Чехол AliExpress Pholes 6 in 1 Phone Lens with Case for iPhone 7 8 Plus Wide Angle10X Macro Lens Phone Fisheye Telephoto Lens Camera Zoom Lenses - отзывы

Категория: Объективы
Бренд: Pholes

• 15.01.2021 - 15:52
    Села писать отзыв и наконец поняла причину, почему эти трусишки малы для моей попы... + фото на мне
    Привет всем! У меня нет недостатка в нижнем белье: под лифы выделен собственный ящик и под трусики тоже, да и то, скоро придётся третий освобождать. Знаю, что у большинства девушек (удивительно даже) - не больше 3-ех бюстгальтеров. Как так? Я не понимаю...
  • 15.12.2020 - 14:15
    Альтернатива дорогому французскому бренду? Конечно, Аliexpress ))
    Думаю многие видели знаменитый комплект сумочек LV multi pochette - две соединённые карабинами небольшие сумочки на широком тканевом ремне + маленький круглый кошелёчек. Я об этом комплекте узнала после скандала между блогерами, когда один в качестве рекламы отдал другому по бартеру подделку.
  • 07.01.2021 - 18:43
    💟Самая ценная находка 2020 г. ↪️ Бюджетная пудра без талька с эффектом photoshop✨ + как исправить неудобную упаковку?
    Обратила внимание на рассыпчатую пудру без талька от бренда PHYSICIAN'S FORMULA, которая также позиционируется как фиксирующая, цветокорректирующая и пудра для "запекания", или "бейкинга". Упаковка: На самом деле вся проблема этой пудры, в основном, в упаковке.
  • 30.10.2020 - 05:26
    Оказывается, камера моего телефона способна на большее 😮 Всего 95 рублей, и Ваши работы выйдут на новый уровень!
    Привет! Я долго, очень долго мучала свой телефон, пытаясь сфокусировать его на очередном хайлайтере. Помню, как злилась, когда не могла передать то, что вижу своими глазами.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • 10.01.2021 - 14:21
    Объектив универсальный 2 в 1 макро и широкоугольный для любого телефона. "И тут Остапа понесло..." (с) Объектив для макросъемки - вещь в хозяйстве не самая необходимая, но прикольная.
    Доброго времени суток!   Я давно уже почитывала про эти камеры и хотела как-нибудь попробовать. Понимаю, что баловство, но за такую цену… Вот и заказала на Алиэкспресс. Ссылка на товар. Цена: 491,44 рублей   Посылка шла недолго, как обычно, недели за три.
  • Надежная защита от агрессии животных
    Привет всем! Недавно на меня напала стая бездомных собак. Это случилось, не потому что я шла из магазина с полными пакетами продуктов и с ними не захотела поделиться, просто я зашла на их территорию, где они отдыхали.
  • 12.01.2021 - 22:45
    Днем Китай работает на "Магнит", а ночью - на Aliexpress: как в нашем доме появилось +200 скрепышей и не за покупки в сетевом магазине.
    Доброго времени суток. Если честно: я не люблю сетевые магазины типа "Магнит", "Пятерочка", "Десяточка" и все смежные. Если прямо сильно припрет, то использую возможность, а так посещаю исключительно местный "Макси". Никого не уговариваю - исключительно мое мнение.
  • 23.12.2020 - 17:19
    Плюсы и минусы овальной кроватки-трансформера. Классная, но второй бы раз не купила
    Всем привет! Сегодня будет отзыв об овальной детской кроватке-трансформере. Тут вы прочитаете: о сборке и хранении кроватки плюсах и минусах конфигурации "Колыбель" (круг) плюсах и минусах конфигурации "Кровать" (овал) плюсах и минусах конфигурации "Манеж"   Кроватку я приобретала в Барнауле в…
  • 05.12.2020 - 17:40
    Простой, но в то же время стильный 📱 Как моя забывчивость помогла купить его дешевле.
    Всем привет!   Я стараюсь не покупать дорогие чехлы для телефона, потому что даже если они не портятся и не теряют форму и внешний вид, все равно через несколько месяцев захочется чего-то нового и придется подыскивать новый вариант.