Опубликовано 2 Январь, 2021 - 10:56

3500 руб.

Искала на кухню колонку с функцией радио и в итоге купила себе Яндекс станцию на новый 2020 год. Меня устраивает на все сто, любая музыка из интернета на твой вкус, можно использовать как блютуз колонку, радио, сказки ребенку почитает, новости и о погоде расскажет, можно поставить таймер, если руки испачканы, быстрый поиск нужной информации (Алиса, сколько варится гречка? Да и такое было). Очень удобное управление голосом, прогресс не стоит на месте.

Единственный минус, что для работы нужна подписка Яндекс Плюс. Поначалу у меня была подписка в подарок на полгода и я активно ею пользовалась, к подписке шел Кинопоиск с фильмами и сериалами, что тоже ни могло не радовать. По ее истечению я пару раз создавала новый аккаунт и активировала подписку для новеньких на 3 месяца, но это быстро надоело, ведь мои предпочтения постоянно обнулялись. И в итоге в 2021 году я оформила подписку Яндекс плюс по новогоднему тарифу. Покупая Яндекс станцию надо быть готовым к тому, что придется раскошеливаться каждый год на приличную сумму, которая скорее всего будет только расти. И это главный большой минус!

Достоинства
  • Быстрое и четкое распознавание голоса
  • Дизайн
  • Звук
  • Компактная
Недостатки
  • Абсолютна бесполезна без подписки
  • Работает только от сети
Evgesha_bрекомендует
28.01.2024
моя любимая колонка, общаться с Алисой иногда так забавно