Опубликовано 23 Январь, 2016 - 14:08

Alien Eau de Toilette я купила в конце прошлого года, как подарок самой себе к Новому году)) Дооолго ходила по парфюмерному и выбирала, но ничто не нравилось. Все новинки, и ароматы, которые хотелось протестировать, в реальности оказались совсем не такими, какими мне представлялись...

Не знаю сколько я блуждала по Рив гошу, наверно не меньше часа, пока не подошла к, почему то игнорируемому мной, стенду с парфюмерией Thierry Mugler. Только взяла первый попавшийся флакон, чтобы брызнуть на блоттер, как подбежала консультант... и тут началось откровенное впаривание, но другого аромата - Ангела. Слушая оду продавщицы самому по ее словам модному, нежному, невинному, аромату, который как ни что другое идеально подойдет молодой девушке, и прочее бла бла бла... я перебрызгала на блоттеры почти все остальные ароматы парфюмерного дома. Затестила классического Пришельца, и поняла что такое я не смогу носить, на что консультант сказала, что конечно, это ведь не ваш аромат, вам больше подойдет Ангел...само собой, цена то у него гораздо выше)))) Alien Eau de Toilette я взяла с полки уже под недружелюбный взгляд продавщицы, и побрызгав им на блоттер и в воздух рядом с собой (на запястьях уже места не было), решила остановиться на нем... да и надоело уже блуждать и слушать теток продавщиц, хотелось домой)))

Состав написан внизу упаковки:

А вот дома меня ждал сюрприз. Alien Eau de Toilette оказался для меня очень необычным. Сначала даже пожалела о покупке, были мысли подарить кому нибудь эту "радость". Побрызгавшись им впервые поняла, что он реально тяжелый, не такой как классический Пришелец, но тоже не слабенький, и хорошо душащий уже от одного пшика. Однако, мнение изменилось кардинально, когда вечером вышла на улицу на прогулку и побрызгалась парфюмом еще раз. На морозе (было минус 15) Пришелец из удушающей вонючки превратился в согревающий, жаркий цветочно цитрусовый аромат, который хотелось вдыхать и вдыхать. Теперь интересно, как он раскроется летом в жару!

Пирамида:

Верхние ноты: мандарин и Цитрусы; ноты сердца: Белые цветы и Мароканский жасмин; ноты базы: Кашмеран и Белая амбра.

Я сильнее всего чувствую жасмин, невероятное количество жасмина... причем на странность совершенно не нежного, а даже иногда с горчинкой! В закрытом помещении аромат дико душит, а на улице, на воздухе начинает звучать абсолютно по другому - страстно, немного загадочно, и очень тепло. Амбру и цитрусовые так же легко услышать, но они явно в этом аромате на вторых ролях.

Шлейф сильный, и очень хорошо слышимый на расстоянии если сделать 3 - 4 пшика.

Стойкость высокая! На мне аромат держится часов 6 точно, вот только иногда почему то я перестаю его слышать на какое то время, но потом обжигающий жасмин возвращается на место... На вещах аромат останется реально на долго! На прошлой неделе им побрызгалась моя мама, так ее шарф до сих пор пахнет.

Цена в среднем за 30 мл - 2 500 рублей, за 60 мл - 3 400 рублей.

Советую Alien Eau de Toilette любителям теплых ароматов с яркой нотой жасмина. Но перед покупкой необходимо хорошо протестировать парфюм, лучше даже в несколько заходов. Пришелец - аромат с характером!

Достоинства
  • Многогранный и загадочный
Alexandrineрекомендует
23.01.2016
Многогранный аромат, который заиграл на свежем и морозном воздухе. Smile
23.01.2016
Мне тоже нравится этот аромат Love
23.01.2016
Здорово, что он стойкий! Буду знать.
23.01.2016
Для меня этот аромат, наверно, тяжеловат будет.
23.01.2016
Какая красивая бутылочка! Надо будет потестировать его
23.01.2016
Laughing out loud Флакон симпатичный! Рассказ Ваш понравился! Big smile Захотелось потестировать!
интересная пирамидка.
24.01.2016
богатый аромат, очень понравился по оспианию Smile
24.01.2016
Какой флакон неземной. У меня ассоциации с чем-то магическим, интригующим. Возьму аромат на заметочку, надо бы потестить.
24.01.2016
оформление флакона шикарное! Да и рейтинг высочайший у этого аромата. Надо обязательно протестировать.
24.01.2016
мне тоже нравится этот аромат
25.01.2016
флакончик эффектный! у меня к жасмину не однозначное отношение) вроде бы и нравится, но быстро устаю от него
25.01.2016
Хороший аромат)
03.03.2016
Я вот в данный момент раздумываю над его покупкой. У меня (как у полного маньяка) были и Англеты в парф. воде и туалетке, и Альен классичсекий, и Вуманити... Дизайнера этого Вы, конечно, зря мимо проходили)) Удивило до глубины души, как можно Ангела была так характериховать, как консультант Рив Гоша.. Для меня Альен в туалетке пахнет в верхах полевыми цветами, но в сердце его пугает сильный жасмин, прямо ядовитый... И хочется, и колется... А что о нем окружающие говорят?
03.03.2016
ketu_in_taurus, я теперь тоже думаю, что зря проходила мимо Smile
Окружающие либо вообще ничего не говорят, либо что приятно пахнет жасмином.
Все таки нота жасмина в этом парфюме очень сильная, на любителя.
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 04.12.2016 - 15:56
    Праздник к нам приходит! Волшебный зимний аромат, который не оставит никого равнодушным! Красивое звучание еловых веточек, карамели, пачули и ванили) + ФОТО
    Всем доброго времени дня и суток! Это мой очередной отзыв на парфюмерию. На этот раз я поведаю вам об одном из моих любимых ароматов, который стал таковым совершенно случайно. Ничто не предвещало того, что когда-нибудь моя рука потянется к аромата от Thierry Mugler.
  • 25.04.2019 - 13:16
    Сочный хрустящий ревень на ванильно-мускусной подложке. Звучит интересно, правда? А в жизни это еще прекраснее! Thierry Mugler Aura Eau de Toilette - мой личный эндорфин.
    Всем привет! С ароматами дома Mugler у меня сложились весьма непростые отношения. Я уважаю их великие творения - Angel, Alien, Womanity, и др., но не вижу на себе. Это как произведения искусства, которыми ты восхищаешься в стенах музея, но дома иметь их не хотел бы.
  • 04.09.2019 - 19:04
    Новый Angel -- моя любовь!
    Всем привет! Зашла послушать совершенно другой аромат, нового Ангела консультант предложила просто для общего ознакомления, и я влюбилась.     Он одновременно новый и знакомый. Я услышала в нём отголоски Wish и первого Аддикта, который так любила.
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • 19.03.2019 - 11:21
    Один из самых лучших ароматов "Mugler" - лимитированный специево-древесный фланкер "Alien", с тёплой нотой уда
    Я давно уже хотела написать отзыв на чудесный аромат "Mugler" "Alien Oud Majestueux", но каждый раз откладывала, так как именно этому аромату хочется посвятить максимально развёрнутый отзыв, а не очередную восторженную отписку.
  • 15.12.2019 - 16:43
    💕Плотный, насыщенный восточный мускусно-специевый аромат или нежный, пудровый аромат со сливочно-пломбирными нотками?💕Настолько разным может быть Alien Musc Mysterieux, но звучит он всегда невероятно притягательно!💕
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями об аромате Thierry Mugler Alien Musc Mysterieux. В 2017 году бренд выпустил восточную коллекцию, в которую вошли два аромата-фланкера Alien - мускусный Alien Musc Mysterieux и удовый Alien Oud…
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 27.11.2021 - 02:55
    Этот аромат делает меня феей радужных эльфов! Радость детства и волшебство в смелом ярком исполнении. Дорогой, но столь сложный, что ему все простишь!
    Здравствуйте, расскажу об аромате Thierry Mugler Angel eau de toilette. У меня миниатюра аромата либо из лимитки Глембокс, либо от Золотого яблока. Как только ко мне попал мини флакон, то я сразу убрала его на дальнюю полку шкафа, чтобы отдать подруге при случае.
  • 26.09.2021 - 01:04
    Аромат о котором спрашивают на улицах и одаривают комплиментами. Один из самых шлейфовых в моей коллекции. Стойкость удивляет
    Всем привет! Однажды услишав на ком-то этот аромат, я влюбилась. И очень долго не могла узнать, что же это было. Я перепробовала всю нишу, но так и не нашла его. Почему-то, мне казалось, что это непременно, что-то очень дорогое. Ведь аромат за 2000 так громко и шлейфово звучать не может.
  • 21.09.2021 - 17:16
    Givenchy Irresistible Eau De Toilette - я бы назвала эту розу дерзкой и обнаглевшей. Как я унюхала невероятное сходство этой воды с ароматом нишевого бренда. Яркое, попсовое и я бы сказала модное продолжение Irresistible Eau de Parfum.
    Всем привет. Хорошо, что существуют пробники для знакомства с довольно дорогими ароматами от разных брендов. Благодаря такому пробнику я познакомилась с ароматом Irresistible, только в версии туалетная вода. Это новый фланкер классического Givenchy Irresistible.
  • 02.11.2021 - 11:14
    В начале эта девочка действительно источает яд, но чем дольше она на коже, тем покладистей становится. Расскажу какой аромат Guerlain она напоминает и подскажу еще несколько сладких гурманских ароматов.
    Всем здравствуйте. Еще буквально в прошлом году я отдавала предпочтение свежим, легким, цветочно-фруктовым ароматам, но в этом году все изменилось. Не знаю почему, может повзрослела, а может просто вкусы поменялись, но я стала восхищаться более густыми, плотными, гурманскими ароматами.
  • 20.09.2021 - 11:23
    Несерьёзно относилась к сеньорине, но ее простая пудровая элегантность меня, почему-то, зацепила - Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Toilette.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я совершенно не знакома с люксовая линейкой Salvatore Ferragamo. Много раз видела её на полках в сетевых магазинах, Магнит Косметике, и относилась к ней, прямо скажем, несерьезно. Избыток сеньорин в самых разных вариациях. Недорогой люкс, что тут может быть изысканного?
  • 04.11.2021 - 22:54
    Купила Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Ушла в парф.запой
    Если вдруг меня поставят перед выбором (оно, конечно, не приведи Вселенная, но всё-таки) и спросят: "Женщина, перед тобой все парф.витрины Мира. Но! выбрать ты можешь только 3 наименования, коими станешь пользоваться до скончания своих времён, потому как флаконы будут автоматически…
  • 02.12.2021 - 15:20
  • 29.10.2021 - 17:51
    Летняя новинка 2021 года от Zara: когда ожидание и реальность не совпали, но беззаботное лето Вам точно обеспечено!
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! В начале этого лета у Zara вышла новая линейка парфюмерии туалетной воды под названием Boost my Feeling, каждый экземпляр из которой имеет индивидуальный номер и наименование.
  • 04.11.2021 - 19:39
    Годен или свободен? Аромат, о котором гудят из каждого утюга → Givenchy L'Interdit Rouge❤️🔥 "Бросает вызов условностям, нарушает запреты и меняет правила".
    ПРИВЕТСТВУЮ! Не успел новый фланкер Givenchy L'Interdit появиться в продаже, как уже стал одной из самых популярных новинок 2021. Ни один парфюмерный блогер на Youtube не обделил вниманием этот аромат, причем отзывы звучали сплошь наполненные восторгом и очарованием.