Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 20:27

ПРИВЕТСТВУЮ!!!

Если у Вам чувствительная кожа, НИКОГДА не покупайте средство для мытья посуды Fairy Нежные руки!

Вот такое

И доказательством тому служат мои руки, после длительного использования

Фото правой руки, так как на ней аллергия в виде "корочек" проявилась больше. Я ведь правша, и губку со средством, естественно, держу в правой руке. Причём сыпь именно от запястья до локтя, так что ясно, ОТ ЧЕГО.

Стоит это средство недёшево, около 5 бел.руб.

Вместимость 900 мл. Густое, что тоже минус. Когда его меньше половины в бутылке, нужно постоянно трясти, чтобы оно вылилось. Наверное, буду разбавлять, когда останется чуть-чуть. Выбросить жалко, поэтому моет посуду этим средством муж.

Запах обычный, пенится тоже не очень. Единственное, что с загрязнениями справляется хорошо. Экономичным не назвала бы. Может, если разбавлять, то да)

И ни в коем случае не используйте для детской посуды!

Не пойму, почему такая высокая цена, вот что значит хорошая рекламная компания!)

Три звезды только за то, что отмывает нормально.

Сейчас пользуюсь Только этим средством! Оно не вызывает аллергии и подходит для детской посуды.

Ещё много интересного для Вас в моих Отзывах о бытовой химии!

ВСЕМ ДОБРА!!!

Достоинства
  • Моет чисто
  • Хорошо удаляет жир
Недостатки
  • Высокая цена
  • Опасно
Юленька Кулебякинане рекомендует
25.02.2019
Мои руки тоже суперчувстительны, поэтому стараюсь Использовать перчатки Wink
В том то всё и дело, что перчатки не до локтя же) и резиновые не люблю, воняют руки потом. Использую нитриловые. Они как хирургические и абсолютно ничем не пахнут. И в пачке 10 штук. Жаль, тоже до локтей никак не достают) Оп! А не написать ли мне отзыв на них? Big smile