Мягкая игрушка Aliexpress Lotus Leaf Caterpillar Cute Plush Toy Stuffed Animals Plushies Toys Kawaii Soft Plushie Cotton Pillow Cushion for Children - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Aliexpress

• 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 15.09.2020 - 12:15
    Сумка, которую ни одна уважающая себя девушка носить не должна... Но все равно ее люблю-не могу! ❤
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на сумку с Алиэкспресс, которую ношу уже около месяца. Эта модель сумок называется, если я не ошибаюсь, сумкой-багетом. У меня сумка в рыже-коричневом цвете, из-за чего она особенно похожа на багет)   Предыстория.
  • 20.08.2020 - 19:00
    Невероятный за свои деньги! удобный, легкий, смотрится дорого и культурно
    Всем привет! продолжаю свою рубрику покупок с али экспресс. В разгаре лета я случайно наткнулась на этот костюм тройку и влюбилась в него с первого взгляда. Изучив всю информацию закинула в корзину. И сейчас расскажу вам о нем.   цена На момент покупки костюм обошелся мне в 1536 рублей.
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 26.09.2020 - 11:35
    Мимимишные носочки с Aliexpress❤️ Подойдут под любой образ и стиль ожежды🤍 Более 18 расцветок, а у меня 2 насибельных и всего за 1$ +фото
    Всем доброго времени суток!   Я частенько заказываю что - либо в интернет - гипермаркете Aliexpress и в основном заработок с Irecommend трачу именно там. В моем профиле вы можете увидеть отзывы на пижамы и нижнее белье с Aliexpress. Так же я уже второй раз заказала себе крутые носочки.
  • 29.09.2020 - 23:34
    Милейшая моль, которая не заставит вас переживать о съеденой шубе в шкафу!
    Доброе время суток!   Обычно я равнодушна ко всяким мягким игрушкам, справедливо считая их пылесборниками (ну кроме, разве что, мини игрушек с Пушином, слишком уж они милые) и при взгляде на игрушку сердце не дрогнет.
  • 04.09.2020 - 14:32
    Весьма оригинальные и качественные пластыри на прозрачной основе.
    В доме ,где есть детки,считаю обязательным наличие огромного количества пластырей. Да ,в основном они играют больше успокаивающую функцию,но тем не менее обязательны!
  • 30.09.2020 - 18:59
    Аутфиты моих кукол. Часть седьмая. Это самое милое платье с Али, которое я видела в своей жизни!
    Всем доброго дня! Я люблю кукол Barbie. Являюсь их жарким поклонником и коллекционером. Помимо простого любования куклами, мне очень нравится их переодевать и фотографировать. Куклы- источник моего вдохновения и мои поекрасные модели.
  • Единственная моя взрослая LOL. Думаю, последняя :)
    Не было у меня ни одной большой LOL-ки. Дорогие, большеглазые...В общем, не мое совсем.... Но увидела ее и прям загорелась ее заполучить Наверно, многие помнят платье Mondrian от Yves Saint Laurent или картину "Композиция с красным, синим и жёлтым".