Капиллярная ручка для рисования Aliexpress Sketch Liner/Brush 0.03mm/0.05mm/0.1mm/0.3/0.5/0.8/1.0mm Water Resistant Gundam Drawing Pen Design/Comic Painting Supplies - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Рисование

• 03.05.2020 - 13:44
    Я художник от слова ХУДО🙈 Как детский рисунок на тему страха влияет на психику родителя?
    Приветствую всех заглянувших Мне безумно стыдно писать отзыв в данный раздел. А точнее стыдно за свои "работы". Но я решила выговориться, поэтому не судите строго) Скажу сразу, я не умею рисовать от слова совсем! Ручки, которые у многих растут из плечей, у меня же растут совсем не оттуда.
  • 17.05.2020 - 02:23
    Как я полюбила рисовать, спустя 15 лет. Советы начинающим и увлекающимся. Фото работ.
    Всем доброго времени суток! Рисовать я училась с детства и никогда не получалось. В садике меня не взяли в изостудию, потому что "не было таланта". В школу искусств меня приняли, я занималась платно, но несколько раз оставалась на второй год.
  • 31.05.2020 - 18:25
    Кто понял жизнь - работу бросил
    Здравствуйте! Слежу за этой веткой с момента её создания. Сначала был 1 отзыв, потом 4, теперь 3... Не знаю, куда один делся, но попробую пополнить её своей историей... Не судите строго.