Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 17:49

год или более

Здравствуйте, мамочки, будущие мамочки, папочки, бабушки, а может и дедушки.

Я решила посвятить свой отзыв коляске, так как это одно из важных приобретений. Выбрать и купить коляску было не так легко, как думалось до беременности. Сейчас на рынке множество колясок. Просто на любой вкус. Но какую же выбрать, чтобы она подходила по всем параметрам? Для меня было важно, чтобы коляска была 2 в 1 или 3 в 1, чтобы были большие и проходимые колеса, красивый внешний вид и приятная цена.

Все эти параметры сошлись в коляске Berta 2 в 1. И мы ее купили не раздумывая, ну почти не раздумывая.

Цена: 20.000 рублей

Где купить: детский магазин, видела на Wildberries

Комплектация: два блока, сумка, москитная сетка, дождевик, корзина.

Коляска представлена в разных цветах. Она состоит из двух блоков: люлька и прогулка. Есть съемный капюшон, который по отдельности крепится на нужный блок. Это не совсем удобно. Нужно совершить лишних действий, чтобы поменять блок (открутить капюшон, снять его, вытащить блок, установить другой, прикрепить капюшон).

Вся ткань, которая есть на коляске, легко снимается и стирается. Хочу сказать, что коляска почти не запачкалась за все время использования, хоть и светлая. Прочная рама, регулируемая ручка (4 положения), регулируемая спинка и подножник у прогулочного блока (3 положения) и супер проходимые, маневренные колеса. Колеса - one love. Они действительно супер проходимые, мы называли ее внедорожник, и делают коляску легкой в управлении.

Люлька достаточно вместимая, удобная, нужной жесткости, материал внутри мягенький. Мы дополнительно подкладывали кокосовый матрасик. Сверху люльки накидка, которая хорошо защищает от ветра, от холода. В общем люлечным блоком я осталась полностью довольна, чего не скажу о прогулочном блоке.

Прогулочный блок стал для меня разочарованием. Прежде всего из-за съемного капюшона (не нравился внешний вид в целом), а по мере взросления ребенка начали вылазить минусы. Твердая спинка, странные ремни, которые постоянно ослаблялись, плохо держались и неудобный подножник. Дочка всячески не хотела сидеть в нем, спать, ездить да еще и вылезти с ремней умудрялась. Мы думали, что просто не любит ездить в коляске, но нет. В другой она ездит с удовольствием. В общем ребенок вырос с этого блока и мы поменяли коляску на прогулочную. В использовании была она год.

Хоть у Berta 2 в 1 нам не зашел прогулочный блок, от люльки, от ее внешнего вида, от колес и управления я осталась довольна.

Достоинства
  • Комплектация
  • Красивая
  • Легко управлять
  • Маневренная
  • Проходимые колеса
  • Хорошая люлька
Недостатки
  • Прогулочный блок и все что с ним связано
  • Съемный капюшон
Ира Самсоноварекомендует
24.11.2022
А на первый взгляд отличная коляска
Это точно, а оказалось 50 на 50
  • 06.01.2019 - 22:56
    Наша коляска была похожа на танк!
    Девочки,милые,хочу поделиться отзывом на нашу коляску "Парусок" 2в1. История такова, когда я была беременна,мы ждали дочку, и я очень не хотела розовую коляску! Я выбирала это милое средство передвижения сутками напролёт!
  • 30.08.2022 - 18:18
    На века
    Доброго времени суток. Случилось так, что нам отдали коляску 2 в 1 babyHit голубого цвета. Как оказалось позже наша дочь уже третий ребёнок, катающийся в данной коляске. Вот уже 3 месяца мы активно используем сей транспорт и очень им довольны.
  • 23.09.2022 - 15:12
    Отличная карета для малыша
    Когда коснулись выбора коляски для малыша осознали насколько много вариантов на рынке. Этот вариант выбрал муж. Он долго не церемонится). Сразу я думала, что она массивная, но поэксплуатировав я поняла насколько она удобная для малыша. В люльке очень просторно.
  • 09.10.2015 - 14:47
    На 5 этаж без лифта – легко! Или как мы пошли за Zippy а купили Alis Mateo! Обновлено 27.02.2016 - полгода в обиходе! А так же реальный размер люльки! Обновлено 16.05.2016 – СИДЯЧИЙ БЛОК на практике . Полный отзыв + более 20 ФОТО!
    Добрый день! Изначально мы хотели купить коляску известной фирмы Zippy, уже выбрали расцветку пошли покупать, как неожиданно с 16000 руб. цена поднялась до 20000! И поэтому на глаз попалась милая небольшая коляска Alis Mateo так же 2 в 1 (пр-во Польша) по очень привлекательной цене -12000 руб!
  • 01.08.2018 - 20:13
    Коляска не вызвала восторга, много плюсов и минусов, отзыв после 2 лет использования
    Почему выбрала эту коляску Читала много отзывов, хотелось найти коляску с хорошим сочетанием цены и качества. Попались хорошие отзывы про коляску Alis Mateo. В моем городе в продаже нашла только Alis Mateo Lux по цене 14990 (в магазине "Мальвина") в приятной расцветке и купила.
  • 28.02.2019 - 19:42
    Выглядит достойно, о всех плюсах и маленьких минусах внутри... Много фото
    Добрый день Не так давно встал передо мной выбор коляски для второго малыша. Первого возили в jedo , после него коляску продали хоть она и устраивала практически во всем. Вот в декабре приобрели совершенно другую коляску с поворотными колёсами.
  • 15.06.2019 - 14:42
    Стоит ли все таки покупать данную коляску
    Всем привет! Хотелось бы поделиться с вами своим опытом в выборе коляски для крохи,а горький это опыт или нет?! Хороший вопрос)Итак, я будучи в положении, с радостью искала на сайтах различные модели колясок, но так и не смогла определиться с конкретной моделью.
  • 25.07.2017 - 10:39
    Полный аналог известной коляски +++ фото, честный отзыв
    Наверно, поставлю я этой коляске 5 баллов. Потому что функцию свою она выполняет, несмотря на минусы. Но то, что является минусом для меня, скорее субъективно, и может быть совсем не замечено кем-то. Итак, начнем по порядку. 1. Дизайн. Это то, за что я полюбила эту коляску.
  • 29.01.2020 - 02:07
    Мой опыт выбора первого транспорта для малыша....
    Всем приветики!!!! Сегодня хочу рассказать про одну из самых необходимых приобретений после рождения ребенка, а именно коляски. Еще перед рождением нашего малыша мы стали задумываться о выборе коляски. Я (наверно как и многие) стала шерстить интернет в поисках той единственной и самой лучшей.
  • 08.06.2022 - 10:57
    В прогулку с рождения? Легко с Anex m type
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своей любимой покупке для малыша - коляске Anex m type. Во время беременности, как и многие мамочки, я долго выбирала коляску. Реклама пестрила Анексом, но ценник казался на порядок больше, чем у других колясок.
  • Коляска хорошая, но есть некоторые минусы. Подробнее в отзыве⬇️
    Это мой первый ребёнок и коляска первая При покупке мы с мужем в этом не разбирались и не особо понимали, что нужно, что нет. Выбрала я эту фирму исключительно по дизайну.
  • 19.08.2022 - 11:04
    За год использования нервы потрепала себе и под конец нашла много сюрпризов. Много функций в коляске, но так ли они все нужны в итоге?
    Так как опыта с колясками у меня раньше небыло (у мужа был, но с младшим братом и не очень тесный), я искала большую функциональность. И вот на авито всё таки договорилась о встрече с женщиной в моём городе. Удивительно кстати как быстро продаются хорошие вещи.
  • 09.10.2022 - 16:14
    ⭐️ Коляску использовала более двух лет и продолжаю использовать со вторым ребенком. Про плюсы и минусы, и про все то, с чем столкнулась за время эксплуатации. ⭐️
    Коляской пользуюсь уже больше двух лет, с самого рождения первого малыша. И за это время нашла как положительные так и отрицательные моменты, поэтому и хочу рассказать о своем опыте использования. Фотографии в отзыве будут из разного времени использования коляски.
  • Надо же, я нашла наконец-то СВОЙ SYNERGISTIC! Как же долго я тебя искала!
    Данный гель стал моим чудом и одновременно открытием о котором я мечтала мне все никак не попадался SYNERGISTIC который бы был эффективный, буквально подсела на измену- ну как же так, ничерта не отстирывает эта зараза.
  • 09.06.2022 - 01:45
    Элегантная красавица и почему я от нее отказалась.
    Всем привет! Как-то я отзывы пишу, задом-напере)))Про вторую нашу коляску-трансформер ,я написала, а сейчас поведаю о первой коляске.   И да, я тоже колясочный маньяк Ищу идеальную.
  • 21.06.2022 - 19:19
    Короче,Carrello Epica! ❤️
    Короче, Carello Epica!!! Всем привет)) Хочу поделиться с вами впечатлениями от коляски carello epica.Надеюсь мой отзыв поможет "новеньким" мамам, как я в выборе коляски для своих крошек !Скажу сразу!
  • 09.08.2022 - 16:12
    Чудо-средство 2 в 1: и гель для стирки, и кондиционер. Ароматерапия с каплей роскоши лаванды и ванили.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать про Гель для стирки 2 в 1 AROMA DROP Aromatherapy Лаванда и ваниль.   Где приобрести: я купила в Магните. Во всей сети магазинов «Магнит» и «Магнит-косметик» он точно есть. Стоимость: на момент покупки 239 руб. Объём: 1 литр.
  • Оправдана ли стоимость коляски?
    Хочу рассказать о коляске Рико. Пользовались мы ей примерно 1,5 года. 9 месяцев люлькой и оставшееся время сидячим блоком. Коляска мятного цвета с чёрными вставками, очень необычная и редкая расцветка. Купили коляску в 2020 года за 34000 рублей. По началу была эйфория.
  • 23.06.2022 - 16:00
    В очередь, словно за лакомством. Как помогает эта паста для выведения шерсти у кошек Cliny моим котяткам-ребяткам? А для нас ("человеков") случайно такой пасты не найдется?
    Уже и не помню, как и кто порекомендовал пасту для выведения шерсти у кошек . Но, по-моему, продавец в зоомагазине в очередной мой приход за кормом. Так как у меня три шерстяные шкурки, одна из которых особо пушистая, то я решила попробовать. Почему нет? Выбор был среди нескольких паст.