Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 16:04

Парфюмерный дом Thierry Mugler необычен! Парфюмерия этого бренда выделяется не только своими оригинальными ароматами, но и дизайном флакончиков. Только вид этих необычных стекляшек способен привлечь внимание к стеллажам с Thierry. Однако, само собой, при покупке необходимо ориентироваться исключительно на свои ощущения от самого аромата, а не его внешнего вида и советов продавцов!

Пара пробников аромата ALIEN EAU EXTRAORDINAIRE мне досталась в Рив Гош при покупке парфюма Alien Eau de Toilette. В первый раз протестировала этот аромат еще когда была в магазине, побрызгав на руку из флакона, и с уверенностью могу сказать что аромат пробников ничем не отличается от флакончика, даже стойкость такая же.

Не раз одев этот аромат, и испробовав его в разных условиях, точно скажу, что никогда не куплю полную версию, хотя аромат точно достоин высокой оценки, просто мне не подошел. В отличии от оригинального пришельца, который тяжелый и удушающий, эта версия слишком облегченная на мой взгляд. Alien Eau de Toilette из всей линейки мне кажется золотой серединой.

Аромат относительно новый, год выхода 2014.

Пирамида:

Верхние ноты: бергамот, зеленый чай, нероли из Туниса, цитрусы, лайм, апельсин

Средние ноты: цветок тиаре, гелиотроп, апельсиновый цвет, перец, иланг иланг

Ноты базы: белая амбра, кашмеран, сандал, ваниль, белый мускус

На странность этот пришелец не вызывает у меня никаких целостных ассоциаций, слишком уж напомнил оригинал, но разбавленный в разы. Парфюм вряд ли станет узнаваемым, но и оригинальным его сложно назвать.

Аромат приятный, но слишком уж много нелюбимого мной бергамота, особенно в самом начале, поэтому я говорю этому аромату твердое нет! Зеленого чая так же довольно много, временами только он и звучит основной нотой, заглушая остальную композицию. На лето этот пришелец будет неплохим. вариантом.

Шлейф: очень слабый, тонкий, сладко цветочный и немного древесный.

Стойкость: хорошая, на коже я ощущаю аромат часов 5 - 6, с вещей этот пришелец исчезает быстрее своих собратьев, сутками ощущаться не будет.

Очень советую попробовать ALIEN EAU EXTRAORDINAIRE любительницам ненавязчивых, легких, зелено - цветочных ароматов. Наобум покупать этот аромат не советую, лучше протестировать, возможно даже несколько раз.

Alexandrineрекомендует
06.02.2016
Заинтересовали: бергамот и зел. чай люблю как раз.
06.02.2016
Первый раз слышу про такой аромат! По пирамиде пока даже не представляю запах, нужно тестить )
06.02.2016
Интересный какой аромат, вот бы попробовать Smile
06.02.2016
Судя по описанию неплохой аромат на летний период. Smile
Люблю "Альен", но именно с таким пока не знакома.
06.02.2016
Я бы пробничек тоже затестила ))) Мне показалась интересной пирамида аромата
Мне немного нотки не по душе... Не моё слегка))
06.02.2016
А я наоборот люблю бергамот, думаю надо будет потестить этот аромат!
06.02.2016
Был у меня такой пробник, да, на любителя
Пришелец Big smile
06.02.2016
В аромате как нарочно просто масса любимых нот. Мне срочно надо его затестить! Love
Люблю бергамот, потестирую...
довольно стойкий аромат
07.02.2016
Хороший аромат. Люблю легкий парфюм. Захотелось его послушать.
думаю мне он понравится
интересный аромат
любительницам ненавязчивых, легких, зелено - цветочных ароматов.

Я такие ароматы тоже люблю. Захотелось его потестировать.
08.02.2016
в необычном флаконе пробники, привыкла к прозрачным)))
08.02.2016
Интересно было бы попробовать этот аромат!
13.02.2016
интересные ноты)
  • 18.02.2016
    Подумала, с чего бы начать знакомство с Alien-ами? И решила начать с этого.... Приобрела сначала пробник. А потом решилась на полноценный пузырь аромата. С пробником обстояло у меня всё значительно веселее. Искрящийся, сладковато-свежий-цитрусовый.
  • 27.06.2019
    Из всего семейства Mugler привлекают только «Пришельцы». Особенно хочу выделить ALIEN EAU EXTRAORDINAIRE . В отличие от классического Alien, могу носить каждый день. Очень необычный узнаваемый аромат. Использовала флакон в 60мл три года назад, а сейчас наслаждаюсь пробником.
  • 29.01.2016
    С самого выхода "Alien Extraordinaire" вызывал у меня отчего-то подозрение и,как оказалось,не зря.Поэтому,для начала,я заказала 1,5 мл пробник,а не целый флакон,как обычно.
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 27.08.2021 - 11:51
    Какой он, фланкер знаменитого "Пришельца", который не поставили в Россию? Стоило ли за ним гнаться, как раскрывается, в какую погоду носить?
    Всем привет. Я - поклонник дома Thierry Mugler в плане парфюмерии. Считаю, что их ароматы способны потягаться с нишей и тяжелым люксом. Поэтому сейчас моя парфюмерная мечта - собрать все фланкеры Alien. Поскольку из всех ароматов бренда этот полюбился мне больше всего.
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 03.07.2019 - 21:02
    Один из лучших ароматов для лета - лимитированный фланкер "Alien" с ярким и сочным цитрусовым ароматом
    Те, кто знаком с парфюмерией "Mugler", знают, что ароматы этого бренда всегда отличаются чрезмерной насыщенностью и очень долгой стойкостью.   Особой мощностью всегда отличались ароматы из линейки "Alien", но в 2017 году у "Mugler" вышел лимитированный фланкер "Alien Eau Sublime", который…
  • 28.07.2015 - 10:28
    Непонятный аромат
    В данном отзыве речь пойдет о фланкере "Ангела",2009 года родом,под названием "Angel Sunessence".Это туалетная вода.   "Angel Sunessence" очень неординарный аромат.
  • 18.10.2019 - 12:47
    💕 С удовольствием бы повторила. 💕
    Привет всем увлеченным ароматами!   Сегодня хочу рассказать про один необычный аромат, что был у меня, даже припомнить сложно, лет десять назад. Я обычно не храню пустые флаконы, и как только аромат заканчивается, тут же избавляюсь от ненужного.
  • 05.09.2014 - 10:37
    как долго я на тебя охотилась.. :) (+ пирамида аромата)
    а какой-то момент увидев описание аромата на фрагрантике, я решила, что не смогу дальше быть без него и стала рыть землю в поисках заветного флакона. Рыла без малого три года! и только недавно нашла его.
  • 20.04.2017 - 23:10
    Angel muse - моя любовь с первого взгляда! Новый обворажительный аромат от Mugler!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о необычном пряном аромате - Angel Muse от Mugler. Вышел он совсем недавно, но уже успел завоевать сердца многих. Новинка, определённо, удалась, но придраться всё же есть к чему. Но обо всём по порядку.
  • 11.06.2019 - 08:04
    Новинка 2019 от Thierry Mugler - Aura Eau de Parfum Sensuelle. Уверена, о ней будут говорить не меньше, чем о предшественнице. Аромат, который отличается от всего существующего. Мини сравнение Aura и Aura Sensuelle Mugler.
    Всем привет !   Сколько комментариев и самых разных мнений было высказано по поводу первого аромата Aura, когда он появился в магазинах. Кому-то он полюбился, кто-то ненавидел всеми фибрами, я же приобрела себе пару флаконов, потому как влюбилась в аромат до мозга костей (ссылку на отзыв оставлю…
  • Достался бесплатно, сама бы не купила. Очень простой, не сложный на каждый день. Использую и больше не куплю. У Мюглер есть ароматы и покруче.
    Всем привет! Являюсь маньяком в парфюмерии, покупаю много и часто (зачем), имею большую коллекцию от Мюглер. Не все ароматы Мюглер конечно я люблю. Некоторые скажем прямо разочаровывают, но сейчас не о том.
  • 09.03.2022 - 23:32
    Пришелец, который отказался идти со мной на контакт. Как я лелеяла надежды и постигла разочарование 💔.
    Всем привет!   О, как неоднозначен мир парфюмерии. Вот так купишь нечто нашумевшее, прорекламированное, с кучей отзывов от восхищённых клиентов, принесёшь домой вдохнешь - и хочется пойти скорее носоглотку промыть.
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 25.03.2022 - 17:45
    Весной запахло!🌸💚Mugler Aura Sensuelle — это пазл, собранный на полу моментально и просто. Влажные тропики, гардениевый мускус с горкой крема на «змеиной» базе
    …Ну весна же! Сначала словно с премьерой, а затем будто на бис появляются несмелые ручейки, а глыбы снега (в этом году Питер был на 1 месте: Город занесен в Книгу Рекордов и заодно в красную книгу, хаха по неубранному зимой бесконечно сыпавшему снегу, с наросшим в итоге во-о-от таким слоем льда)…
  • 01.05.2022 - 15:41
    Аромат, который звучит на 200 рублей, а продаётся за несколько тысяч. Ангел, который реально стар… Или мое разочарование от Thierry Mugler.
    Всем привет!   Моя знакомство с парфюмерией Thierry Mugler началось с аромата Aura. Хоть я и не являюсь парфманьяком и любителем парфюмерии, Aura мне понравилась и флакон парфюма я истратила до последней капли.
  • 21.02.2022 - 15:09
    Аура Therry Mugler
    Всем привет! Сегодня расскажу вам об одном самобытном, неоднозначном и неизбитом аромате.   Аура Therry Mugler   Этот аромат который, как мне кажется, не нравится большенству. Он необычный, несёт что то большое чем "просто приятно пахнуть" он с глубиной и посланием.
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 19.05.2022 - 16:12
    Escentric Molecules Molecule 02 - самая популярная и моя самая любимая Молекула. Чем отличаются Molecule 02 и Escentric 02? Сколько нужно отстаивать Molecule 02?
    Всем привет! Я знакома со всеми Молекулами от Escentric Molecules, включая новинки прошлого года. И все равно моим неизменным фаворитом остается Молекула 02. Она является самым популярным ароматом этого бренда, побив рекорд продаж Молекулы 01.