Бытовай алкотестер (алкометр) Digital Breath Alcohol Tester HF779587 - отзывы

• 29.01.2017 - 07:40
    Лучший точный алкотестер! Если вы навеселе, НЕ летайте на метле, а то можете "влететь" на штраф в размере 30 000 рэ! ))) Прекрасно подойдет в качестве подарка автолюбителю на 14 или 23 февраля!!!
    Ну, кто из нас без греха? То корпоратив на работе, то отдохнуть выехали на природу или в гости пригласили на день рождения, а на следующий день много планов. И с утра уж лучше проверить, можно ли садиться за руль или все-таки подождать еще пару часиков или поехать на маршрутке.
  • 03.02.2017 - 13:57
    КАРМАННЫЙ АЛКОТЕСТЕР. Так ли вы уверены в себе, когда садитесь за руль?
    На просторах Алиэкспресс увидела небольшой карманный алкотестер. Решила по приколу заказать его папе, чтобы перед посадкой за руль проверялся Посылку я ждала 40 дней, трек отслеживался только в Китае. Алкотестер пришел без батареек, упакованный в пупырку.
  • 14.11.2014 - 14:13
    Заказывал муж, а оказалась игрушка для меня. Фото
    Алкотестер хотел заказать себе мой супруг. Не знаю, зачем он ему, ведь он после вина за руль никогда не садится, видимо, просто так. Заказывала вот тут - ru.aliexpress.comitemhigh-quality-digital... , стоил он на тот момент 6,90 долларов. Продавец отправил его через 2 дня после заказа.
  • 11.01.2014 - 02:11
    Отличный подарок для автолюбителя
    В жизни возникает много затруднительных ситуаций, когда некому помочь и стоит надеяться только на себя. Как бы предугадывая ситуации, мысленно анализируя допустимыми последствиями, мы достаточно часто избегает неприятностей.
  • 27.02.2015 - 23:10
    Чем работают инспекторы ДПС.
    Поделюсь опытом работы с прибором Алкотестер "Юпитер-1" Российского производства. Используется в медицинских учреждениях, а также в пользовании у сотрудников ГИБДД. В моём случае прибор использовался для освидетельствования водителей при выпуске на линию.
  • 24.02.2017 - 13:38
    Подарок мужу на 23 февраля, брали как игрушку, но оказался очень даже ничего, правда есть одно но...
    Всем, доброго времени суток! Всех мужчин и защитников отечества, поздравляем с 23 февраля, а женщинам - терпения и любви для своих любимых защитников. Все любят иногда выпить, кто-то в праздники, кто-то до или после.
  • 24.06.2020 - 22:10
    Садиться за руль или нет, он все равно подскажет
    Имея водительское удостоверение, иногда хочется выпить, а на следующий день уже надо опять садиться за руль. Просыпаясь, иногда не понимаешь - стоит ли ехать на работу на машине или все-таки ехать на общественном транспорте.
  • Удобный, не большой, Алкометр (+ Временная таблица вывода алкоголя из крови. )
    Сегодня у меня на обзоре, алкометр. Его я приобрел на AliExpress , за 5 евро 16 центов. Продавец отправил мне данный алкотестер через 3 дня после подтверждения оплаты, а получил я его, спустя 37 дней. Трек номер отслеживался.
  • 14.03.2016 - 20:44
    Не стоит своих денег
    Наверняка у каждого водителя случались ситуации , что после бурного застолья на утро нужно садиться за руль и без этого ни как. И каждое такое утро вызывает сомнение , вроде поел , чувствуешь себя хорошо, а все равно плохое предчувствие , мало ли остановят попросят дыхнуть а там на 0,1 промилле…