Aliexpress Стикеры / Наклейки Funny Animal Stickers Memo Sticky Notes Portable Post-It Bookmark Marker Home/Office Color Random - отзывы

Категория: Канцтовары

• 18.12.2014
    Как только на сайте Али я увидела эти замечательные стикеры в форме животных, я сразу поняла, что хочу заменить свои обычные скучные прямоугольные стикеры на этих "милах". Заказывала у этого продавца . Какие именно хочу, я не написала ему, потому что глаза сразу "разбежались".
  • 30.07.2015
    Покупка из раздела практически бесполезных. Пользуюсь стикерами редко, но я очень люблю всякие милые канцелярские штуки. А эти стикеры очень яркие, красивые и качественные. Ну и детей очень радуют, в свое время у меня весь холодильник был овечками обклеен.
  • 15.11.2016 - 06:45
    Какой видят китайские умельцы русскую матрёшку? Смешной? Забавной? Милой? Давайте оценим вместе. Фото и ссылка прилагается.
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня хотелось бы поделиться с Вами небольшой покупкой на китайском интернет-гиганте, а именно - упаковочкой интересных стикеров в виде матрешки.
  • 04.01.2015 - 21:35
    Красивые и яркие, но качество немного подкачало...
    Всем доброго времени суток! Блокнотики со стикерами я заказывала еще до Нового Года.Заказывала сразу два: себе и сестре в подарок. Посылка была упакована хорошо, почти не помялась в дороге. Продавец общительный, написал благодарность за заказ! Посылочка шла около месяца в Новосибирск .
  • 06.10.2016 - 12:34
    Идеальные стикеры для сильной и независимой женщины. Кто бы отказался увидеть в своем блокноте милые мохнатые мордочки котиков? :) (+МНОГО ФОТО)
    А мое семейство кошачьих разрастается все больше и больше...Теперь мои цепкие ручки дошли и до атрибутики с котиками. Пижамка >ТЫК< , брелок >ТЫК< а теперь вот и стикеры, которыми я, в принципе, и не пользуюсь...Но ведь мы частенько покупаем те вещи, которые нам, казалось бы, не нужны,…
  • 03.02.2016 - 14:23
    Ми-ми-мишная идея для подарка или способ поднять себе настроение! Закладки и бумага для заметок в одном флаконе.
    Я обожаю приятные мелочи, особенно когда они не только поднимают настроение, но и функциональны, например, забавный кошелек для мелочи или заварничек для чая в виде клубнички. Вот эти стикеры как раз из этой категории. В каждом наборчике есть мама и её малыш.
  • 23.12.2016 - 18:29
    Стикеры-пирожные добавят милоты в повседневную рутину
    Я люблю интересные канцтовары. Поэтому стараюсь ограничивать себя в их покупке, иначе бы скупала на Али все подряд. Эти стикеры я увидела у девушки на ITao, и поняла что мне тоже НАДО. Пришли они ко мне чуть больше, чем за 20 дней. Открыв посылку я была в восторге.
  • 17.10.2016 - 02:38
    Нежные стикеры с Aliexpress для заметок в блокнотах и дневниках. А еще для блокнота в технике скрапбукинг.
    Ни за чтобы не подумала, что буду заказывать на Али стикеры. Однако… Дочь моя решила подружке сделать ко дню рождения няшно-девичий блокнот-дневник и «напичкать» его разными милыми штучками, кои и скупала в неограниченном количестве по магазинам и отделам по скрапбукингу.
  • 14.06.2017 - 10:25
    Уберите МИМИ-Метр от экранов! он сейчас сломается!
      Привет всем!     Часто ли вы читаете книги? Учитесь в школе? А может быть в университете? Вы отмечаете что-то важное для себя в буклетикахтетрадкахкнижках?   Если вы ответили хотя бы на один вопрос "ДА", то добро пожаловать в мой отзыв!   Вашему вниманию представляются бюджетные мими-закладки.
  • 26.06.2016 - 17:28
    Для ВСЕХ читающих бумажные книги! Боитесь потерять важную цитату или страницу? Заложите книжку - пальцем! Стикер-закладка поможет Вам. Покупки забавной и полезной китайской канцелярии.
    Всем большой привет!   Сегодня будет не вполне обычный для меня отзыв. Я хочу рассказать Вам о своей покупке китайской канцелярии с Али. В большей части даже не рассказать, а показать! Будет много фото и совсем немного описания.   Начнем с того - Ну кто же не любит канцтовары?
  • 10.09.2015 - 15:23
    Милейшие стикеры-закладки с али. Для любителей всяких приколюх! + фото
    Увидела на айреке отзыв на них, и не смогла удержаться.. Решила что мне тоже НАДО.. А вот ЗАЧЕМ надо? -Я так и не решила) DDD Заказывала ТУТ Цена: В данный момент они стоят 40 рублей. Пару месяцев назад на момент моего заказа цена была 25 р.