Опубликовано 3 Май, 2017 - 06:54

130,98 руб

Я давно хотела попробовать умываться пенкой, но дозаторы в наших средствах меня не устраивали. Я нашла выход - мордосетка. А цена от 500 руб... Дороговато. Спасай, Али! В поисках наткнулась на такой горшочек, выбрала самый дешевый и он полетел ко мне.

Ссылка на продавца: [тык]

О доставке:

Заказ я сделала в феврале 28, только 24 апреля мне пришла СМС от ПР. Учитывая, что продавец отправил товар сразу после проверки платежа, а из Китая она улетела 11 марта.. вот и думайте, кто виноват и что делать 😒

Упаковка:

Пакетик почты, фирмовая коробочка и всё. Горшочек доехал целый, но просто посмотрите на коробку:

Комментарии излишни.

О товаре:

Горшочек с крышечкой и сеточкой на палке. Примерно вот:

Брала этот горшочек я в надежде на приручение моей умывалки, которую жаба не даёт выкинуть. Логика была какая: если умываться пенкой, то действие средства должно быть не столь агрессивно. Ещё я минимизирую соприкосновение кожи лица и рук, что тоже типа должно сделать умывание более щадящим. И.. получилось! Я теперь эту фигню домою без плеваний.

Плотность пены регулируется в зависимости от количества воды и моющего, которое вы положили. Меньше воды и больше средства - более густая и плотная пена. Точных рекомендаций производитель не даёт, мол сами выясняйте эмпирическим путём.

Крышечка закрывается. Да, обязательно надо её закрыть. Да это возможно, хоть и очень неудобно.

На шток конечно хочется изоляцию, потому что из этого просвета вовсю фигарит пена. Но как говорит инструкция выше - оно для того, чтобы мы поняли, что уже хватит наконец взбивать.

Давайте глянем на процесс пенкообразования:

Берем горшочек (1 шт.), щедрую капельку пены/геля/чего-то мылкого, воду на донышке. Где-то вот так:

Накрываем крышечкой:

Совершаем возвратно-поступательные движения поршнем до тех пор, пока из отверстия поршня не покажется пенка:

Снимаем крышечку. Вуаля!

Красотища же! Пенка плотная, "стоит". Умываться ею одно удовольствие. Я так взбивала шампунь и мыло.

Продавец:

Общалась по срокам доставки. Всегда keep calm and wait. Спасибо, успокоил. А, и тогда не было возможности выбора цвета, типа придет random color. Мне эта перспектива не улыбалась, я попросила сразу прозрачный. Как видите просьбу выполнил. Ну.. Продавец нормальный, но я чет предвзято отношусь.

По итогу:

Прикольная игрушка за свои деньги. Кстати, у меня, как у многоплемяшной тети, теперь есть возможность заинтересовать младшего мыть руки: он взбивает пенку и сам!!!! их моет ею. Не так эффективно я думаю, но зато это шаг в сторону гигиены.

Ещё заказы с AliExpress 📦:

Ланчбокс - чтобы вкусно и много кушать на работе

Тинт для бровей - чтобы утром быть красоткой

Комплект белья - отличное качество и почти даром

Акриловый контейнер и первый спор на Али

Хлопковые паффы - ватные диски по китайски

Чокер в золотом #1

Подвеска в серебре

Чокер в золотом #2

Трафареты для ногтей

Достоинства
  • Плотность пенки можно варьировать
Недостатки
  • Подтекает
koi-fishрекомендует
03.05.2017
Какая классная штучка) Чего только не придумают)
03.05.2017
Чего только не придумают) Очень люблю умываться пенками, тоже приобрету такую, главное не попробовать пену на вкус, выглядит очень аппетитно)
03.05.2017
Nanсy Botwin не то слово!

Ирина787 как взбитые сливки, да ?
03.05.2017
Тоже захотелось такую штуку Smile классно взбивает и столько пены получается Smile
03.05.2017
Я не нашла для себя плюсов в умывании пенкой, поэтому взбиватель мне не пригодится. Но взбивает, по фото, оч хорошо)
03.05.2017
БЕЛЕНКАЯ пены выходит ровно горшочек

HelloDolly на вкус и цвет Smile
03.05.2017
Давно уже хочу заказать и постоянно забываю Big smile Классная штука)
03.05.2017
A_K_U_L_A решайтесь! Я до сих пор не наигралась =)
03.05.2017
блин, все поглядываю на эту штуку Love
Интересно, а прессом для заварки чая так не получится сделать? Валяется старый ))) Хм... надо попробовать Big smile пока дойдут мои баночки )))
03.05.2017
У меня такая же, только голубая Smile
Salemskaya пора действовать

Юлия красотулия кстати! А может! Только сеточку совсем мелкую снять или продырявить

Ms M. здорово!
Удобная штука!
04.05.2017
У меня такая же, почти год эксплуатирую. Прикольная штука)
30.06.2018
А отзыв на мордосетку в студию?
02.07.2018
Мордосетка, как и конняку-спонжик, давно лежит на свалке ТБО и врят ли будет извлечен оттуда для этих целей =)