Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 12:12

Аллергическая реакция на коже может возникнуть в самый неподходящий момент, долго держаться и как правило у меня это происходит на лице, ведь кожа здесь особенно чувствительная.

Гель для наружного применения ПСИЛО-БАЛЬЗАМ это скорая помощь при кожной аллергии и укусах насекомых летом, а также прочих дерматитах неизвестной причины

Псило-бальзам отзывы

противоаллергическое средство наружного действия

ГДЕ КУПИТЬ?

Аптеки

ЦЕНА: 260 руб.

ОБЪЁМ: 20 гр.

Показания: солнечный ожог, кожный зуд различного происхождения

крапивница, аллергические раздражения, дерматиты

Особенно неприятно когда нужно куда то идти и выглядеть хорошо, а аллергические волдыри на лице и краснота застают врасплох и не проходят сами по себе.

Псило-бальзам (инструкция)
У меня как правило такую аллергическую реакцию вызывают цветущие растения, обнимашки с домашними животными, укусы насекомых (оводы, мошки). Порой причина так и остаётся непонятной…просто надувается красный волдырь и чешется.В таких случаях я тоненьким слоем наношу этот прозрачный гель без запаха на аллергический дерматит.

Наносить на пораженный участок кожи 3 раза в день

Псило-бальзам отзывы
К моменту написания отзыва у меня не осталось фоток до/после, поэтому я опишу действие псило-бальзама при разных ситуациях:

• Аллергические волдыри После первого нанесения примерно через полчаса спадает припухлось. Аллергическое воспаление перестаёт развиваться и краснота медленно начинает уменьшаться в диаметре. На лице такой надувшийся аллергический волдырь после контакта с аллергеном (животные, растения, колючий свитер/шапка) самостоятельно проходил бы несколько суток, с бальзамом полностью проходит за сутки.
  • Укусы насекомых. Летом если вы проводите много времени на природе, то кожа оказывается покусанной всевозможными насекомыми. С комариными укусами псило-бальзам справляется хуже всего, разве что сокращая время чесотки в месте укуса. Зато укусы всех остальных насекомых типа мошек и оводов, псило-бальзам ликвидирует достаточно быстро. Стоит нанести пару раз в день мазь на укус и уже через сутки краснота и зуд проходят полностью.

Особенно рекомендую наружный гель ПСИЛО-БАЛЬЗАМ всем дачникам, любителям отдыхать на природе и дерматитным аллергикам.

От зуда после комариных укусов, гель работает слабо. Однако укусы всех остальных назойливых насекомых гель быстро успокаивает и не даёт разыграться зуду. Зато аллергические волдыри гель устраняет за сутки, хотя сами по себе они прошли бы лишь спустя несколько дней.

Всем красивой кожи!
___________________________________________

Масло чайного дерева - мой самый аллергенный косметический продукт

__________________________________________

Достоинства
  • Борется с аллергическими высыпаниями
  • Быстро снимает зуд
  • Снимает отёк
  • Убирает припухлость и покраснения
Недостатки
  • Не помогает от укусов комаров
Нежная девочкарекомендует
Буду знать о нем, иногда бывает аллергия!
30.04.2020
Не знала про это средство
30.04.2020
У меня так-то с этим средством не до конца сложилось... Но и не могу сказать, что гель плохой
01.05.2020
Ого, я даже не знала о таком Wink
01.05.2020
У меня нет аллергии как таковой, но вот на укусы камаров и всякой нечисти бывает! Запомню!
Хотя бы аллергию подавляет
02.05.2020
Как ни странно, у меня тоже возникают типа аллергических реакций после укусов оводов и мошек... Shock может и правда это из разряда аллергии...
Это у всех, к сожалению, даже у НЕаллергиков, реакция кожи на укусы насекомых Puzzled
04.05.2020
Не понял в названии выражение "международный гель"... Sad