Подвесная полка AliExpress Iron Mesh Shelf Basket Cupboard Cabinet Door Organizer Rack Closet Holders Hanging Under Shelf Home Kitchen Storage Basket Rack - отзывы

• 10.04.2022 - 15:30
    Напольный стеллаж с Алиэкспресс над стиралкой! Выдержит ли вибрацию стиралки? Плюсы, минусы!
    Приветствую всех!)   Еще в октябре мы с семьей переехали на новую съемную квартиру. Не везде хватало мест для хранения. Как всегда это бывает, хочется максимального комфорта без лишних трат) Все-таки это не свое жилье) Вот и в ванной у нас места для хранения просто отсутствовали.
  • 26.04.2022 - 17:19
    Наша зона релакса и уединения с креслом-коконом. Фото в интерьере.
    Привет всем!   Подвесное кресло для дома - это долгожданная покупка, которую мы откладывали долгое время. Когда решились - цены взлетели, а доставка в мой регион оказалась недоступна, и снова пришлось отложить. Но если женщина чего-то хочет, разве это может её остановить?
  • 22.03.2022 - 19:06
    Единственная тумба с доводчиком, которую мне удалось найти. Моё видение современного туалетного столика. Пожалуй, это лучшей вариант тумбы среди аналогов, но есть свои нюансы.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Консоли, туалетном столике подвесной белый модель Чикаго, ящик с доводчиком, 90х35х15 см. Ранее я уже опубликовала отзыв на зеркало с подсветкой , а теперь пришло время тумбы) Ещё раз коротко расскажу предысторию.
  • 04.05.2022 - 16:18
    🎒Легкий, стильный и удобный рюкзак для прогулок по городу и активного отдыха! Приехал всего за 2 дня, самая скоростная доставка с Али за все время)+фото на мне в весеннем образе🍃
    Всем привет! Для начала вопрос к девушкам - с чем вы ходите чаще всего, с рюкзаком или сумочкой? Я в 90 случаев с сумкой, но считаю, что хотя бы один универсальный рюкзак в гардеробе не помешает.
  • 20.03.2022 - 13:02
    Навесная полка вместо прикроватной тумбочки. Минимализм, экологичность и экономия из Леруа Мерлен.
    Мы с мужем одни из тех скромных новоселов, что, въезжая в квартиру с чистовой отделкой, не начинают сразу дизайнерский ремонт, а расставляют по новым углам старую мебель, добирая ее недостаток чем-то максимально дешевым, но удобным. И магазин Леруа Мерлен нам в этом здорово помогает.
  • Массимо Дути китайского "разлива". Не дорого- не значит плохо.✨Базовый свитерок, который стал любимым и занял почетное место в моём гардеробе.
    Добрый день! Когда- то я была ярой поклонницей китайского шопинга, могла оставить чуть ли не всю зарплату на просторах Тао бао и Алиэкспресс. Присутствовал какой-то элемент азарта или игры, долго-долго-выбирать, потом ждать, а потом на почте со скандалом выбивать ( мой огромный привет почте…
  • 09.04.2022 - 12:46
    Чиполлино выскальзывает из рук при нарезке, а нож так и норовит оттяпать Вам пальцы? Тогда Вам определенно нужен держатель для лука.
    Как мне нравится смотреть кулинарные передачи, где мужчины и женщины легко и просто готовят кулинарные шедевры, многие из которых можно самостоятельно приготовить дома.
  • 04.05.2022 - 21:33
    Ткань — это душа платья. Легкое, тонкое, изящное, утонченное, не броское, но заметное шитье и вышивка делают его прекрасным.
    Здравствуйте. Платье на весну-лето из магазина KPYTOMOA. Много вещей покупала, там копии Зары, магазин надежный. Цена была 20 долларов, заказывала размер S. Точная копия платья Зары, причем это очень кропотливая,тщательная работа, столько вышивки, шитья. Свою цену это платье полностью оправдывает.
  • 22.02.2022 - 13:53
    🌟 Подарок мужу на 23 февраля - музыкальная копилка с Безликим. Необычный и очень интересный подарок 🌟
    Всем привет!   В преддверии праздников всегда остро встаёт вопрос: "А что же дарить?". Хочется чтобы подарок был интересным, не банальным, но в тоже время понравился.
  • Безободковый унитаз или с ободком? Пишу после опыта эксплуатации и того и другого.
    Здравствуй, уважаемый читатель! Если ты здесь, значит ты делаешь ремонт и выбираешь себе качественные, стильные и полезные вещи. У меня в профиле много отзывов на тему ремонта, ибо закончили мы его совсем недавно.