Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 21:42

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

В ноябре у меня была операция на пазухе, после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.

Мой вид был постоянно уставший и болезненный. Такие комментарии я даже стала слышать от других людей. Мол, я бедная: устала/болею/работаю совсем без выходных:

чистая кожа / в тональном средстве...до использования крема от Icon Skin
чистая кожа / в тональном средстве...до использования крема от Icon Skin
Темнота плохо перекрывалась даже тональным средством. А постепенно, регулярное использование тона стало плохо сказываться на моей коже - расширились поры, появились покраснения и даже что-то похожее на дерматит.

Когда я выбирала средства от Icon Skin, я возлагала на них большие надежды. Мой уход состоял только из их продуктов, регулярно утром и вечером:

Пенка для умывания с минералами Air Touch

Энзимная пудра с витамином С

Увлажняющий крем-флюид

• Увлажняющий крем для глаз с пептидами и фитостволовыми клетками

Для решения моей проблемы косметолог предложила мне делать примочки-патчи из компанентов, которые я увидела в составе крема Icon Skin. Я решила воспользоваться более удобным форматом - крем. И если результата не будет, то начать делать примочки. Забегая вперёд скажу, что данный продукт справился с моей сложной проблемой! Обо всем по порядку...

Итак, мои особенности:

• синева после операции

• большая склонность к отекам

• аллергичные глаза (даже на смену жидкости для линз я реагирую конъюнктивитом)

• так же, видимо сказались агрессивные средства, которым я сгоняла синяк - сильная сухость вокруг глаз, неприятная стянутость.

Про крем:

место покупки: официальный сайт, либо интернет-магазин. Например, я заказала для мамы в подарок средства I.S. на Вайлдбериз, там так же создан удобный каталог.

так же товар представлен, кажется, на всех возможных площадках и даже в аптеке:

Вайлдберриз, Озон, Алиэкспресс, Гудс, КрасоткаПро, Мамси, КупиВип, Дочки-сыночки, СберЕаптека

цена: без скидки 2360₽, со скидкой на официальном сайте 649₽, на WB 492₽
объём: 15 мл

тип кожи: сухая и нормальная

Дополнительно крем упакован в картонную коробку с исчерпывающей информацией. Процитирую:

Увлажняющий крем для глаз Aqua Radiance — интенсивно увлажняющий концентрат на основе 3D-гиалуроновой кислоты, фитостволовых клеток альпийской розы и пептидов. Пептиды, входящие в состав крема, способствуют ускорению обменных процессов, помогают бороться с отечностью, уменьшают следы усталости. Увлажняющий комплекс на основе экстрактов корочек арбуза, яблока и чечевицы моментально насыщает кожу влагой и поддерживает необходимый уровень гидратации в течение 24 часов. В течение 2-х недель снижает сухость на 60%.
РЕЗУЛЬТАТ: увлажненная, сияющая, без следов усталости кожа.

Исполнение у крема очень красивое. Матовый флакон. Помпа изготовлена из пластика, но очень крепкого. С прекрасным покрытием. Не скрипит и работает исправно.

Особенно мне нравится эта форма, напоминающая сердце 💗

Помпу по желании можно зафиксировать в положение «stop». Это удобно для поездок.

Вакуумные дозаторы люблю за то, что они исключают контакт средства с пальцами и воздухом

Одно нажатие выдаёт следующий объём средства:

Я даже стараюсь нажимать ее не до конца. На оба глаза уходит совсем небольшое количество

состав:

Он внушительный:

Aqua, C13-15 Alkane, Citrullus Vulgaris (Watermelon) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Sodium Lactate and Sodium PCA, Glycerin, Acetyl Tetrapeptide-5, Batyl Alcohol, Stearic Acid, Lecithin, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethyl Olivate, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract, Glyceryl Stearate SE, Cetearyl Alcohol, Caprylyl Methicone, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Ceramide NP, Ceramide AP, Ceramide EOP, Phytosphingosine, Cholesterol, Sodium Lauroyl Lactylate, Carbomer, Xanthan Gum, Isopentyldiol, Palmitoyl Tripeptide-5, Panthenol, Sodium Hyaluronate, Dunaliella Salina Extract, Isononyl Isononanoate, Rhododendron Ferrugineum Leaf Cell Culture Extract, Isomalt, Tocopherol (mixed), Beta Sitosterol, Squalene, Caprylyl Glycol, Benzyl Alcohol, Parfum, Lactic Acid, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Pantolactone.

посмотрите, как много отличных ингредиентов. При том, что марка не заявляет себя как «эко».

Отмеченные производителем активные ингредиенты:

3D-гиалуроновая кислота, фитостволовые клетки альпийской розы, увлажняющий комплекс, церамиды, пептиды.

И помимо них не могу не отметить: лицетин, жожоба, керамиды, пантенол, оливу...

Состав вызывает доверие и у меня были большие надежды на это средство.

Применение:

Разумеется, на очищенное лицо. Утром и вечером.

После нанесения крема я иногда делалю массаж с помощью каменного ролика.

• Крем наносится тонко, деликатно. Не вызывает неприятных ощущений. Глаза не чешутся, не щиплет
  • Поверх прекрасно ложится тональное средство, во время носки не сбивается в складочки

А вот, что стало с темнотой под глазом спустя 3 недели ежедневного использования крема. Лицо на двух фотография без тонального средства.

Итог:

Меня очень порадовало средство. Такой богатый состав, красивая упаковка, текстура и результат за такие небольшие деньги и очень маленький расход.

Глаза действительно увлажнённые, отдохнувшие. Самое главное, что компоненты повлияли даже на постоперационные последствия! А значит крем действительно оказывает положительное действие на сосуды.

И ещё немаловажно: крем не вызвал аллергии на моих чутких глазах.

Достоинства
  • Очень экономичный расход
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
  • Состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
U_albiрекомендует
21.02.2021
Здравствуйте, вы как-то писали, в посте про уход за волосами, что заказали шапочку для сна. Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
21.02.2021
Добрый день. Отличная вещь, но я перестала в ней спать, так как туда перестали помещаться мои волосы. Получалось, что я сплю на кирпиче из волос))
Для этапа отращивания - прекрасный вариант! Волосы после сна в ней шелковистые.
Сейчас вернулась к сну с косичкой.
21.02.2021
Фирму и где покупали не подскажите ?
21.02.2021
Я заказывала на Джум сетку, ее вообще используют повара. Правда, она первое время воняла, но после стирки с кондиционером все было отлично.
Брала именно сетку, что бы волосы дышали и в случае, если будут влажные - просыхали, а не прели. Сейчас посмотрю свои заказы и пришлю в личные ссылку.

Вы мне прям напомнили про неё. Попробую поискать размер больше, что бы помещалась длина.
Единственное, она примянала волосы на лбу. Но у меня челка и я утром ее всегда укладываю на фен, а после на бигуди.
Кирпич из волос 👍👍👍😁😂
  • 22.02.2021 - 08:22
    Без вранья и пустых обещаний. Крем сказал- крем сделал!
    Приветствую всех! Кожа век, как известно, очень тонкая, чувствительная и, увы, склонна к увяданию гораздо быстрее чем остальные участки лица. Понимая, что старение- процесс неизбежный, я не прибегаю (пока ) к радикальным способам продления молодости, но было бы лукавством отрицать желание задержать …
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • История одной расплаты за слишком длинный нос. Крем с амбициями Дарта Вейдера. Почему ? Да потому что он должен был бороться со злом, а не становится на его сторону.
    Hi! Про существование некой «Невской косметики» я узнала около года назад, тут же, на айрекоменде. Тогда настоящий фурор произвёл морковный крем для лица, многие до сих пор его нахваливают. Я же к бюджетным маркам отношусь более чем скептически.
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.
  • 22.03.2021 - 17:41
    За 1,5 недели избавил меня от ужасного раздражения вокруг глаз и сухой кожи. Результат до и после по дням.
    Здравствуйте!   Главным героем этого отзыва будет мой правый глаз и крем для кожи вокруг глаз Биодерма Атодерм, которому я безумно благодарна от избавления от столь ужасного состояния кожи век.
  • 06.03.2021 - 09:08
    Не ожидала!такого аnti-age эффекта от крема-легенды марки Bobbi Brown, отрабатывает свою стоимость на 100% +много фото до/после
    Всем любителям натурального свечения, привет и добро пожаловать!Восстанавливающий крем вокруг глаз Bobbi Brown мне попался в наборе по уходу, в который входили полноразмерные продукты: 1. Успокаивающее масло для снятия макияжа Soothing Cleansing Oil 200 мл. ; 2.
  • 30.01.2021 - 20:06
    На что способен КРЕМИК за 1500? | Всё сияет и мерцает 😊
    …::: Всем привет! :::… PAYOT - довольно известная французская марка, и найти в продаже крем для кожи вокруг глаз My Payot Regard не составит особого труда Где купить?