Картина по номерам Aliexpress BAISITE DIY Framed Oil Painting By Numbers Flowers Pictures Canvas Painting For Living Room Wall Art Home Decor E809 - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Картина по номерам

• 02.07.2018 - 14:18
    Подарок подруге своими руками? Легко! Похоже, я начинаю привыкать к акриловым раскраскам...
    Прошло чуть более полутора месяцев с того знакового для меня дня, когда я закончила раскрашивать первую свою в жизни картину по номерам . И вот уже второе мое детище готово к визиту в багетную мастерскую!
  • 13.05.2019 - 08:26
    Картина из Китая - рисунок, который никто не заказывал. Покажу готовый результат и поэтапный процесс!
    Всем привет! Некоторое время назад я открыла для себя новый вид времяпрепровождения — картины по номерам. И по завершению первой, о ней можно прочесть тут , я заказала еще 3! О первой, корабле с прекрасной цветопередачей, я уже рассказала . Теперь пора делиться впечатлением от второй.
  • 14.03.2019 - 17:20
    Если вы, так же как и я мечтаете почувствовать себя хоть немного художником?! То вы просто обязаны попробовать нарисовать хоть одну картину по номерам! Затягивает и вдохновляет это факт!
    Всем доброе время суток! Благодаря любимому сайту я узнала, что рисовать может абсолютно каждый, главное просто захотеть!) Благодаря китайцам можно купить такие заготовки для юного художника в два раза дешевле, чем в наших интернет магазинах.
  • 04.04.2016 - 16:15
    Картиномания продолжается! Еще одна моя картина по номерам, на этот раз в МОРСКОМ СТИЛЕ. Корабль, который помирил меня с мужем, или история о том, как мы нашли компромисс. Эта картина станет отличным украшением в Вашем доме. Рисуем сами и наслаждаемся!
    Всем доброго времени суток! Ну вот и меня засосала трясина под названием "картины по номерам" . Казалось бы, вот только недавно закончила свой первый "шедевр", как уже пишу отзыв о втором. Еще в процессе написания первой картины я начала присматривать себе второй холст.
  • 01.08.2017 - 12:38
    Хотите сами создать шедевр, украшающий интерьер, вложить в него частичку души? Нарисуйте картину красками! Не умеете рисовать - раскрасьте картину по номерам )) Раскраска для взрослых с интересным сюжетом.
    Всем привет!   Недавно закончила ещё одну картину-раскраску по номерам и хочу поделиться с Вами результатом:     В одном заказе было 2 картины, они пришли свёрнутые в один рулончик и обернуты в пупырчатую пленку, так что холсты не помялись.   Доставка заняла около месяца.
  • 22.12.2017 - 07:22
    Моя третья картина по номера. Не знаете что подарить перед новым годом семье для новоселье? Отличный подарок сделанный своими руками
    Со всем недавно нас супругом пригласили на новоселье, хорошие друзья. И у нас встал вопрос, что им подарить такое чтобы осталось на долгую память. Очередной комплект посуды не хотелось, поэтому тут нам пришел на помощь AliExpress. Я решила нарисовать картину по номерам и подарить новоселам.
  • 16.07.2019 - 19:31
    "Ядерному взрыву: Нет! Нет! Нет! Реализму в живописи: Да! Да! Да!" или "Время готовых решений прошло: сделай уже что-то сам!". Художник-недоучка против подсохших красок и кислотных оттенков.
    Вот так и докатилась я до того, что одарила плодами своего творчества в виде картин по номерам всех своих желающих знакомых. Особливо желающая дама удостоилась особого подарка - выбрала сюжет картины для раскраски золотыми моими ручками самостоятельно.
  • 01.08.2017 - 13:56
    Картина по номерам "Пейзаж". Какая красота получилась!
    Пейзаж!   Это моя четвёртая картина по номерам. Самая тяжёлая и трудоёмкая, но оно того стоило. Заказываю картины в магазине DRAWJOY Упаковывает продавец отлично. Всё приходит в хорошем состоянии. Цена: 390 руб. Размер: 40 х 50 Баночки с краской - пришли все полные.
  • 09.05.2018 - 21:44
    Да я оказывается художник!
    К решению нарисовать картину по номерам я шла долго. Поначалу такая идея казалась мне не слишком удачной. Я туманно представляла себе, чем именно мне придется заниматься.
  • 26.09.2020 - 18:17
    Картина по номерам из Фикс-прайс. Дам некоторые советы на основе своих же ошибок, с которыми столкнулась я...
    Всем привет!   Вы любите магазин "Фикс прайс"? Почему я спрашиваю? Просто мне нравится совершать там покупки... Можно найти много интересных товаров по цене ниже, чем в других магазинах. Да и есть такой товар, который раньше и не встречала.
  • 25.07.2020 - 08:39
    Это было одновременно сложно и интересно, но теперь у меня есть шикарная картина, в которую было вложено время и душа!🔥
    Всем привет, хочу рассказать про такую интересную вещь как Картина по номерам "У горного озера" от интернет-магазина OZ. Честно говоря, я не знала, что такое есть, как-то не интересовалась. А тут подруга скидывает какие она нарисовала шикарные картины без всяких умений.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 29.06.2020 - 18:55
    Прекрасный вариант как провести приятно время наедине с собой! Что делать, если акриловые краски засохли, и как разглядеть мелкие цифры на холсте без лупы!?
    Всем привет! Я далеко не творческий человек и никогда не обращала внимание на подобные вещи как картины по номерам. Мне всегда казалось, что данный процесс отнюдь не интересный, монотонный и отнимает кучу времени, но как же я ошибалась!..
  • 24.08.2020 - 14:01
    Это просто идеальный костюм для занятий спортом! Поразительное качество за адекватные деньги, даже не верится, что это AliExpress! Его вид на мне во время занятий, а также после множества стирок
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Логично, что в домашних условиях можно заниматься практически в любой одежде. Именно поэтому я особо не парилась на тему того, что на мне надето во время тренировок - растянутые футболки, треники, лосины и т.д.
  • 20.08.2020 - 15:20
    Мастхэв для авторов IRecommend, бьютиблогеров и тех, кто упустил зеркальный поднос в стиле лофт из FixPrice. Фото для отзывов и инстаграма никогда не будут прежними с этим подносом с AliExpress. Фото в интерьере
    Привет, я Натали , и я обежала все магазины FixPrice в своем городе в поисках декоративного подноса в стиле лофт, который был в продаже зимой этого года. Расспрашивала продавцов, и все, как один, говорили, что в наличии они были последний раз в феврале и разлетались, как горячие пирожки.
  • 27.08.2020 - 17:35
    Разочаровалась в реальности от ожидания как на коробке. Моя, получившаяся картина "Испания. Михас" от Белоснежки, не получилась.
    Добрый день!Обожаю качественные картины по номерам. Люблю рисовать их так, как будто это настоящая картина и границ номеров не видно. Для этих целей выбираю качественных производителей. Была много наслышана о Белоснежке, поэтому купила набор "Испания.
  • 25.09.2020 - 16:31
    Неожиданное хобби или история о том как я поддалась всеобщему влиянию.
    Доброго времени суток! Это мой первый отзыв в котором я расскажу об интересном способе отвлечься и провести время с пользой. Итак, начну с предыстории .
  • 26.07.2020 - 19:17
    Для тех, кто не художник, но очень хочет рисовать😊
    В этом отзыве я поделюсь с вами впечатлениями от процесса рисования картины от производителя "Вангогвомне"   Описание   Не перестаю удивляться современным изобретениям, в том числе в сфере творчества. Чего сейчас только не найти, главное, чтобы кошелек позволял и фантазия.
  • 09.08.2020 - 17:29
    Эта осень будет самой нежной, или офигенские джинсы слоучи
    Эти джинсы разбеленного розового цвета не просто освежают гардероб, они еще и красиво подчеркивают фигуру и идут всем девушкам главное, правильно подобрать верх и обувь и не ошибиться в размере вещь не должна быть в облипку.