Опубликовано 2 Август, 2017 - 09:59

На собственном опыте убедились, что лекарства (хотя я не считаю Колме за лекарство, это по большому счёту химия) может приносить не только пользу, но и вред.

Кто сталкивался с алкоголизмом, тот поймёт, что уже руки опускаются и все средства кажутся хороши, лишь бы не пил.

Но вот готовы ли вы к тому, что человек может умереть?

Так получилось и у нас, слава Богу, что всё обошлось. Дело было так, в деревне родственник пил, да и продолжает пить, купили мы это Колме, но не упаковку, а только одну капсулу, приехала она с отксеренной инструкцией. Там хоть и есть предупреждение о побочном эффекте, но мы понадеялись, что в малых дозах будет нормально.

Капнули сначала пару капель с утра и в обед дали, человек целый день проходил мрачный, к вечеру где-то нашёл водки и стало ему плохо, реально плохо.

В этом и есть эффект Колме, что при приёме алкоголя становится плохо.

Но вот есть и особенность, если принимать Колме и алкоголь, через силу его туда заливая, то можно и умереть, так как идёт большая нагрузка на сердце и давление.

Оказывается, что человек должен сам его пить и знать обо всех нюансах, чтобы во время. когда хочется выпить, даже пары алкоголя вызывали отвращение.

Плюсы - препарат на самом деле вызывает отвращение к алкоголю.

Минусы - препарат губительно воздействует на организм.

Пить его или не пить - это решать только самому алкоголику и под наблюдением врача!

Не стоит его давать тайно от человека, можете его просто убить!

Достоинства
  • Действует
  • Эффект виден сразу
Недостатки
  • Агрессивоное
  • Имеются противопоказания
  • Могут быть сильные побочные действия.
  • Опасно!!!!!
  • При приеме алкоголя может наступить летальный исх
  • Противопоказания (состояние здоровья)
reparcamне рекомендует
Мы эти капли не нашли, когда искали для брата средство от алкоголизма, купили Мидзо. Я не заметила никаких побочных эффектов и брат тоже не знал, что принимает их. мы незаметно с мамой ему капали их и он пил с водой. Но пить он реально перестал и не пьет по сей день.
06.09.2018
Я рада, что у вас так прошло. Хороший результат, который действительно радует!
  • 02.11.2014 - 17:32
    На сколько опасны таблетки Тетурам и возможно ли с их помощью избавить человека от алкогольной зависимости? Инструкция по применению и важные советы!!!
    Случайно увидев не очень положительный отзыв на таблетки Тетурам с шокирующим названием все таки решила о них написать. Вдруг еще кому-то пригодится и поможет, как в моем случае.
  • 04.02.2012 - 14:54
    Действует,но нужно быть предельно осторожным
    Хочу поделиться с вами результатми своего лечения препаратом ЭСПЕРАЛЬ Результат оказался положительным,однако там есть огромное количество"НО". По порядку:для успешного лечения КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя:пропускать хоть одно назначение,предписаное врачом,т.к препарат имеет свойство выводиться из…
  • 15.10.2012 - 22:59
    Алкогольная зависимость ИЗЛЕЧИМА!
    Лидевин был опробован после того как на аналогичные капли "Колме" появилась жуткая аллергия (на 4 день приема).irecommend.rucontentne-spas-0 Лидевин честно сказать понравился больше.Во-первых, побочек меньше.Во-вторых, он имеет свойство накапливаться в организме (т.е.
  • 05.01.2020 - 16:40
    Как бросить пить. Если есть желание, но не хватает силы воли
    Расскажу кратко. В течении последних лет 10 пила каждые выходные - пятницу и субботу - любые алкогольные напитки, но чаще водку. Надоело это все, но бросить не получалось. Решила искать способы кодировки. Поехала в наркологический диспансер, там было отделение по анонимному кодированию.
  • 16.08.2021 - 16:19
    Бросая курить не грусти - просто таблетку рассоси. Никоретте легко заменит сигареты, если есть желание бросить курить. Не обошлось без побочного эффекта.
    Доброго времени суток! Вот я докатилась до никотин-заменителя - это таблетки для рассасывания мятные 2 мг Никоретте. То ли реклама, то ли мое периодически возникающее желание бросить курить, сподвигли меня разориться на никотин, в новом формате для меня.
  • 16.12.2021 - 16:55
    За копейки лечимся от алкоголизма
    Начну с того, что супругу стало напрягать то, что я каждый день прихожу домой с 2-3 баночками пива. Честно мне просто хочется расслабиться и ничего такого, но как оглянулся, так прошел уже месяц. Месяц ежедневной посиделки вечером под минимум 2 банки, а максимум 4 пива.
  • 30.11.2019 - 07:04
    Если жить в Тайге, то наверное ПроПроТен-100 поможет избавится от зависимости, опыт лечения алкоголизма
    Всем доброго времени суток!   Немного пару слов об алкогольной зависимости. Я алкоголиков подразделяю на несколько категорий: Есть те которые не признают, что они алкаши, а есть та категория, которая признаёт, что он зависим от алкоголя, и надо как то выходить из за этого каждодневного запоя.
  • 20.01.2016 - 09:30
    Бризантин поможет бросить курить. Серьезно? Давайте проверим...
    Всем привет! Я пыталась бросить курить с помощью таблеток "Бризантин" два раза, в своем отзыве я хочу рассказать о своем опыте применения этих таблеток и о их действии. О препарате: Цена : 305 руб. Производитель : ООО «НПФ «МАТЕРИА МЕДИКА ХОЛДИНГ» Количество таблеток в упаковке: 40 шт.
  • 17.02.2020 - 01:21
    Никоретте не помогли. Отзыв курильщика.
    Не помню в какой момент я захотела бросить курить именно с этими таблетками, но пошла в аптеку и стояла у витрины и решила что куплю Никоретте! Столько положительных отзывов я читала, что я хуже?! Я смогу, подумала я. Никоретте таблетки, цена таких таблеток 600 рублей 30 штучек.
  • 05.08.2022 - 11:34
    10 лет в плену никотиновой зависимости. Таблетки, которые работают, но только с одним условием.
    Всем привет! Так уж вышло, что курить я начала достаточно рано, в подростковом возрасте, поддавшись влиянию не самой хорошей компании. И затянулось моё «ну просто попробую» на десять лет.
  • 06.06.2022 - 12:52
    Антиперспирант, с которым я больше 10 лет. Использую раз в неделю и не знаю проблем ни с потом ни с запахом. Советы, как сделать применение комфортным и эффективным.
    DRYDRY - настоящее спасение для всех тех, кто не нашел свой идеальный обычный дезодорант и продолжает потеть, пользуясь любыми антиперспирантами. Я пробовала много разных, но все они оказывались недостаточно или совсем неэффективными.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 13.05.2022 - 12:04
    Не стоит этих денег( эффект только от гребня
    Цена 1054р. Маслянистое средство с приятным запахом, хорошо вспенивается. В коробочке шампунь, гребень и инструкция.   Два дня назад я решила после мытья головы, уложить сыну волосы феном. И вдруг на приборе увидела ее... Вшу. Хорошую такую, матерую.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 28.06.2022 - 06:55
    Рабочая лошадка по цене бутылки молока ✦ Бадяга за считанные дни устраняет синяки на теле и проблемы на лице ✦ Самая эффективная колючка! ✦ Помогает ли от морщин и пигментации?
    О том, что бадягу люди применяют в том числе на лицо, я узнала тут, на айреке. Но всю прошлую жизнь ей тоже спасалась, просто немного от другого. Ещё с детства бадяга всегда присутствовала в доме ОТ СИНЯКОВ. Она очень быстро их устраняла.
  • 15.06.2022 - 06:03
    Таблетки от тараканов ФАС. Наилучшее средство из всех испробованных.
    Здравствуйте! Тараканы есть у моей мамы... Никогда в жизни не было, и вот поселились сверху не совсем благополучные соседи, и появились тараканы. Чего только не перепробовали от избавления от этих тварей, начиная от копеечных мелков и заканчивая дорогими порошками.
  • 06.06.2022 - 17:17
    Растворила хлопья в желчном, не вылезая из туалета. Хронический холецистит, застой желчи, хлопья в желчного пузыре. Эффективно справиться со всем этим букетом мне помог урсосан форте.
    Холициститом я страдаю уже давно, он уже перешёл у меня в хроническую стадию течения и периодически даёт о себе знать болями в подреберье. Перепробовано масса препаратов, и из всех я для выделила несколько, среди которых и урсосан форте.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 12.07.2022 - 13:13
    ДО и ПОСЛЕ. Поможет ли он при сильном облысении и выпадении волос? Какое средство из аптеки сильнее Эсвицина?
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Описание производителя. Флакон лосьона-тоника изготовлен из непрозрачного пластика и надежно защищает компоненты от воздействия солнечных лучей. Дизайн выполнен с ретро-стиле и напоминает советские тоники "Новой Зари" ли фабрики "Свобода".