Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 19:26

Дошла и я до покрытия Gelish Harmony. Что сказать, палитра мне понравилась,цветовая гамма достаточно консервативна и лаконична, да я и не люблю роспись на ногтях,больше классику и ,чтобы ноготки были коротенькие, опрятные. Вот на днях сделав маникюр, сделала и покрытие...Вечером всё было хорошо,уснула довольная. Утром проснулась от зуда на пальцах, они раздулись как сосиски, стали горячими, покраснели и появились частые меленькие пупырышки-пузырьки. Паника,слезы,линзы побоялась одевать,бегом к врачу...Выяснилось,что у меня банальная аллергия на компоненты,входящие в состав и я не одна такая, кто оказался в такой ситуации. Врач велел немедленно снять покрытие, провести процедуру маникюра всё как следует вычистив, прописал противоаллергенные средства и ванночки. к сожалению, врач сказал,что такими покрытиями мне пользоваться уже не советует, поскольку 90% из 100% ситуация повториться. После процедур "полного вычищения" от гель-лака самочувствие улучшилось,но придется полечиться, повезло,что обратилась сразу же. Вот такое можно перенести за не полные сутки. Выход: иметь здоровые ногти, пользоваться обычным лаком или искать еще что-то. Я очень огорчена, так как данные виды покрытия очень удобны в повседневной жизни. Буду искать альтернативу.

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Может проявиться аллергическая реакция
ВалентинаВне рекомендует
  • Тут должно быть вступительное слово. Отзыв посвящается гель-лакам фирмы Harmony, которые стали практически легендарными. Спец-средства (базы, финиш, ремувер и т.д.) этой фирмы я нежно люблю, для меня они самые лучшие и подходящие. А вот непосредственно к гель-лакам есть кое-какие претензии.
  • 16.02.2017
    Всем привет!! Сегодня свой отзыв я хочу посвятить NAIL-индустрии! Недавно стала дипломированным мастером по Маникюру и Педикюру, и конечно, как любой хороший мастер стала анализировать рынок nail-товаров, искать лучшие продукты (при соотношении цена-качество).
  • 11.01.2016
    Gelish Harmony был мой первый гель лак, который я приобрела себе насмотревшись и начитавшись отзывов на irecommed'e, именно тогда я и стала лакоманьяком. Благодаря гель-лаку впервые в жизни я смогла отрастить длинные ногти, они у меня всегда были жутко ломкие и слоящиеся.
  • 25.09.2015
    Новая лимитированная коллекция гель-лаков Gelish URBAN COWGIRL состоит из 6 цветов (хотя в интернете я встретила вариант из 8 цветов). На ноготках 01076 "Удачная сделка", его описывают как глубокий винный шиммер, хотя он изменчив, иногда винный, при солнечном свете скорее темно - коричневый с…
  • 11.08.2013 - 20:13
    Достойная альтернатива шеллаку, пожалуй, даже лучше... (Фото)
    Я - пользователь гель-лаком с опытом более 2-х лет, с той поры, как только они появились в наших салонах. Пробовала Шеллак (CND Shellac), Gelish harmony и GELLO SELECT. До того момента, пока не попробовала Choice, лидером был Шеллак.
  • 10.07.2017 - 14:37
    Корейский TNL - самый капризный гель-лак в моей практике. Я красила ногти и материлась, материлась и плакала... Но не без плюсов. Обзор трех оттенков: №28, №332, №387.
    На самообслуживание по части гель-лаков я перешла в октябре 2015 года, на настоящий момент успела попробовать разные материалы и покрытия, но с маркой TNL знакома не была, хотя давно уже планировала. Объем, цена и производитель (Корея) - в ней казалось соблазнительным все.
  • 09.10.2013 - 09:58
    Просто кошмар.
    Пару недель назад получила свой мини-заказ. Сразу опробовала на себе, т.к. предыдущая марка гель-лаков Planet nails на мне совершенно не держалась.   Про гель-лаки этой фирмы я узнала с форума Светланы Соколовой, и конечно же захотела их опробовать на себе.
  • 17.02.2015 - 17:13
    ЛУЧШИЙ по всем критериям!МНОГО фото!
    В моей коллекции пока немного гель-лаков,но большую часть из них составляет "Creator",мне его посоветовала подруга,которая на нём давно работает.Я остановила свой выбор на бутылочке 7 мл,опробовать,да и кисточка мне больше понравилась,чем в 15 мл.Кисточка полностью синтетическая,поэтому ей очень…
  • Самый-самый. Просто люблю его.
    На данный момент это самый мой любимый гель-лак. Перепробовала множество марок, наверное более десятка, но в итоге Syster стал самым любимым. Заказывала я его на Ebay , стоил он порядка 120-140 рублей за пузырек 15 мл. Сначала заказала только один, на пробу так сказать. А потом еще несколько.
  • 12.05.2017 - 12:32
    Trina вполне прилична! Рассказываю и показываю, как сделать маникюр гель лаком дома. Поэтапная инструкция и фото мастер-класс.Это несложно и очень увлекательно. Попробуйте по моему мастер классу, а потом говорите, что не получается)
    Привет, друзья. Я в прошлый раз рассказала, как сделать маникюр в домашних условиях. А также обмолвилась, что покажу, как нанести гель лак в домашних условиях. Сдерживаю свое обещание и рассказываю. Речь пойдет о гель лаке Trina. Сразу охарактеризую: этот гель лак мне понравился.
  • 25.03.2014 - 22:52
    Хороший гель-лак
    На одном сайте я наткнулась на гель-лаки фирмы OUBOLI. По цене они дешевле моих любимых Jess Nail, но по качеству не уступают им.При заказе мне почему-то вместо белого интернет магазин положил черный. Пыталась решить проблему, но безуспешно.
  • 25.05.2017 - 18:01
    Мега!
    Хочу оставить отзыв для тех кто еще не попробовал это чудо,гель лак кото. покупала лаки для себя будучи любителем мои клиенты(мама ,подружка и я) были довольны.
  • 29.04.2014 - 16:41
    Классный наборчик,мне оч.понравился)+много фото)))
    Набор гель - лаков MAYCNAO ) Как-то увидела у подруги набор гель -лаков) было интересно решила заказать и себе через таобао. Вот что пришло) Фото 1 и 2. В набор входит : 1) Две пилочки , лопатка для маникюра, триммер для удаления кутикулы, щеточка, салфеточки, фольга.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 26.08.2021 - 13:05
    Теперь все мои подруги хотят себе такой маникюр ☺️
    Уже довольно продолжительное время я делаю маникюр себе сама. И не вижу в этом абсолютно ничего сложного. Не считаю себя профи в этом деле, но то, что получается в итоге, вполне меня устраивает.   Я писала на множество гель-лаков разных фирм.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 31.07.2021 - 21:44
    Любимый джинсовый оттенок. Лаки малютки Masura Basic, 6 цветов в одном отзыве, буду дополнять.
    Всем привет. Сегодня хочется написать о таких малютках Masura из коллекции Basic. Почему малютки, да потому что объем 3,5 мл, крошечные флаконы. Есть и взрослые версии, но меня интересовали именно маленькие, для знакомства с маркой, так сказать.
  • 29.06.2021 - 09:23
    Лак 2 в 1: днем нюд, ночью светящийся
    Ярко-зеленое свечение в темноте произвело на меня впечатление! Но двоякое. Решение было принято, лак заказан в интернет магазине. Оплата картой. Произведено в России.   Осталось только подождать... И вот он у меня!   Квадратная баночка с белой крышкой.
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 21.08.2021 - 08:55
    Нежные и яркие оттенки, которые будут популярны круглый год!)))
    Всем привет! Сегодня расскажу о коллекции "Весна 2021" от Монами, нооооо.... скажу сразу, что все оттенки настолько универсальны, что будут радовать круглогодично!))) Гель-лак для ногтей Monami Professional Коллекция "Весна 2021" Гель-лаки находятся в стандартных флакончиках Монами.
  • 15.08.2021 - 23:51
    Хочу свелтый, нет.. темный лак.. или.. да зачем выбирать? Если есть солнечная коллекция от Vogue!
    Всем привет) Пора бы мне рассказать про мои новые гель лаки:) Сегодня хочу показать вам невероятно красивый лак от Vogue. У меня нет других лаков от этой фирмы, поэтому это моё первое знакомство с брендом. Я выбрала лак, который меняет цвет от УФ-лучей.