Aliexpress Одежда для куклы. NK 1x Hot Sale Doll Dress Casual Super Model Skirt Fashion Outfit For Barbie Doll Accessories Girls Gifts Kids DIY Toys JJ. - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Aliexpress

• 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.
  • 05.11.2020 - 15:05
    Трикотажный костюм в холодное время года - ваш мастхэв! Купила по наводке блогера и не прогадала + детальные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами крутым трикотажным костюмчиком с Aliexpress !Удобные, практичные и стильные вещи прочно входят в нашу повседневную жизнь - вот такие тренды мы любим! Поехали Цена: Около 2600 р.
  • 03.11.2020 - 23:39
    💎Платье которое досталось мне практически за пол цены и стало любимчиком осеннего гардероба. Один из любимых образ на эту осень. 💎
    Всем доброго дня!   На заработанные деньги в интернете я обычно делаю покупки на любимом сайте Алиэкспрес и наверное это уже какая - то неизлечимая болезнь, так как зависая там, я выискиваю множество вещей, которые хотела бы себе.
  • 12.01.2021 - 22:45
    Днем Китай работает на "Магнит", а ночью - на Aliexpress: как в нашем доме появилось +200 скрепышей и не за покупки в сетевом магазине.
    Доброго времени суток. Если честно: я не люблю сетевые магазины типа "Магнит", "Пятерочка", "Десяточка" и все смежные. Если прямо сильно припрет, то использую возможность, а так посещаю исключительно местный "Макси". Никого не уговариваю - исключительно мое мнение.
  • 20.12.2020 - 18:59
    Тамагочи в наши дни. Что стало с культовой игрушкой 90-ых?
    Доброго времени суток!   К сожалению, или к счастью, мне не удалось застать то время, когда тамагочи была мечтой каждого второго ребенка, и когда эта маленькая жизнь в пластиковом яичке ценилась так же, как жизнь настоящего домашнего питомца в наши дни.
  • 29.10.2020 - 20:40
    Вторая кожа! Отличные леггинсы красивого оттенка без эффекта "верблюжьей лапки"
    Всем привет!   Несколько недель назад увидела на любимом AliExpress данную модель леггинсов и поняла, что надо брать! Тонкие, эластичные, с очень приятной к телу ткани, да ещё и цвет бомбический! Цена, конечно, показалась слишком высокой, как для китайских лосинчиков, но я не смогла устоять.
  • 22.12.2020 - 12:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд дешево и без операций! С помощью наклеек для век с Aliexpress
    Всем привет!) Меня, как и многих девушек беспокоит проблема нависшего века. То ли мы спим лицом в подушку, то ли татаро-монгольское иго по нам так прошлось(( Я не считаю это недостатком, есть невероятно красивые девушки с нависшим веком, но моей внешности он на пользу не идет.
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 19.11.2020 - 17:05
    Классные голубые джинсы скинни Cyrillus Frederiqua Skinny Jeans Blue 16 years для девочек, в которые отлично поместилась даже взрослая я) Удобные, ноские и отлично сидящие по фигуре. Французский стиль и качество по шведской скидке
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Недавно я рассказывала, как похудела и смогла влезть в детские джинсы. Сегодня же хочу посвятить подробный отзыв этой самой своей замечательной и уже горячо любимой обновке из шведского интернет-магазина детских товаров Babyshop (ссылка на магазин ) джинсам модели skinny от…
  • 06.11.2020 - 19:44
    Что общего между Новосибирском и Санкт-Петербургом? И действительно ли Kuling Girwood Rain Jacket не пропускает воду? Отзыв о куртке в размере 110/116.
    Приветствую! Куртка Kuling Girwood Rain Jacket Deep Green появилась у меня еще в начале лета, но отзыв хотелось написать с учетом эксплуатации в условиях осенней погоды.