Опубликовано 19 Январь, 2015 - 11:51

Читаю отзывы об этом геле и так не хочется портить впечатление... Но все-таки скажу свое мнение, авось кого-то спасу от ненужной покупки)

Я пользуюсь продукцией Орифлейм давно и кроме этой фирмы сейчас почти ничего у меня в ванной и в косметичке нету. Аллергии или какого-то плохого влияния в основном нету, если не считать тех случаев, когда сознательно заказывала то, что не для моей кожи и не для моих волос предназначено. Гели для душа перепробовала почти все, и дешевые, и дорогие. Все нравились, все подходили. Кроме этого.

Не могу объяснить, почему, но Солнце Сицилии вызвало у меня аллергическую реакцию, которой не было ни от одного геля или крема. Буквально через пару минут после душа все тело, с ног до головы, начало чесаться.. бррр.. даже вспоминать неприятно. Эффект прошел за пару часов, может меньше.

Нужно сказать, что на другие гели из этой недорогой серии, но с другими ароматами, у меня никакой реакции не было.

Я бы не советовала этот гель людям с аллергией на цитрусовые. Не утверждаю, что у всех он вызовет такой же эффект, как у меня, но лучше поостеречься. Возможно, дело в ароматизаторах.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • А у меня аллергия :(
Leila03-04не рекомендует