Ткань Aliexpress New Printed Cotton Linen Fabric For Patchwork Quilting DIY Sewing Sofa Table Cloth Furniture Cover Tissue Material Half meter - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Ткань

• 31.03.2021 - 15:51
    ВОЛОСЫ под микроскопом! Амарант, киноа, кунжут, лён, укроп, фенхель, гвоздика - смотрим всё)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о ручном микроскопе с сайта Aliexpress.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 6500 тенге, это около 15 долларов. Где купить : aliexpress Производитель : JUNEFOR Производитель: Китай   ОПИСАНИЕ   КОМПЛЕКТАЦИЯ   Установочный диск, устанавливается программа просто и быстро,…
  • 27.05.2021 - 13:37
    Шармы с Aliexpress: ожидание/реальность❤️Зарекалась носить браслеты с шармами, но не удержалась 😩 Показываю свой браслет Pandora в сборе
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Когда мне подарили браслет Pandora с застежкой в виде сердца , я сразу же решила, что шармы докупать к нему не буду! Мне нравится внешний вид браслета-змейки «соло», а ещё очень не нравятся цены на оригинальные шармы от Pandora!
  • 17.04.2021 - 15:42
    Как я приручала ЛЮФУ быть полезной! Из чего делают люфу? Как использовать в быту?
    Люфа - ещё одно некогда загадочное слово для меня. Сейчас очень популярно использовать люфу с мылом и как девайс для ванных процедур. Я решила купить себе парочку для того, чтобы попробовать люфу в деле - в качестве губки для душа и мытья посуды. И помог в этом - Aliexpress)) Ссылка на люфу.
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 29.05.2021 - 17:00
    💗Шикарный купальник за копейки. Плотная качественная ткань и забавный принт в горошек. 💗
    Доброго теплого дня !   Вот и наступает наконец-то потихоньку такое долгожданное лето. Наконец-то все расцветает, зеленеет, а на улице уже припекает солнышко. Я давненько не рассказывала о купальниках, а я их очень люблю и покупаю частенько.
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 05.06.2021 - 20:02
    It's HOT! Сетка со змеиным принтом - яркая альтернатива футболкам и топам в летних образах * Подробный отзыв * Фото * Активная ссылка
    - Приветствую! -   Сегодня расскажу о яркой альтернативе футболкам и топам в летних образах - лонгсливе из сетки со змеиным принтом. - Прозрачный топ Алиэкспресс. Общая информация -   Место приобретения: Алиэкспресс.
  • 21.03.2021 - 12:36
    ...Она хоть и многоразовая, но отказаться от одноразовых прокладок с ней все равно не получится.
    Привет:) На "новое изобретение" , под названием "многоразовая прокладка", я стала засматриваться с тех пор, как только они "вошли в моду". Идея экожизни на данном этапе существования нашей планеты обрела глобальных масштабов, и теперь только ленивый производитель не призывает беречь природу с…
  • 28.05.2021 - 19:49
    Это девочка или мальчик? А тогда зачем ей татуировки? И прочие комментарии с детской площадки. Крутейшая футболка с Али
    Всем привет) В очередной раз путешествуя по Алиэкспресс в поисках качественных и несомненно нужных мне вещей, я наткнулась на эту футболку с татуировками. Она сразу же меня покорила. Но! У меня дочь. Посомневалась немного и выбрала белую.
  • 11.04.2021 - 15:57
    Мое чудесное кольцо с горячей эмалью всего за 3$ | Люблю его, ношу с удовольствием, и собираю комплименты! За что же снимаю звезду?
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я - большой любитель красивой, качественной и оригинальной бижутерии.Лет пять назад я покупала украшения исключительно из серебра 925 пробы, и исключительно у одного и того же ювелирного бренда.