Aliexpress Рогатка Folding Wrist Sling Shot Slingshots High Velocity Hunt Brace Bow Outdoor Hunting 02Q4 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Aliexpress

• Представляю вашему вниманию очередную посылку с Алиэкспресс. На этот раз заказывала сыну катапульту, по - нашему рогатку. Брали ЗДЕСЬ . Цена на момент заказа равнялась 198 рублей. Сейчас рогатка стоит подороже. Но у данного продавца часто действуют скидки. Поэтому нужно следить.
  • 28.03.2016 - 20:06
    Мой карманный Автомат Калашникова (выгодная цена по акции в приложении Али)
    Всем привет! Сегодня у меня совсем необычный отзыв про...нож)) Это китайская реплика ножа фирмы Boker, оригинала я конечно не видела никогда, но реплика очень качественная, нож просто шикарный.
  • 12.01.2015 - 13:31
    Вонючка и колючка ,но все равно стоит брать !
    Недавно, получила я, купленный в групповых покупках, мячик. Ох, как я сначала разочаровалась в этой покупке. Обошелся он мне меньше чем за 1 доллар, да и сейчас, стоит не намного дороже. Итак, почему же опечалилась я, в связи с этой покупкой.
  • 18.08.2016 - 23:02
    Есть ли смысл переплачивать?
    О том, что есть на свете такие куклы я узнала от своей 4-х летней дочери, а та в свою очередь "принесла" эти знания из детского сада, от уже просвещённой старшей сестрой подружки.
  • 21.04.2016 - 09:52
    Ну не смогла я пройти мимо этих милашек!
    Я частенько посещаю всем известный Алиэкспресс, при этом люблю не только искать что-то конкретное, но и просто пересматривать, что интересного и необычного можно найти на страницах сайта. Таким образом я и "встретила" замечательный кукольный мини-отряд, который меня просто покорил.
  • 05.11.2014 - 10:54
    Сбылась моя мечта и теперь я спокойна. В качестве доп.развития вполне сойдет.
    Когда впервые увидела такой лабиринт, сразу захотела подобный. Но стоимость в 1500 тнг (300 руб) для этой не супер-важной вещицы меня останавливала аж 1.5 года. Когда же я познакомилась с групповыми покупками, то стала выжидать пальчиковый лабиринт с большой скидкой.
  • Плюшевый медведь
    Заказыыали на алиэкспрессе этого медведя. В описании было указано что придет только шкурка. Но набить его трудов никаких не составило абсолютно. в ход пошло все и куски паролона и остатки ваты, и содержимое стрых подушек. Вообщем набили тем что было дома.
  • 10.04.2014 - 19:40
    Сбылась очередная мечта ребенка
    Это железный человек - один из героев "фабрики героев". После того, как наш ребенок увидел рекламу Lego, он спал и видел, что стал обладателем этой игрушки. На сайте Lego она стоила в районе 800 рублей, на Алиэкспресс я нашла его за 10 долларов.
  • У многих есть, а я чем хуже)) Ребенку он понравился, еще не зная о способности повторять звуки. Но игрушка быстро надоедает, да и время записи всего 6 секунд, что Вы и увидите в любительском видео)
    Всем приветик) Хомяка решила купить так как цена сильно порадовала. Я видела много рекламы на него и цены превышали 1000 рублей. Например, в киоске Роспечати он стоит 785 рублей, тоже не дешево. Но купить за 8 долларов, почему бы и нет?
  • 04.05.2014 - 18:11
    Удобный небольшой деревянный лабиринт без наворотов
    Так же, как и жираф , лабиринт был приобретен не на самом али, а в местной розничной сети, в данном случае в рич фэмили. Стоит он там 90 руб, а не порядка 230, как на али, что заставляет задуматься (видимо доставка). По картинкам и описанию лабиринт идентичен.