Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 17:13

Очень была удивлена, прочитав предыдущие отзывы о данных таблетках для ПММ Brileo All in One Silver.

Лично у меня немного другой опыт, с которым я и спешу поделиться в данном отзыве.

Довольно часто беру таблетки для посудомоечной машинки, так как если брать порошок, то к нему нужен и ополаскиватель. А при покупки таблеток, получаешь средство три в одном.
Да и как-то удобнее и проще, на мой взгляд, использование таблеток, меньше возни с ними. Закинул в отсек, не нужно ничего дозировать.

С ассортиментом бредом Paclan знакома довольно давно, ведь их товар можно приобрести во многих супермаркетах и хозяйственных магазинах. Пробовала разную продукцию, вот и до таблеток для посудомоечной машинки дошла.

Упакованы таблеточки в картонную коробочку,на которой есть различная информация от производителя.

На обороте есть информация от производителя:

В упаковке 56 таблеток для ПММ.

Сами таблетки выглядят как стандартные таблетки для посудомоечной машинки.

Удобно, что не нужно вскрывать оболочку от таблеток, перед тем как положить в отсек. Она саморастворяющаяся.

Растворяется таблетка полностью хорошо, не остаётся остатков от неё после процесса мытья в ПММ.

Отмывает всю посуду на отлично, без каких-либо разводов на стекле. Удаляет все пятна и жир. Вся посуда по итогу блестит и сверкает.

В общем, я лично довольна таблетками Brileo All in One Silver.

P.S в отсеке для соли у меня всегда дополнительно засыпана соль для ПММ, независимо от того, что я использую таблеточки для ПММ.

Достоинства
  • Не оставляют разводов
  • Оболочка саморастворяющаяся
  • Отлично отмывают
Зарa19рекомендует