Aliexpress Little Red Riding Hood Christmas Animal Finger Puppet Story Toys - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Aliexpress

• 02.06.2013 - 18:19
    хотела прикольную футболку с секси красной шапочкой, получила - половую тряпку!! + много фото
    Привет! Вот и настал черед писать о моей первой неудачной покупке с Алиэкспресса. На сайте меня просто покорил магазин одного продавца - в ассортименте было представлено просто невероятное количество офигительных футболочек - и с котятами, и с совами, и с Марио, и со смешным зайцем....поглядите, не …
  • 01.06.2016 - 11:50
    Брошь по мотивам сказки «Красная шапочка» с Алиэкспресс. В реальности оказалась ужасней чем на фото.
    Я никогда не носила брошки и значки. Но когда наткнулась на этот совершенно чокнутый вариант броши, решила изменить ситуацию.   Ссылка ТЫК   Цена $ 2.42 Доставка и Отправка Продавец перед отправкой тянул время как мог. Делал брошку, наверное. Доставка заняла около двух месяцев.
  • 03.10.2018 - 12:16
    Необычная деталь образа, которая поднимает мне настроение:) А вы любите броши? А за 70 рублей?
    Приветствую! Думаю, что в контексте этого отзыва будет не лишним упомянуть, что Красная Шапочка - была моей любимой сказкой в детстве(и не в последнюю очередь потому, что я была хитрым ребенком и любила сказки по-длиннее))) Наверное именно поэтому заказанная мною брошь так меня радует и веселит.
  • 01.03.2019 - 11:03
    С такой брошью Вы не останетесь не замечанной 😉
    Доброго времени, суток уважаемые. Недавно получила вот такую замечательную и оригинальную брошь. Иллюстрация к сказке "Красная Шапочка". Серый волк, проглотивший внучку с бабушкой. Правда волк не серый, а "золотой"... И в общем-то не понятно кто бабушка, а кто внучка (красная наверное таки внучка).
  • Странные сказки снимаются нынче. Не то, что раньше. И орки нынешние не чета старым. А вот раньше и трава зеленее была)
    Гм. Признаться честно, я даже не знаю с какого края подступить к этому отзыву. Если разве только не с самого конца? В таком случае мой вам совет друзья - пройдите мимо этого фильма, даже не открывая трейлер. Серьезно. Не стоит тратить свое время впустую на подобное. Не повторяйте моей ошибки.
  • 27.12.2019 - 15:50
    Книжка с окошками для любопытных малышей
    Little Red Riding Hood. Книги Usborne. Для билингвов и просто изучающих. Красиво оформлена и стимулирует развитие речи. И снова про Красную Шапочку. Скажу сразу, мы в восторге! Надо ли говорить, что история, к которой мы все уже давно привыкли, ребенку кажется абсолютно остросюжетной.
  • 17.09.2013 - 15:14
    Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк РР-РР-РР! (фото)
    Задумала я купить своей дочке куклы-марионетки на пальцы, чтобы устраивать дома кукольный театр. Конечно стала искать на aliexpress , там такого добра навалом. Но в основном везде продается набор из 10 кукол разных животных. Мило конечно, но надо придумывать сюжеты.
  • 08.01.2020 - 18:07
    А девочка созрела и решила приручить волка... Потрясающе атмосферный фильм!
    Ну кто не знает старую, как мир детскую сказку о любопытной девчонке в красной нахлобучке, беспомощной бабуле и злом сером волке? Казалось бы сюжет истории ясен как божий день.
  • 20.10.2017 - 20:48
    Мышеслон и корова с 4 ушами:))) А в целом очень забавные звери за смешную цену!
    На алиэкспрессе огромное количество потрясающих и недорогих игрушек. Когда заказывала для малыша львенка-прорезыватель , то в этом же магазине увидела среди популярных товаров набор игрушек для пальчикового театра. Стоил он на тот момент всего 147руб.