Aliexpress Family-Finger-Toy - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Aliexpress

• 10.10.2014
    Всем доброго времени суток. Вот такие интересные пальчиковые игрушки приобрела для ребёнка на Алиэкспресс стоимостью в 3$. Продавец выслал заказ довольно быстро, но шёл он ко мне больше месяца. И наконец дошёл) Пальчиковая семья пришлась по душе моей дочке и она с удовольствием с ними играет.
  • 15.08.2016 - 03:22
    Милые куколки, не дорого и качественно
    Доброго времени суток! Вот такие пальчиковые куколки у нас еще имеются)) Вообще их в посылке было 6 штук (веселая семейка) бабка, дед, мама, папа, дочка и сын......у нас бабка на курорте осталась (в том году ездии на юг, ребенок там и потерял)   Куколки матерчатые, позитивные такие (не страшные на…
  • 17.09.2013 - 16:23
    В Китае, оказывается, знают русскую сказку про репку (фото)
    Очень удивилась я, обнаружив на китайских просторах алиэкспресс, набор игрушек на пальцы в виде персонажей сказки «Репка» . Удивилась и заказала. В придачу к репке, там есть набор еще для одной сказки, я так понимаю, американский аналог нашей родной репки сказка с названием «Гигантская морковь».
  • берегите пальцы! Затея интересная, но
    решила ради интереса купить крокодильчика, который будет защелкивать свою пасть, когда в ней что-то будет. Стоил он тогда по скидке 5,68 у.е. Ждала больше месяца. Прилетел, побежала на почту. Пока шла домой, не удержалась и начала рвать упаковку на ходу распаковывать.
  • 09.10.2014 - 21:47
    Забавные зверята для малышей
    Увидела этот пальчиковый театр зверей в совместных покупках своего города, и, конечно же, отправилась искать подобный на Али. Нашла, причем в два раза дешевле - в июле 2014 года заплатила за него 99 рублей (сейчас он уже на порядок дороже, но это все доллар виноват).
  • Где купить качественных свинок пеппы?конечно же заказать на алиэкспресс.Подробный разбор+++
    Здравствуйте, сегодня мой отзыв о том как порадовать своих деток. Решила заказать ребёнку свинок.Пришли на удивление быстро (даже 2 недель не прошло)Красиво упакованы, поэтому их смело можете заказывать в качестве подарка.Ребенок долго был в восторгеда что там ребёнок, мне самой они очень…
  • 07.02.2017 - 05:47
    Как я смирилась с ней. Где купить свинку Пеппу? Достойная реплика, дешевле в 10 раз!
    Не сразу я приняла образ свинки Пеппы в своём сознании, а потом и в доме. Ещё моя старшая дочь, будучи на границе перехода из девочки в девушку, несколько лет назад произносила это загадочное "Пеппочка" .   - Ну покажи мне её , - попросила я однажды. Боже... Да уж.   - Мам, она хорошая!
  • 06.07.2017 - 20:57
    Забавная игрушка!
    Наконец-то и мы купили спиннер! Заказывала через Алиэкспресс, потому что здесь выбор огромен, да и цена приемлемая. В магазинах стоят такие же намного дороже, цена примерно, раза в два больше. После долгого выбора заказали несколько вариантов спиннеров об одном сегодня хочу поделиться отзывом.
  • 12.01.2018 - 12:41
    Познавательные игрушки
    По совету подруги решила подарить детям друзей такие игрушки. Игрушки на вид просто шикарны, их много (12 штук), на палец одеваются взрослому легко. Заказывали для подарка на Новый Год в конце ноября, но в пути были очень долго (48 дней до Санкт-Петербурга), хотя специально брала доставку платную,…
  • 19.07.2018 - 09:03
    Странные игрушки-антистресс. Для меня не понятные очень. Для ребёнка приятные очень. 😃
    Отзыв о непонятной, но прям популярной штуке под названием «Сквиши»   Как-то я сидела за компьютером и пролистывала на что потратить деньги, выведенные отсюда, на Алиэкспресс и весь в интересе присел рядом мой пятилетний сын... тот любит посылки получать из Китая.
  • 05.10.2021 - 14:09
    Кукла-реборн с Алиэкспресс. Малышка в красивом наряде с аксессуарами. Обошлась дешевле в 2 раза, чем если бы покупала на Валдберис и Озон.
    Здравствуйте! Я давно хотела купить дочке интересную куклу с волосами, в красивой одежде и аксессуарами. Ждала, когда станет немного постарше. Недавно у нее был день рождения. Я поняла, что пора). СТОИМОСТЬ Я заказывала куклу на Алиэкспресс за 3200 рублей.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 16.10.2021 - 14:19
    Кукла для взрослых и детей. Малышка ростом 60 сантиметров украсит детскую комнату и станет другом для ребёнка.
    Мне 33 года и я не играю в куклы. Но эстетическое удовольствие от вида красивых современных игрушек я получаю. В моём детстве мне хватало качественных кукол, хотя это были лихие девяностые. Но теперь пришла и моя пора выбирать и покупать кукол для дочери.
  • 31.10.2021 - 21:30
    Мой цветочек, мой милый ангелочек. И нет, это не Йода! Вообще не Йода! Увидела дочь, купила я! Наш новый член семьи следящий за порядком!
    Моя любовь к этому персонажу появилась даже раньше чем я посмотрела сериал мандалорец. И ещё до просмотра сериала у меня появилась фигурка Грогу.   Нашла я ее когда с бывшим молодым человеком уже даже больше чем год назад мы поехали в магазин где продаются фанки.
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 10.09.2021 - 21:35
    Хотела подсунуть ребенку свинью на праздник, а она оказалась с браком. Лайфхак - как сделать праздник ребенку незабываемым и вызвать бурю восторга
    В последние годы у нас любимый вид игрушек - персонажи из игры Майнкрафт. К счастью, в продаже имеется достаточно игрушек по этой игре, в том числе плюшевых, которые обожает моя сестренка.
  • 28.11.2021 - 08:36
    ФОТО В ШАПКЕ! Шапка с поднимающимися ушами, которая еще и светится! Два года на нее смотрела и все же заказала)) Я счастлива))
    Здравствуйте! Похожую шапку случайно увидела в инстаграме на дочери Тимати и с тех пор она мне покоя не давала)). Я знала, что ее можно заказать на алиэкспресс, но как-то она не была покупкой первой необходимости. А тут дочь подросла и таким штукам радуется. Решено было все же заказать.
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.