Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 11:03

Всем читателям, доброго времени суток. Smile

Данное кольцо купила себе на пробу. Зачем? Я уже много лет, не буду уточнять сколько, ношу кольцо на безымянном пальце, серебряное. Это как знак, скажем так, что я не свободна, что уже все, занята. Smile Shy НО мое кольцо пережило много всего, оно меня и защищало от негатива и много чего разного было, да и чинилось оно не раз, а сейчас и во все погнулось. Поэтому я и заказала это кольцо, думала попробовать что-то новое. Smile

Изначально хотела два, но мой любимый не носит кольца и вообще категорично боится их, особенно такого. Smile Как они говорят это ограничивает их свободу. Laughing out loud Сразу скажу, что получив кольцо в руки, могу утверждать на 100%, что мой мужчина такое носить не будет, по крайней мере сейчас. Smile

Обошлось оно мне в 2,21$. Кстати сейчас тоже такая цена. А полная его стоимость 2,46$. Сами понимаете это просто копейки, особенно за кольцо. Smile

Заказала я его 18 марта, а получила 7 апреля. В Украину, Киев оно долетело за 20 дней. Smile Быстро очень.

Если честно, я ожидала другой упаковки кольца. Smile А то оно так странно упаковано. Smile Я даже посмеялась немножко. Smile Сами смотрите как упаковано.

Запаковали прямо будто реально золото перевозят. Smile Еще и мешочек в подарок идет. так что если заказываете не себе, а избраннице то очень даже неплохо. Smile К примеру к годовщине такое купить или ко дню влюбленных. Smile Почему бы и нет? Оно дешевое, НО сделано качественно. Smile Смотрите сами. Smile

Вообще не отличить от обручального. Я видела, конечно же, фотографию в объявлении, НО оно часто отличается. Поэтому момент "Обручальное кольцо" я как-то упустила. Я думала придет обычное кольцо под золото, а пришло это. Smile Не знаю честно носить или нет. Smile Стремно как-то мне. Laughing out loud Материал написан цинковый сплав с позолотой. С другой стороны кольца выгравировано "18KRPG".

Размер заказывала 5,5 на 16. Сетка у продавца размерная верная. Это самый маленький размер, поэтому если тоньше пальцы, то будет слетать. Говорю об этом потому, что у меня очень тонкие пальцы и разница у меня между пальцами правой и левой руки значительная. К примеру, с левой руки безымянного пальца кольцо слетает, там у меня 15,5 размер. НО такого размера у этого кольца и этого продавца нет. Smile Это я говорю, чтобы тонкопалые знали такой нюанс. Smile

Кольцо шикарное, что еще сказать. Не ожидала такого. Мой любимый сам в шоке теперь. Laughing out loud Да я и сама считаю, что замуж мне рано, по крайней мере не гонюсь за штампом в паспорте. Smile

Ссылка на кольцо и на продавца.

ВЕРДИКТ: К покупке рекомендую. Кольцо, конечно, мощное. Я думала оно по проще, а оно реально как обручальное. Даже носить страшно. Laughing out loud Поэтому кольцо на любителя, а вот магазин продавца рекомендую. У него очень много всяких штучек красивых и нет минимальной суммы заказа. Smile

Другие покупки на Алиэкспрессе можно увидеть ТУТ!

Удачных Вам покупок на Алиэкспрессе, а также быстрой доставки и добросовестных продавцов. Smile

P.S. При заказе кольца не видела я отзыв на него. Smile Просто заказала потому, что красивое. Smile

Достоинства
  • Дешевое
  • Красивое
  • Смотрится дорого
Real_Womanрекомендует
Оно вам не великовато?)
Это знак. Big smile "Обещал - женись!"
Интересный намек от Мироздания получился Smile
09.04.2014
Big smile Лиль, если честно, на самом пальце есть немного, НО из-за косточки, если брать меньше, к примеру, 15,5, то оно не слезит просто. Big smile Smile та и у продавца меньше нет размера. Smile Мой любимый говорит, что у меня слишком тонкие пальцы, НО что я поделаю. Smile От природы такие просто, как у ребенка. Smile

Ева, ахахах Big smile

hunting girl Big smile :bigsmile:
09.04.2014
Наташа, пусть это будет тренеровка перед настоящим обручальным кольцом))).
Колечко красивое, главное чтобы носилось и не облезало!!!
09.04.2014
Любопытная ситуация)))) действительно, от обручалки не отличишь Wink а Вы не пробовали приобрести на этот пальчик колечко с крупным камнем, как в западных традициях? Это означает примерно, что Вы хотите- девушка не свободна, всем гулять Shy
09.04.2014
Да да, это прям как будто знак судьбы - вероятно, штамп в паспорте Вас все же настигнет в ближайшее время Wink
09.04.2014
Есть у меня украшения от этого продавца,они изумительные!качественные,"золото" выглядит действительно как золото. камушки переливаются и сверкают не хуже оригинальных Smile
Машулька, Smile

Марин, с камушком говоришь? Smile Так и сделаю, я не знала. Smile почитаю об этом. Davie

La_Muchacha, Shy если честно, о я боюсь еще замужества. Не говорю, что не хочу, НО рано как-то. Smile
09.04.2014
Так натурально выглядит на фото! Даже не знаю на счет носить или нет, если вокруг тебя нет особо суеверных, носи! Laughing out loud Я сама когда то носила серебряное кольцо на безымянном (оно мне очень нравилось, но подходило только на тот палец), так мне постоянно капали, что "это плохо", так нельзя, не положено и прочее в этом духе. Я конечно не суеверная, но это так напрягало Big smile
09.04.2014
муж одно время правда уже после свадьбы пыталася не носить кольцо... та конечно Crazy я ему пригрозила что тогда и я не буду носить... пусть все думают что я свободна - так его сразу и попустило Big smile в общем выделывается ваш парень!
а свадебное кольцо это да - знак свыше Wink
"тонкопалые" убило Big smile :bigsmile: Big smile
а вообще реально смотрится очень внушительно, трудно не заметить)) всех мужиков вокруг распугать можно
09.04.2014
Спасибо девочки за комментарии.

Ахаха кольцо и правда всех распугает. Smile Мое серебрянное на пальце тоже отпугивало. Big smile даже как-то подходили и говорили "такая молодая, а уже замужем" Big smile
Наташ,такое громоздкое кольцо на твоих тоненьких пальчиках!Не очень понравилось,правильно ты написала,что оно на любителя.
Мне любимый подарил кольцо буквально через полгода знакомства.Оно не было еще помолвочным,но означало что я занята) Laughing out loud Так что я тоже долго его носила на безымянном пальце)Потом уже было кольцо-помолвка,ну и вот уже обручальное Shy
09.04.2014
Ахахаха, забавно получилось с колечком.) Smile
09.04.2014
Ну да, похоже на обручальное Smile
красивое какое)
09.04.2014
Даже похоже на золотое обручальное кольцо! Smile
Наталья Король, это ж знак Wink Кольцо выглядит отменно Smile
Я тоже на безымянном пальце носила колечко, только с камушками Smile
09.04.2014
Выглядит шикарно - от золотого не отличишь. Спасибо за ссылку, присмотрела себе кое-что Smile
У меня аллергия на такое..
очень похоже на настоящее))) за такие деньги! супер-покупка!)
09.04.2014
Вот так наденешь и будут все думать, что замуж вышла Big smile
Ого! Вот это китайцы молодцы Shock Очень красивое кольцо Innocent
09.04.2014
Выглядит шикарно.Интересно, как долго оно будет в таком виде, не будет ли темнеть или царапаться.
Красивое, даже очень Smile
09.04.2014
недавно заказала себе кольцо на али)
первое мое кольцо будет
Натащишь, это знак... Пора выходить замуж Big smile
Эххх, а куда ж твои шикарные ноготочки делись???
09.04.2014
Ну очень похоже на золотое! Crown
Симпатичное Smile
09.04.2014
ira_irisha, пока что срезала. Shy уж очень слоятся. Sad( пытаюсь лечить их. Думаю к маю уже будут. Steve Smile

Спасибо всем. Smile Колечко крутое, конечно, НО я и правда положу его пока что и буду носить с камнем. Smile а то это и правда прям обручальное. Stare Smile
Похоже на золотую обручалку Crown китайцы молодцы Big smile
09.04.2014
Точно как обручальное Laughing out loud
09.04.2014
Хотела такое себе и мужу купить, как запасную пару, например на природу или отдыхать ехать. Вдруг потеряем и не жалко
Шикарное кольцо
09.04.2014
Ой, Наташ, у меня тоже 16 размер безымянного пальца, так трудно найти подходящее колечко!
Поздравляю с удачной покупкой!
хорошенькое) Love
Наталья Король, я такое выписала в октябре, на пробу, проверить облезает или нет. Носила не снимая-стирала, готовила, убиралась, не окисляется, но повытиралось оно у меня, так же как настоящее обручальное обтирается в процессе носки, так и это, только по этим стремный метал показывается. Так что дома лучше снимайте его)
09.04.2014
Не зная, можно подумать, что золото)
Ещё 34 комментария