Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 21:26

Хочу поделиться своим опытом спользования колготок серии Conte.

Относительно цены ничего плохого не могу сказать: демократичная, отчего делает товар доступным практически каждому. Колготки с достаточно ярковыраженной отдушкой. На первый взгляд это может стать плюсом, если бы не одно НО. Лично у меня аллергия на эти колготки, после 2-3 дней носки всё чешется, зудится, и проходит через пару дней после прекращения их использования. Поначалу не придавала этому значения и никак не могла подумать, что аллергия может быть на колготки, точнее на компоненты, которыми их обрабатывают, но, как выяснилось, такое возможно.

Поэтому будьте осторожны при выборе этой марки. Я понимаю, что всё индивидуально, НО у меня остались не самые лучшие впечатления от их использования.

Достоинства
  • Хорошо утягивают
Недостатки
  • Вонючие
  • Вызывают аллергические реакции
lena55не рекомендует
  • 04.12.2011
    Нашла для себя эти чудесные и восхитительные колготки.Никогда не отличалась плоским животом и приходилось идти на маленькие хитрости, чтобы выглядеть стройнее.Отличные ужимающие шортики, которые корректируют фигуру именно там, где это необходимо.На животе специальная вставка более плотной…
  • 12.09.2014
    Существует такая проблема-обвисший животик. Я девушка стройная, и на просьбу показать мне утягивающие корсет всегда сталкиваюсь с непонимающим взглядом - мол, куда тебе, и, будучи еще и скромной, я всегда разворачиваюсь и ухожу((( Я нашла очень хорошее решение в этих колготках - перепробовала…
  • 30.09.2013
    У всех есть свои фетиши. Мой фетиш - это качественная косметика и колготки. За свои года наверное, уже испробовала колготки всех фирм от самых дешёвых до самых дорогих. Но есть колготки которые у меня имеются всегда - так сказать "На выход"!! Это Conte X-Press. Это действительно Х.
  • 05.06.2016 - 08:49
    Добротные колготки.
    Ранее не известная мне марка колготок. Купила в магазине у дома чисто из-за цены (стоили 200 рублей). Достаточно плотные. Действительно без блеска, матовые. Шортики плотные. Но заявленной хлопковой ластовицы нет. Швы самих колготок не плоские, а оверложенные через край.
  • 01.11.2016 - 16:40
    Они же так хорошИ!!! и Новинки от \ CONTE /
      Свои первые CONTE я покупала очень давно ..не помню и когда это было...много лет назад. И так вошло в привычку покупать каждый год такие колготки.   Мне очень понравилась модель с низкой талией TOP и теперь покупаю только её!     Цена на этот продукт меняется.
  • 24.08.2018 - 06:55
    НОВИНКА! Итальянские колготки от Фаберлик! Сравнение черного 2S и песочного 3M размеров
    Здравствуйте! Компания Фаберлик так резрекламировала свои новые итальянские колготки, что даже я несмотря на наличие своего пузяки и лишних килограмм решила попробовать новинку. Всё-таки осень на пороге, а без колготок ну никак нельзя).
  • 25.09.2018 - 06:40
    Итальянские колготки от Фаберлик! Если у вас пограничный размер - лучше выбрать модель побольше)
    Здравствуйте! В прошлом каталоге я приобрела подобные колготки, но меньшего размера в черном цвете. Поскольку те оказались мне безнадежно малы в бедрах, а с тех пор я еще пару килограмм наела, решила я примерить размер покрупнее и в другой цветовой гамме.
  • 05.02.2016 - 19:25
    Conte Cotton Comfort – колготки, которые помогут выглядеть зимой женственно и сохранят тепло ваших ножек.
    Многие девушки знают, чем чреваты хождения зимой в капроновых колготках. Поэтому в морозы я утепляюсь основательно. Но ведь и зимой так хочется надеть платье и быть женственной. Для этого я покупаю теплые колготки.
  • 06.02.2012 - 11:22
    Не ожидала за такую цену.. (фото)
    Купила эти колготки около месяца назад. Сразу понравились тем, что тоненькие, с хлопком, есть ластовица, но шов на попе один - можно надевать под брюки. Кроме того понравилось, что у этих колготок оформлена и усилена пятка и носочек.
  • 06.06.2016 - 07:39
    Носим туфли с открытыми носиками правильно и без неудобств с колготками Conte Elegant Summer Open Toe
    В 2013 хитом сезона стали туфли с открытыми носиками. Что и говорить, выглядят они эффектно, и найдутся в гардеробе у многих девушек. Я старательно обходила их стороной, зная, что я и так вечно понатираю кучу мозолей, а уж на босую ногу тем более, но все-таки не смогла удержаться.
  • 18.12.2014 - 22:28
    Отличные хлопковые колготки от Конте с реально низкой посадкой!
    Холодно стало, осень настала.... Ну и зима уже близко)) Сегодня я расскажу о белорусских хлопковых колготках с низкой посадкой и плотностью 250 ден. Я таких уже одну пару сносила (целых 2 зимы снашивала, пока не протерлась подошва) и снова решила купить себе аналогичные, так мне колготы…
  • 26.08.2017 - 17:28
    Лучше взять подороже
    Колготки "Conte" "Nuance Tension", размер 2 ( S ) , nero, bronz, 20 den. Стоимость: 2.68 бел.руб с персональной скидкой 12 (ссылку оставила). Плюсы: после стирки вид не потеряли (стираю вручную); комфортные. легко найти в продаже. цена. Минусы: Не очень прочные.
  • 25.12.2020 - 17:37
    "Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, синяя?.." - "Дед, ты издеваешься??" Зимние колготки на флисе, которые улетят в мусорное ведро максимум через месяц.
    Приветствую вас! Любишь юбки - люби и на колготки тратиться. Именно под этим лозунгом проходит моя нынешняя зима. Совсем недавно я рассказывала о столь полюбившейся мне модели с забавным рисунком "лапша" , наряду с которой сподобилась приобрести еще одну - более теплую - разновидность от бренда…
  • 20.11.2020 - 16:53
    Надела утром новые колготки и решила написать, что они плохие. Днём изменила свое мнение: не плохие, а отвратительные!
    Эти непрозрачные колготки плотностью 100 ден - не первое мое приобретение марки TEATRO. Сначала были колготки с флисом, которые я счастливо относила в качестве теплых всю прошлую зиму. Гладенькие и цивильные снаружи, ворсистые и теплые изнутри. И маме такие же купила, потому что понравились.
  • 21.11.2020 - 12:54
    Да что с тобой не так, Пьер?
    Привет, девчули! С наступлением холодов проблема приобретения теплых колготок становится как никогда актуальной. Если честно, давно не покупала колготки Pierre Cardin, но тут увидела акцию в Spar (всего за 200 р) и решила, что надо брать!
  • 15.01.2021 - 17:19
    Самая несуразная вещь в моей жизни найдена! Колготки на коня, цвет зебры и прочие анималистические проблемы. Сравнение с Glamour 70 den
    Всем привет. Во время очередного похода в Фикспрайс я приметила черные колготки L'mon Velur 100 den . Меня привлекла небольшая цена - всего 99 рублей - и наличие 3 размера.
  • 13.11.2020 - 18:22
    Самая лучшая маскировка целлюлита. Закрыла и нет его! Три цвета на выбор.
    В начале 50-60 х. годов эту деталь дамского гардероба называли «чулковыми рейтузами» - сейчас это слышалось бы не лестно. Если взять за основу версию появлению колготок, то я им ровесница. Приписывают изобретение американцу Аллену Ганту в 1959 г., но идею подала его жена - Этель.
  • 17.12.2020 - 06:41
    Считаю, что 99 рублей - это их реальная цена.
    Всем привет! Ещё раз о чулках. Чулки "SEDUCTION " 40 den от MireyМирей. Основные характеристики. Тип изделия - чулки. Модель - классическая. Тип верха - самодержащиеся на силиконе. Плотность плетения - 40 ден. Бренд - Mirey . Страна бренда - Италия. Страна-изготовитель - Украина.
  • Для осенней погоды данный колготки подходят на все 💯 %
    Добрый день. Сейчас довольно похолодало и я решила перейти от капроновых колготок на что то более плотное. Тем более после перенесеной операции , очень берегу себя. В своём любимом приложении "Едадил " посмотрела где по акции можно взять колготки поплотнее, отправилась прямо за ними.
  • 11.12.2020 - 07:10
    Самые дорогие колготки в моём гардеробе. Но зато они красивые и необычные!
    Всем привет) Наверное, я не успокоюсь, пока не перекуплю все варианты фантазийных колготок белорусского бренда Conte. Ну ладно, может и не все, а только те, что мне приглянулись. Но всё равно много.
  • 18.01.2021 - 08:02