Aliexpress Игрушка-рукавичка Динозавр Dinosaur Head Figure Puppet Gloves Toys Soft TPR Dinosaur Hand Puppet Gloves Children Realistic Animal Head Model Gloves Toys - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Aliexpress

• 28.07.2021 - 02:05
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • 13.05.2021 - 15:13
    Развела продавца на деньги, а он даже не заметил. Но кто же знал что так получится. Очень неоднозначный прибор для домашнего использования. Фото
    Привет! Основной пик эпидемии вроде бы пройден, но решилась на покупку я только сейчас, подумала а почему бы и не упростить процесс измерения температуры до нескольких секунд.
  • 19.06.2021 - 21:27
    Думала, что Симпл димпл, а оказался "Попыт". Новая разновидность Pop it для тех, кто любит пожёстче).
    Здравствуйте! Думала я, что эта радость обойдёт нас стороной, но не обошла. Старший восьмилетка стал у меня активно выпрашивать "Поп ит". А уж когда малявка в больнице у четырехлетки отобрала его чпокалку и стала чпокать, я поняла, что эта штука нам нужна.
  • 12.06.2021 - 22:34
    Неожиданная покупка
    Ребенок уже очень давно просил себе настоящую куклу Барби. Я, честно сказать, и не знаю, чем "настоящая" отличается от "не настоящей", кроме как ценой. У настоящей Барби стоимость меня совсем не устраивает, а уж на морду лица она и вовсе не кажется мне красавицей.
  • 15.05.2021 - 19:58
    Большая редкость - шарнирная кукла Стейси (сестренка Барби) от Маттел.
    Привет-привет! На связи Джеси Сан. Сегодня отзыв посвящен кукле Стейси - сестренке Барби. Данная кукла в Имагах заявлена как "Стейси Баскетбол", серия "Спортивные сестренки". Куколка просто супер, о ней можно многое сказать, поэтому запасайтесь попкорном .
  • 18.07.2021 - 05:51
    Аутфит от Mattel, который запал в душу многим кукольникам. Примерка на йоге, высокой йоге и WWE superstars.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я взрослый коллекционер кукол Barbie. В моем профиле вы можете прочесть про большую часть моей коллекции, а также про кукол, купленных еще для старшей дочери. Поскольку я не просто собираю кукол и ставлю их на полку, но и ношу их на улицу фотографировать.
  • 26.07.2021 - 16:40
    Ухватить Барби - пышку за 550 р - по мне, это удача! Шикарная, игровая куколка!
    Всем доброго времени суток! Прежде чем вы начнете читать этот отзыв, хотела бы сказать что в описании кукол я новичок, это мой первый отзыв на Барби, конечно могут быть ошибки в чем-то, красивых, постановочных фото не будет!)) Приступим. Вообще покупка этой кукла была случайной.
  • 17.05.2021 - 12:15
    Кукла Barbie из 90-хх: МЕЧТА, ставшая РЕАЛЬНОСТЬЮ! Фото моей небольшой коллекции.
    В моём отзыве речь пойдёт ни о современных куклах Barbie , которые сегодня можно купить в любом приличном магазине игрушек, а о тех, которые были мечтой многих девчонок в далёких 90хх...