Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 15:34

Это самое ходовое и действенное и вообще лучшее лекарство в мире. У нас дома три аллергика, включая меня. Детям тоже досталось. Зодак снимает любой приступ, сыпь стирает с лица, словно ластик карандаш. Действует почти моментально. Можно детям с 6 месяцев. Всегда дома 2-3 флакона.

Продаётся он в картонной коробочке с бабочкой. Цена конечно кусается, но вот это лекарство стоит того.

Информация:

инструкция:

огромная, с мелким шрифтом, читать тяжело и долго:флакон из темного стекла:крышка с защитой от детей, но дети об этом не знают, старший с года умеет открывать такие крышки, поэтому все лекарства высоко и не доступно:цвет прозрачный, запах нейтральный, вкус интересный. Даже не опишешь особо сладко-горький, не осень приятный, но не мерзкий. А сыну вообще нравится. Принимать его нужно всего 1 раз в день. Дозировка в зависимости от килограмм. Удобный дозатор, позволяющий накапать нужное количество.

Зодак ездит с нами в машине, есть дома, в коляске и в моей сумке. Вообщем лекарство всегда под рукой. Рекомендую!

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты, папиного счастья и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!?

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Достаточно применять 1 раз в день
  • Можно применять длительный срок без перерыва
  • Не вызывает аллергии и зуда
  • Не вызывает сонливости
  • Подходит для самых маленьких
  • Помогает при легкой аллергии
  • Удобно и ночью, и в дороге
  • Удобный дозатор, лёгок в применении
Недостатки
  • -нет
  • Противопоказан до 1 года
mamylia2xрекомендует
19.12.2018
Сыну давала зодак, нечего плохого сказать не могу