Набор для вышивания крестом Алиса "Букетик с подсолнухом". Артикул: 2-49 - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Набор для вышивания

• 08.09.2018 - 17:55
    🍂Полезная вещь из спонтанной покупки? - Легко!🍂 Или 'как убить 9 вечеров с пользой и удовольствием за смешные деньги'🍂
    Всем доброго дня! Я люблю вышивать. Это не единственное мое увлечение, а времении на все и сразу выделить непросто. Отсутствие времени на вышивку, увы, компенсируется, расточительной скупкой всех поравившихся наборов....на потом, на старость Во время очередных "грустей" с прогулкой по тематическим…
  • 03.01.2016 - 23:41
    Вышивка на черной канве — это несложно, эффектно и очень красиво.
    Приближался юбилей любимого папочки и встал вопрос о подарке. Моего отца сложно чем- то удивить и я решила сделать ему подарок собственными руками. У него в жизни есть небольшие увлечения, одно из них - это производство в домашних условиях вина и шампанского.
  • 02.11.2016 - 13:54
    Превзошёл мои ожидания)
    Здравствуйте! В порыве творческого помешательства я отшила очередной набор. На этот раз я вернулась к производителю "Алиса". Купила "Февральский домик" исключительно из-за зимней тематики и низкой цены, хотя сам дизайн не оставил меня в восторге.
  • 04.09.2017 - 08:21
    С чего все началось
    Мое хобби началось именно с этой вышивки. Меня привлекло отсутствие ярких цветов ну не фанат я ярких картин. Стоила приблизительно 600 руб. В набор входит: белая канва 14 Aida цветная схема мулине ( очень много. у меня даже осталось) игла инструкция Вышивалась она почти год с перерывами.
  • 31.03.2016 - 21:47
    Надеюсь, моя примета сбудется! + СПИСОК ПРИМЕТ
    Всем добрый вечер! Сегодня я хочу рассказать о наборе для вышивания крестом фирмы RTO! Я не выбирала конкретно эту фирму, мне просто нужна была вышивка с изображением дома. Почему именно дом? Все просто!
  • 09.04.2016 - 15:14
    "Пионы в Вазе"
    Доброго Времени Суток! Вышивкой я занимаюсь уже давно. Больше 5 лет точно. Время от времени начинаю какой-то проект и веду его до самого логического конца. Так было и с"Пионами в вазе" .
  • 28.07.2018 - 10:39
    Лучший подарок - подарок, сделанный своими руками.
    Про милых ёжиков в бруснике от Риолис я Вам уже рассказывала по ссылке здесь , а сегодня покажу мой первый долгострой, сначала меня года 3 на него уговаривали, чтобы вышила, и вот медленно и печально я дошла до конца!
  • 31.07.2018 - 06:14
    Вы фанаты собак? Тогда этот уютный набор Вам понравится.
    Продолжаю рассказывать о наборах для вышивания шерстяными нитками. Ещё один долгострой от Риолис - «Собачье семейство» , приятная глазу, уютная картина была в подарок человеку, у которого есть собака породы Бигль (на вышивке именно эта порода).
  • 17.01.2019 - 11:21
    Первый опыт вышивки "по дереву". Разница с вышивкой по ткани? Конечно есть!
    Давно засматривалась на такие наборы, хотелось попробовать вышивку на твердой основе. Эта избушка мне очень понравилась и я решилась. В наборе - деревянная основа, фетровый "задник", двв пакетика бисера, нитки для вышивки, ленточка, символьная цветная схема вышивки и инструкция, две иглы - для…
  • 30.06.2020 - 06:51
    Любопытная совушка теперь красуется на футболке у моей подруги, а я раздумываю о том, на чем бы повторить ее для себя. Милейшая вышивка на скорую руку
    Благодаря айреку я обзавелась несколькими близкими подругами. И хоть мы и находится в совершенно разных регионах страны, это же совсем не повод чтобы друг друга не радовать и не устраивать какие-то приятные сюрпризы.   У Юли на днях был день рождения, и мне захотелось порадовать ее чем-то приятным.
  • 05.08.2020 - 11:14
    ¤ Вышивка-быструля? Нет, медлюля! И всё из-за "просторной" канвы ¤
    Всем доброго дня! Вышивку Алисы "Луговой чекан" я брала в качестве быстрой ввшивки-отдыхалочки, которую удобно вышивать в поездке или для разнообразия во время отшива больших работ.
  • 23.06.2020 - 20:53
    Редкая схема из серии Gold Collection Dimensions 🎀 Вышивать её было сложно, но зато результат -сплошное удовольствие 🎀
    Всем привет!   Как бы я не старалась уделять побольше времени вышивке, но между семьей, написанием отзывов и вышивкой, последняя к сожалению получает от меня наименьшее внимание и количество времени. Время, затраченное на вышивание в последнее время у меня стремится к нулю.
  • 17.07.2020 - 15:21
    Вышивка по картинам известных художников ✨ ДВА года работы, материалы на 10000 рублей и вышивка готова ✨
    Всем привет!   Я обожаю вышивать, причем обычно совмещаю два своих хобби - вышивание и просмотр сериалов. И если сериалы я предпочитаю детективные или ужастики, то в плане вышивки я предпочитаю спокойные и милые сюжеты.
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 23.07.2020 - 13:22
    Винтажные маки с Aliexpress а-ля Merejka. Поначалу порола крестики и жалела о покупке набора, но результатом осталась довольна. Отличия от оригинала и что нужно знать, покупая этот китайский перенабор.
    Изначально я не собиралась писать отзыв на этот набор для вышивания, но по ходу дела столкнулась с проблемками, которых с легкостью можно было избежать, поэтому решила обо всем предупредить в отзыве. Мало ли, вдруг кому-то пригодиться! В свое время я была бы рада прочитать такой отзыв.
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 30.05.2020 - 05:14
    Очередной заказ мужа, с чем столкнулась и что порадовало.
    Много лет муж выпрашивал вышить крестиком ему Мечеть Кул-Шариф - , как сразу же прилетел следующий заказ - лошадь. Долго смотрели и выбирали, остановились на самой реалистичной и приятной глазу - «Адель» от производителя Алиса .
  • 26.05.2020 - 19:16
    1000 Р. у мастера VS 139 Р. дома. Экономия денег, времени и контролируемый результат.
    На карантине все мы стали немного brownailhair мастерами Лично я делала это с удовольствием и немного ужаснулась от того, сколько денег я трачу на уходовые средства и различные процедуры.