Aliexpress Bowen Pink Octopus Baby Toys, Baby Toys Early Education Dressing Mirror with Safety Ring Paper Toys SHD-946 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Aliexpress

• 14.12.2016 - 10:11
    Отличная геометрическая головоломка из дерева за небольшие деньги!
    Всем привет! Как-то за 3,5 года шоппинга на площадке Алиэкспресс я ни разу не пробовала заказывать игрушки. Решила, что нужно исправлять ситуацию)) Мой ребенок очень любит развивающие игрушки в стиле мозайки, пазлов, головоломок. А еще он очень любит геометрические фигуры и строительную технику.
  • 16.02.2017 - 02:48
    Первая книжка для малыша. Качественная яркая игрушка!
    Всем привет!   Недавно у моего малыша появилась первая книжка - мягкая игрушка с Aliexpress Children Toys Educational Baby 0-12 Months Quiet Book 15 15 cm 4 Soft Brinquedo Para Bebe Toys for newborns Peluches Производитель babyfans.
  • 20.08.2020 - 11:45
    Большой выбор звуков и мелодий не позволяет роботу стать игрушкой на один день. Характеристики, использование, впечатления, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Выбор игрушки для внука для меня всегда не простая задача. Хочется, чтобы игрушка ему понравилась, и он играл с ней не только в день, когда впервые возьмёт в руки ее. Я предпочитаю приобретать игрушки на сайте Aliexpress.
  • 16.08.2016 - 12:03
    Качественная красивая игрушечная коляска для пупсиков!
    Купила дочке на Алиэкспрессе замечательную кукольную колясочку! На 5 звезд! Переживала, что придет со сломанными деталями, cудя по отзывам с самого Али, но все пришло аккуратно упакованным в "пупырчатую" плотную пленку и обмотано скотчем! Детали были все целы, ни лишних, ни отсутствующих не было.
  • 01.11.2013 - 12:32
    У Дейва новый друг. Моя еще одна игрушка-релакс с Али (фото)
    После того как у меня появился Дейв, прошло много времени. И мне в общем то его одного хватало. Но вот понадобилось выбрать подарок ребенку и в "Детском мире" увидела игрушку Розовая пантера, и рука сама за ней потянулась.
  • 28.02.2014 - 18:50
    Отличный подарок малышу! (+много фото во всех ракурсах))
    Заказала эти милые мордашки на подарок малышу моей подруги! продавец порадовал своей оперативностью, но самое главное, качество посылки совсем не разочаровало.
  • 26.03.2014 - 07:37
    Игрушка говорящий кот Том
    Эта игрушка как внезапно появилась на нашем рынке игрушек. Соответственно цены на игрушку были аховые. Решила купить. Заказала, но прислали не кошака а кошачку. Буквально через три дня, меня уже подтряхивало от нее.
  • 04.07.2016 - 05:02
    Не стала любимой у дочки, но это не значит, что игрушка плохая👣
    Мой ребёнок подрос и уже собирается в ясли, поэтому отзыв будет приближен к объективу. В ожидании малыша будущие мамы прочёсывают горы информации о нужных и не нужных вещах. Даже если у мамочки уже есть опыт, шансы приобрести вещь, которой вы воспользуетесь пару раз, всё равно остаётся очень велик.
  • 10.02.2015 - 01:26
    Зайка без мозгов, в прямом и переносном смысле. + фото
    Увидела эту спиральку в отзывах на айреке и захотела своей крохе такую же. И вот, что из этого вышло. Ссылка на продавца здесь . Цена брала за 7,92 $, - сейчас она стоит 674,97 рублей. Доставка трек продавец дал отслеживаемый. Шла посылка 2 недели. Спиралька с головой кролика.