого к темному и не только. Очень хочу найти именно вот такой оттенок зеленого среди обычных лаков-бюджетников, а то жа-а-алко тратить таким образом специальную краску для стемпинга Born Pretty... Лаков для разукрашки было много, я только скажу, что контур здесь - специальный лак для стемпинга Konad, в цветах преобладают оттенки лаков Stax, ну а фон - коричневые оттенки, темный Patrisa Nail и светлый Divage Everlasting The Nude, топом не покрывала)

Пластина для стемпинга Naildazzling SG-03 - нейл-арт #3

(ещё один вариант цветочной разукрашки, в котором два важных нюанса - во-первых, здесь у меня светлый контур стемпинго-узора, и во-вторых, я использовала ста-а-аренький шиммерный сильно-разбавленный лак JEANMISHEL, которые чичас, наверное, и не выпускают вовсе. Короче, сильнозагустевший шиммерный лак я превратила в полупрозрачный топ, который невозможно как сиял и переливался... на фото реальный цвет подложки под реверс - видно на мизинце, остальные ногти - вот так на свету сиял шиммерный топ, скрывая рыжевато-коричневатый фон... Эх, красота, что и говорить. У меня почему-то ассоциации с чем-то винтажным, слегка потертым...)

Пластина для стемпинга Naildazzling SG-03 - нейл-арт #4

(сиё - мой выход из зоны комфорта... вместе с привычными и любимыми мною реверсивками, которые делаются на раз-два, я начала осваивать новые нейл-примочки, как здесь, например - в ход пошло так называемое *битое стекло*, и результат - на фото, получился яркий, праздничный и ни на что не похожий нейл-арт, который выглядит интересно, необычно так... И здесь для разукрашки использовалась куча лаков по чуть-чуть... отмечу лишь ярко-желтый El Corazon из коллекции *Яркая Я* и синий nailLOOK New Nautical - на них у меня уже написаны отзывы-обзоры)

Пластина для стемпинга Naildazzling SG-03 - нейл-арт #5

(и эти милейшие то ли ягодки, то ли не распустившиеся бутончики - тоже с нашей пластины, просто не могла пройти мимо этого узора!.. Жаль, что на ногтях плохо виден плавно-градиентный переход от темно-красного до кораллового... Основные лаки тут - бюджетники CLARAline, стемпинго-контур, черный и белый цвета - лаки Konad, темно-зеленые листики - nailLOOK Bio Polish, а светло-зеленые - он же, смешанный с малюткой Stax, плюс коралловый nailLOOK Aloha, топом не покрывалось - люблю матовую фактуру... а ещё я люблю подобный фон для реверсов, просто лак и просто стемпинг... узор белым контуром - тоже взят с нашей пластины, в целом получилось загляденье просто!)

Вот и всё, мои маникюры закончились. Надеюсь, что они вам понравились!..

В общем и целом - это очень классная пластина SG-03, которую я прозвала *зеркальной* - из-за её необычной формы.

И уже заказала номер 11 этой серии, жду вот...

Цена в настоящее время - 81 рубль с копейками, это с 20% скидкой, которая будет ещё 3 дня.

За сколько в рублях её купила я сама - вообще не помню...

Прямая ссылка на страницу с товаром, Алиэкспресс.

ВЫВОД - могу смело рекомендовать данную пластину для стемпинга SG-03, потому что она и в самом деле классная - интересные цветочные узоры (я неравнодушна к цветам на ногтях), беспроблемное печатание стемпинго-узоров, вообще не надо мучиться-корячиться... в общем, для новичков, постигающих азы стемпинга - самое то.

Правда, не стоит забывать о том, что вообще-то Алиэкспресс - это лотерея, тут или повезет или нет... Мне - повезло. Что будет дальше - жизнь покажет.

==

Мои подробнейшие отзывы с кучей фото на *маникюрные* темы - здесь помимо описания и зыринга есть и полезнейшие мастер-классы по реверсивному стемпингу и не только:

Диск для стемпинга AP-60 - яркий пасхальный нейл-арт + коллаж-МК

Диск для стемпинга Harunouta-05 - хризантемы от Харуноуты

Пластина для стемпинга Harunouta-L020 - разнообразные огурчики-пейсли

Виниловые трафареты для маникюра RockNailStar - мои три набора и нейл-арт

Пластина для стемпинга Nicole Diary ND115 - нейл-арт + коллаж_МК

Пластина для стемпинга XIUYA-03 - о бедной Золушке замолвлю словечко...

Пластина для стемпинга BCN-002 - романтиШно-сердеШные мотивы

Диск для стемпинга Born Pretty BP-78 - цветочное разнообразие и японские мотивы

Пластиня для стемпинга JQ-L 10 - этника, магия, цветочки и милый слоник

Пластина для стемпинга XY-J 12 - интересные мотивы на ногтях, 23 шт.

Пластина для стемпинга XY-J 13 - обалденные раскрашенные мандалы на моих ногтях!

Пластина для стемпинга XY-J 29 - абсолютно бесполезный кошмар

Пластина для стемпинга FLOWERS-19 - сердечки на любой вкус и цвет

Мини-пластина для стемпинга Born Pretty BP-X05 - этнические мотивы

Диск для стемпинга MC-02 - обалденные зимние мотивы

Мини-пластина для стемпинга TU-003 - 10 красивенных нейл-артов.

Классная пластина для стемпинга HK-08 - 20 нейл-артов, слабо повторить?..

Потрясающее персиковое масло для кутикулы *Северина* - ухоженный вид ногтей

Чудесный диск для стемпинга STZ-06 - обалденные бабочки на ногтях и не только

Диск для стемпинга STZ-12 - #стемпингголовногомозга и не только

Таксебешный диск для стемпинга STZ-20 - новичкам НЕ хочу рекомендовать!

Пластина для стемпинга TU-004 - классные художественные мотивы

Алиэкспрессовские пластины для стемпинга ВС 11-20 - 4 шт. + куча нейл-арта

Пластина для стемпинга Born Pretty BPL-030 - дивные кружевные мотивы

Потрясающее глиттерное топ-покрытие NailLOOK - интересный лайфхак

Супер-Быстрая сушка для лака Posh Professional - любительницы нейл-арта оценят ))

Диск для стемпинга Born Pretty BPL-029 - летние цветочные узоры

Эль-коразоновская краска для стемпинга - большое обновление 06.11.2016

Выравнивающая база для неровных ногтей Арт-Визаж - в отзыве есть МК, фото ДО и ПОСЛЕ

Выравнивающая база Severina Vinyl Formula - Base Ridge Filler - хорошая база!..

Защитник кутикулы - незаменимый помощник в нейл-арте.

Качественно-матовое топ-покрытие - Алиэкспресс умеет удивлять!

Мой уход за ногтями в домашних условиях - невозможное возможно!..

Дизайн ногтей в домашних условиях - добро пожаловать на зыринг! Обновление

Алиэкспрессовские полоски для нейл-арта - почувствуй себя слоном в посудной лавке...

Алиэкспрессовский прямоугольный штамп для стемпинга - и Очень Длинные Ногти. Мои.

Алиэкспрессовская пластина для стемпинга TIAN XIN - пара неудачников, есть доказательства..

Пластина для стемпинга STZ-L - три штуки, целых 45 фото-маникюров с имеющими узорами.

Диски для стемпинга серии JQ - ажно десять штук и многа-многа вариантов маникюра.

Отвратительная голден-роузовская новинка Express Dry - пузырится почем зря ((

Ашановская сушка для ногтей *Звездный дождь* - полнейшее разочарование

Фикспрайсовское прозрачное топ-покрытие VIN-YL - одноразовая блестючесть

Как сделать градиент/омбре - пошаговый мастер-класс с наглядными фотографиями.

Пластина для стемпинга СА-27 - экспериментально-тестировочная, 20 вариантов маникюра.

Пластина для стемпинга STZ-L 004 - 15 вариантов маникюра с реверсивным стемпингом.

Новогодняя пластина для стемпинга DREAM GIRL - 11 - семь вариантов маникюра.

Диск для стемпинга Hehe - 005 - пятнадцать вариантов маникюра, в т.ч. и радужный.

Набор для стемпинга Fix Price - пошаговый МК реверсивного стемпинга и не только.

Пластина для стемпинга Beautiful color nail серия BCN - 31 вариант маникюра.

Знаменитый *розочковый* диск для стемпинга ВР-73 - двенадцать вариантов маникюра

Диск для стемпинга JQ-47 - модные ныне кружевные мотивы на ногтях

Диск для стемпинга Born Pretty BP-61 - сердечки на любой вкус и цвет

Диск для стемпинга Born Pretty BP-66 - отзыв на скорую руку + нейл-арт

Диск для стемпинга Born Pretty BP-46 - осенний грибочек, гавайские мотивы и не только

Индигиркарекомендует
Очень классные маникюры получаются Love Нужно и мне заказать такое Smile
Какая красота,дизайны просто загляденье Love
08.05.2017
Вот что значит руки из правильного места растут Big smile Вы большая мастерица Smile
08.05.2017
Вы - настоящий художник!!!
Обожаю цветочную тематику Innocent
Офигенные маникюры!
Очень красиво у Вас получается
Нереально красивый маникюр! Love
какую же вы красоту на ногтях создаете Exclamation Mark
holymountains, спасибо! Я рада, что эта пластина вам понравилась Smile

МаришкаS, спасибо большое, мне очень приятно! Smile

PoLina_Lu
, спасибо большое за похвалу! Мне очень-очень приятно! Smile

akira_yamaoka, спасибо! Smile

Vrednaya1, и я обожаю )))

Инна Z, спасибо большое! Рада, что вам понравилось Smile

ღKISsKAღ, спасибо за похвалу! Smile

Оксана34
, спасибо! Я очень рада, что вам понравилось Smile

Beauty Anabel, спасибо! Smile Это моё хобби - творить и творить )))
09.05.2017
Вдоховляющая плитка! Маникюр и дизайн как всегда на высоте!
10.05.2017
Красивые цветочные мотивы, на длинных ногтях классно смотрятся.
11.05.2017
Оля! Красотища какая! Ты для меня — всегда мотиватор. У меня, конечно, никогда в жизни таких ногтей не было. Ни ногтей, ни маникюров. Но есть, к чему стремиться Smile
  • 02.06.2017 - 10:53
    История одного спора... ( + ФОТО и ссылка на товар).
    Хех. Собралась я писать сей отзыв на данную пластину-неудачницу SG-11 от бренда Naildazzling, и, найдя страницу алиэкспрессовского продавца, дабы честно позаимствовать оттуда картиночку-фотозаставку, я была весьма удивлена одними пятерочными отзывами.
  • 19.04.2018 - 18:28
    Пластины для стемпинга MoYou London
    Привет всем любителям красивого маникюра!   Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Пластинах для стемпинга MoYou London.   У меня их семь штук.   Покупала пластины на сайте [ссылка] за 467 рублей каждую (со скидкой 15). Доставка DPD до пункта выдачи.
  • 07.11.2014 - 14:51
    ❖ Китайские плитки отличного качества ❖ Обзор 3 пластин, плюсы и минусы ❖ 6 варианта маникюра ❖ ОБНОВЛЕНИЕ 10.01.2016 ❖
    Всем привет! В этот раз я напишу отзыв о недавнем приобретении - пластинах Sunny Apple, на которые я давно положила глаз и вот, наконец, купила! В этой серии 40 пластин. Каждая плитка содержит 6 рисунков на весь ноготь и около 30 фрагментов.
  • 09.01.2016 - 13:49
    ● Авторские плитки для стемпинга «Vera» ● 11 мини-плиток ● 13 вариантов маникюра ●
    Здравствуйте всем заглянувшим! Сегодняшний мой отзыв будет вновь посвящён стемпинг у. Год назад я уже писала о плитках Kolibri, которые выпускают девушки из группы Вконтакте. Сегодня настал черёд показать их вторую коллекцию плиток - Vera.
  • 24.03.2016 - 03:53
    Популярный диск с красивыми узорами и по приятной цене
    Решив заделаться стемпингистом (в смысле освоить печать на ногтях), я вместе с гель-лаками GGA прихватила в имаге еще и штамп и диски-пластины для стемпинга.   Диски от китайской фирмы JQ вроде бы пользуются популярностью.
  • 03.12.2016 - 16:53
    Мой 1166-ой отзыв. РоматиШно-сердеШные мотивы для влюбленных... и не только ( + ФОТО и нейл-арт, 14 шт.)
    Сегодня я хочу познакомить вас с ещё одной классной пластиной для стемпинга - BCN-002 и заодно показать свои красивые варианты маникюров, чтобы было ясно-понятно: пластина и в самом деле не только очень красивая, с разнообразными сердечными мотивами, но и - качественная, идеально подходящая для…
  • 28.11.2016 - 10:42
    Лайфхаки для тех, у кого сердце распирает от любви и для тех, у кого оно разбито... Нейл-арт - 14 шт. ( + качественные ФОТО)
    Давайте я вам сегодня расскажу ещё об одной классной пластине для стемпинга - FLOWERS-19, чьи узоры определенно оценят романтичные девочки, влюбленные девушки да и просто любители розово-няшных мимимишностей на своих ногтях!..
  • 17.06.2016 - 10:10
    А вы любите драконов на ногтях?.. Или - размер имеет значение... Описание пластины и чуточку нейл-арта ( + показательные ФОТО).
    Если вы неоднократно уже видели этого симпатичного стемпинго-дракона на алишных просторах (и не только) и думали-гадали, брать или не брать? - возможно, мой отзыв окажется для вас полезным: в нём я достаточно подробно опишу данную пластину и покажу чуточку своих нейл-артов, и заодно с уверенностью…
  • 08.10.2016 - 14:06
    Роскошные маки, загадочные кроличьи ушки, легендарная роза Тюдоров - всё это и нечто другое вы можете посмотреть в моём отзыве!.. Наглядные ФОТО-маникюры - 7 штук, только реверсивный стемпинг.
    Эх, давненько я не писала на дискипластины для стемпинга! Исправляюсь и даю вам возможность заглянуть в данный отзыв, в котором я наиподробнейше расскажу об этой мини-пластине TU - 004, на которой выгравированы интересные цветочные мотивы, что оказались на моих ногтях благодаря технике реверсивного …
  • 24.10.2022 - 21:51
    💅🏼 Палочка - выручалочка для не рисующих мастеров маникюра. Актуальная пластина с животными принтами. Примеры дизайнов на клиентах✨
    Всем маникюрный привет Я не рисующий мастер маникюра.Френч, мрамор, какие-то простые рисуночки, но не картины Вангога и вензеля. Клиентская база у меня тоже не особые любители дизайнов, но настроение на «что-то эдакое» на ногтях у всех периодически бывает.
  • 13.08.2022 - 11:27
    С пластиной от Swanky ваш стемпинг обречён на успех ✅Качественная гравировка, и красивые цветочные рисунки
    Всем привет! Недавно я начала осваивать такой вид дизайна, как стемпинг, и в качестве своей первой пластины я выбрала Swanky 103. Я много раз слышала об этом бренде от нейл блоггеров, и знаю, что он специализируется именно на стемпинге.
  • 07.09.2022 - 18:30
    Стемпинг - это сложно?.. Пффф! Нужно только выбрать правильные материалы и все получится даже у новичка! Качественная пластина для стемпинга с ну очень красивыми рисунками для быстрого и оригинального маникюра!
    Поскольку я повторно начала делать себе маникюр сама, то стала вспоминать и осваивать все быстрые варианты дизайнов. Один из них - это использование слайдеров для ногтей, например, из последних мне понравились вот эти . Но также долгое время мне был интересен стемпинг.
  • 15.10.2022 - 14:42
    Качественная пластина, с которой освоить технику стемпинга сможет даже новичок. На данный момент она самая любимая из коллекции. Пластина Fornail stamp 32. Артикул: 34047045
    Сегодня я расскажу о своём приобретении от марки Fornail, а именно пластине для стемпинга stamp 32, купленной мной в порыве шопоголизма на сайте Wildberries. Ранее заказывала подобные пластины на Али, но больно долгая там доставка.
  • 21.08.2022 - 14:17
    Очень красивая пластина для стемпинга с цветами от GO! STAMP #13 Bloom 🌸
    Всем привет! Я продолжаю свои эксперименты со стемпингом, т.к. в последнее время он очень популярен, особенно на просторах интернета. Уже выделила для себя несколько популярных брендов, которыми все остаются довольны. Среди них Go! Stamp и их пластина под номером 13 Bloom.
  • 08.01.2023 - 07:32
    Листовой 😱порошок для стирки🤔 - отличная альтернатива сухому или гелеобразному порошкам. Бюджетная цена. Деликатный состав и компактная форма.
    Добрый день. Недавно я познакомилась с отличным средством для стирки белья от китайского бренда NAMZA. Приобрела я пластины для стирки цветного белья в супермаркете фикс-прайс по очень привлекательной цене 149 р за 30 пластин.
  • 13.09.2022 - 06:34
    Ну какой же это кайф! Массажёр заменил мне пилинг и даже расческу для укладки. Думала, баловство. А теперь не знаю, как жила без него!
    Всем привет! Я всегда думала, что массажер для кожи головы - это просто баловство и когда видела его у зарубежных блогеров, то вообще не возникало желания купить. Мне казалось, что я и пальчиками неплохо шампунь вспениваю, зачем лишние траты?
  • Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас
    Всем привет! Если вы задумываетесь об увеличение губ, сперва прочитайте этот отзыв (ведь, как известно, на чужих ошибках учатся)   Здесь я поделюсь с вами удачным и провальным опытом увеличения губ , а также расскажу правду, как косметологи впихивают дешёвые препараты по принципу (лишь бы сделали у …
  • 29.09.2022 - 17:19
    Я подсела на иглу... сразу на 12! Потому что мне очень нравится результат фракционной мезотерапии и мой дермапен
    Я уже писала отзыв о своем аппарате для домашней мезотерапии дермапен и показывала впечатляющие результаты использования. А сегодня расскажу о сменном картридже на 12 игл поподробнее и о своих ощущениях когда в меня вонзается 12 игл, а так же о том, как сделать процедуру менее болезненной.
  • 19.11.2022 - 05:20
    ХУДШЕЕ,что случалось с моими волосами за €9💔Помучалась и вернула в магазин. Что не так с хвалёным «Ангелом» и кому он противопоказан?
    Все познается в сравнении   Что может быть хуже Тангл Тизера, который постоянно разваливается на две половинки и выпадает из рук ?   После покупки Тизера модели для хрупких и ослабленных волос Fine & Fragile я пребывала в некотором разочаровании и при удобном случае решила попытать счастья с…