Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:28

Сегодня получила много обновок. Начну вот с такого замечательного перстня, заказывала с очень хорошей скидкой,сейчас намного дороже. Заказываю с таким покрытием не в первый раз, служат долго-если не мочить))

Тырк

Размер соответствует, заказывала 19, подойдет на 19 и на 19,5.т.к. сам ободок кольца не крупный.В Иркутск дошло за месяц. Цвет очень интересный, даже не знаю как его назвать,наверное зелено-голубой))

Перстень сверкает,переливается. Вот собственно и фото:

Кольцо и продавца рекомендую,все отлично,без нареканий.

Также рекомендую заглянуть в мою шкатулку украшений:

Браслет голубой топаз Серьги и кольцо мистик топаз Подвеска мистик топаз Перстень-топаз

Достоинства
  • Бесподобно переливаются
  • Глубокий цвет
  • Крупный
Недостатки
  • Не выявлено
Lastochka_irinkaрекомендует
17.12.2014
Эффектное какое Smile
17.12.2014
Спасибо,оно и правда великолепно
18.12.2014
Я сначала подумала,что Алик -это ваш муж или парень) Big smile кольцо обалденное! Уж точно взгляды все соберет)
18.12.2014
Я что-то даже и не подумала об этом) Big smile Смешно получилось!
  • 05.08.2020 - 11:32
    Крутое керамическое кольцо
    Волна хайпа по керамическим украшениям затронула и меня, но долго смущало то, что они очень массивно смотрятся. Поэтому когда я увидела тоненькое изящное колечко с керамикой на основании из металла, то отправила его в корзинку не раздумывая.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 20.05.2020 - 09:59
    Мое шикарное и потрясающее! Отзыв на кольцо с Aliexpress, которое покорило с первого взгляда.
    Привет, любители всего красивого! Сегодня мы поговорим про побрякушки, без которых наша жизнь не представляется яркой и стильной. Вообще, нейтрально отношусь к разным дорогим украшениям, так как просто не умею их носить. Но, если речь касается бижутерии, то дайте две!
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 29.05.2020 - 16:21
    Браслеты Алиэкспресс, которые не отличить от золотых.
    У меня уже есть опыт покупок бижутерии на Алиэкспрессе, опыт вполне удачный и ссылки на прошлые покупки я оставлю в конце отзыва.   На этот раз я выбрала браслеты под золото. Доставка была долгой из-за карантина, тем не менее посылку доставили.