Аliexpress наволочка на подушку BeddingOutlet Mermaid Sequin Cushion Cover Golden Smile Decorative Pillowcases Wholesale Solid Pillow 40cmX40cm Fashion - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Наволочка

• 26.04.2021 - 20:22
  • 20.06.2021 - 13:48
    Двусторонняя наволочка: захочу - с динозаврами будет, захочу - в клеточку! Удачное приобретение для детской комнаты на Вайлдбериз.
    Привет всем читающим меня! Чтобы юному фанату Юрского периода снились самые сладкие сны, постельное бельё обязательно должно быть с динозаврами. И купить такое не сложно) Сложнее выбрать, потому что все классные! Мне вот понравились такие наволочки COROCOCO Дино: Заказывала их на Wildberries .
  • 30.03.2021 - 16:44
    Проверяем бьюти тренд -НАВОЛОЧКА из натурального ШЕЛКА. Так ли она ХОРОША и стоит ли потраченных денег?БЫТЬ королевой или казаться?Личные наблюдения.
    Девочки, ну кто из нас не мечтал о красивой жизни и романтике!Современные социальные сети, зарубежные фильмы и онлайн-магазины только подливают масла в огонь.
  • 26.04.2021 - 08:49
    И почему я не додумалась до его покупки раньше. Спасение для старой советской подушки, которое пригодится и любой современной
    Никогда не задумывалась о том, насколько полезна может быть простая дополнительная наволочка на подушку. Только после того, как вылила на подушку пол чашки чая, и на ней после высыхания появились разводы, поняла, как с моими руками полезно иметь подобную вещь.
  • 26.05.2021 - 13:54
    История о том, как у меня появилась многофункциональная "подставка" для цветка
    Привет, друзья! Изначально у меня была идея купить высокую подставку под цветы. Они у меня занимали весь подоконник, не давая возможности открыть окно. Зимой мне хватало проветривания, но сейчас уже и тепло, и окна мыть нужно. И я решила отселить один из своих крупных цветов на подставку.
  • 24.04.2021 - 21:23
    Память о путешествиях на стенах холодильника. Представляю свою коллекцию из более 100 магнитиков
    Я большой любитель путешествий и достаточно опытный турист)) Еще будучи совсем малышкой, любила пересматривать фотографии бабушки Евы из ее многочисленных поездок по Советскому Союзу, а моей настольной книгой был Атлас мира.
  • 26.04.2021 - 12:25
    Это реально! Можно самому выложить зеркальное пано дома.
    Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на Зеркальная плитка sensea 20 на 20 см квадрат . Очень мне хотелось в наш интерьер каким- то образом поместить настенное зеркало, которое будет от потолка до пола.
  • 02.04.2021 - 16:22
    Новинка в Фикс прайс! Как сэкономить место на кухне? Отличная планка для хранения чашек и полотенец. Используем место с умом.
    Здравствуйте! Экономия места важна не только в маленьких квартирах, но именно в них этот вопрос стоит крайне остро. Хочется чтобы было удобно, аккуратно и желательно еще и дёшево. Мне нужна была специальная приблуда для которой не нужно было портить фасад, прибивать, клеить и прочее.
  • 01.05.2021 - 16:39
    Жизнь была излишне сурова к бедному ангелу
    Приветствую всех заглянувших.   В поисках милых интерьерных деталей я наткнулась на Озоне на весьма симпатичную статуэтку ангела. На демонстрационных фотографиях все выглядело очень аккуратно и презентабельно, на товар была неплохая скидка... В общем, надо было брать, и я взяла.
  • 🎈Летающие шарики "недорого" 🎈
    Всем привет   ヅ Я незнаю сколько я спала, честно, или так.... Я узнала сколько стоят гелиевые шарики: композиция из 10 обычных шариков и одной фольгированной цифры стоит в районе 2 тысяч. Сказать, что я в шоке-это ниче не сказать! 2 000 рублей Карл! Шарики на 2 дня!