Аллоды онлайн - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Astum nival

• После того как «Близзард» весной 2022-го вынудила российский сегмент своих клиентов-игроков искать альтернативы World of Warcraft , честно говоря, я думала, что на этом моё геймерство и завершится.
  • 04.02.2012
    Сейчас эту игру очень активно рекламируют по телевизору. Естественно насмотревшись рекламы ребенок попросил ее скачать. Она же бесплатная - обещала нам реклама. На деле же игра оказалась не то слово ПЛАТНОЙ . Но давайте по порядку. Зарегистрировались, скачали, установили.
  • Хочу начать с небольшой предистории. В девяностые годы, когда игрострой только начинал набирать обороты, одна росийская фирма создала игру Аллоды. Позже было выпущено несколько игр в том же игровом мире.
  • 14.10.2012
    Впрочем аллоды игра не плохая и графа хорошая особенно с нынешними обновами, но единственный минус - она очень требовательна в деньгах, после прокача, денег столько потребуется - лишь даже на рунки надо минимально 4 фул, а без них никуда не в астрал не в гд...
  • 21.11.2013
    Игра интересная. Локации, персонажи, но очень нудные квесты! Без вложения денег там делать нечего! Есть много пиратских серверов где можно без вложений стать имбовым (сильным) персонажем! Конечно можно и без вложений играть, но очень долго придётся играть!
  • 02.12.2012
    Прочитал первые отзывы типа "Выкачивание денег, Все вранье, Осторожно мошенники", на сколько понял эти люди (или их дети), играли в АО примерно день, не более иначе возгласов про то, что хочешь комфорта - плати, небыло.
  • 24.05.2014
    Я не задержалась надолго в этой игре, хотя я очень большая фанатка MMORPG. Вообще,я уже много лет играю в ВоВ,и лучше него мне пока ничего не встретилось. Еще во время обт аллодов решила попробовать. Что понравилось : В первую очередь это конечно же наш,отечественный колорит у обоих фракций.
  • 05.07.2020
    Играя за Лигу (фракция чем-то напоминает русское средневековье), можно встретить определенные высказывания игровых персонажей, например "жена не так пришила пуговицу.. руки поотрываю!", "глупая баба".
  • 11.04.2015
    А бесплатная ли эта игра?   Не смотря на рекламу «Приходите у нас бесплатно!» вкладываться всё равно придётся, иначе игра превратиться в ад. После того, как вы достигаете 30 уровня придётся вкладываться для прокачки своего персонажа.
  • 17.07.2013
    Полюбил серию Аллодов после освоения первых трёх частей, которые для одиночного прохождения. Уникальные, особенно для своих лет игры, до сих пор в них интересно играть.
  • 20.02.2013
    Игра заинтересовала ровно на 2 дня. Симпатичные локации, непривычное для ммо-игр оформление в виде русских сказок. На этом хорошее заканчивается.Отсутствие игрового баланса, сырой клон WOW, отрисовка брони, одежды и прочего оставляет желать лучшего.
  • 21.11.2013
    Пишет вам Ратник 48 лвл... Кается в своих грехах, Я очень много играл в Аллоды. Привел в игру по рефиральной системе кучу людей, как стал шутить "Я вернул свою душу, в обмен на ваши!". Теперь более подробно. ПЛЮСЫ: Графика, не супер современная но приятная глазу.
  • 04.06.2012
    Вот вам честное мнение играка АО о АО.Игра жудко забажена, после каждова патча и хотфикса возникает все больше багов, точнее явных игравых ошибок которые списывают на баги сами разработчики.На форуме темы с прозьбами изменить игру в лучшую сторону и с явными указаниями на проблемы тут же банятся…
  • 15.06.2012
    Основной предмет доната это руны.Руны -предмет увеличивающий наносимый урон и защиту персонажа,бывают 1-13 уровня.Разница в уроне и защите при их отсутствии и наличии достигает 150.
  • 05.01.2012
    Онлайн игра в которой истинно русский человек найдет что то свое.Например березовые леса и памятники Ленину.Но впинципе она недалеко ушла от других онлайн игр.Как всегда интерфейс на пол экрана,сложная система прокачивания персонажа и куча квестов,предметов и доната.И все же это не мешает приятно…
  • 01.09.2010
    На самом старте ОБТ игра просто восхищала. Конечно, была куча недоработок, но игроки прощали это разработчикам. На то он и ОБТ. На данный момент игра находится в стадии открытого бета теста уже 11 месяцев. При этом все так же появляются ошибки и недоработки.
  • 04.08.2010
    Аллоды онлайн поначалу был очень хороший и многообещающий проект,первые месяцы было очень интересно и увлекательно играть, но потом пришел адский просто безумный донат, например чтобы скинуть таланты или скилы нужно платить 500р.
  • 17.10.2012
    Аллоды это как минимум 888 888 покрова 5 кор топ и бесконечный крафат. В этой игре нужно знать многих и в том числе из администрации - связи решают все. Вести постоянный мониторинг за гильдиями. Читать форум там частенько пишут о багах или о разборках между разными (моментами игры).
  • 04.10.2011
    В конце августа вдруг заблокировали ВЕСЬ трафик проходящий на узел с учётными записями (в результате в игру не зайти); похоже это заблокировано для всех IP "не из России".
  • 16.02.2012
    Игра нагло "слизана" у blizzard с самой известной в мире mmorpg - World of Warcraft. Помимо этого она ещё и испорчена донатом (донат - это вливание реальных денег в игру и внутриигровой магазин игровых вещей за реальные деньги).
  • 29.01.2013
    Игра отличная, графика выше всяких похвал. Что я хочу сказать о донате: если вы хотите всё самое хорошее - донатьте. Я средний игрок, перевожу голд в кри, как и многие. Мне этого хватает за глаза и за уши. Если у вас на лоу левелах запросы хаев, то тут уже не игра виновата,а собственная жадность.
  • 03.12.2014
    Сама задумка игры неплохая. Поиграв недели три, скажу что реально играть, но именно после этой игры я начал разочаровываться в играх , которые висят под @[ссылка] . Был не требовательный донат?Будет больше.
  • 15.04.2022
    Во-первых: Хочется выразить уважение игре, так неожиданно стать у всех на слуху. Во-вторых: Очень приятная озвучка и интересный сюжет. Постоянные обновления и ивенты бросаются в глаза, всегда есть чем заняться. Очень много локаций, да небольших, зато там много сюжетных квестов.
  • 06.06.2015 - 16:44
    [Кто не играл - то не поймёт, кто играл - тот не забудет.] Такие родные мелочи, которые составляют целый мир. Привязанность, персонажи, вселенная и вложение реальных денег. Отзыв "без купюр" от игрока со стажем более шести лет.
    Китайская ММОРПГ, навеки укравшая моё сердце. Наверное, у каждого из нас есть страсть. Правда ведь? Мы погружены в свои увлечения, которые дороги нам, и иногда не можем убежать от них, даже если надоело, скучно, изжило себя... Да и, честно признаемся, не очень-то хочется убегать.
  • 18.05.2010 - 14:45
    супер позитивная онлайн игра
    Есть много игр в сети интернет, честно скажу, пробовала играть во многие, но надолго осталась только в этой игре. Во-первых, здесь графика отличная, во-вторых, возможность реально видеть бой между персонажами и монстрами, а не так как в некоторых, что только на кнопки нажимаешь и ничего не ясно.чем …
  • 15.03.2016 - 08:48
    Судьба, судьбина, судьбинушка! 600 часов ты забрала!
    Небольшая предыстория: Решил я приобрести PS4, отправился естессснно в М.Видео, т.к. по всему городу висела реклама "купи белую Ps4 только у нас!". Но оказалось, что белая у них была только в бандле с Destiny, той которая "610,консольная мммо, ценность для жанра" и т.д., в связи с чем не сильно…
  • 15.08.2012 - 15:06
    Хотите забить на работу?... Оставить семью?...
    Тогда Вам сюда )Суть игры заключается в том, что Вам выдается надел земли. Вы его обрабатываете, засаживаете растениями, разводите животных, сажаете деревья, строите «фабрики», выполняете задания. И на полученный с этого доход развиваете свои владения.Игра очень привлекательная, красочная.
  • 03.08.2011 - 17:48
    Действительно интересная игра
    Однажды установил эту игру. Она была оригинальной, от Nival. После щелчка по ярлыку игры я вам скажу... САМАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ RPG, В КОТОРУЮ Я ИГРАЛ!!! Но я скажу, что есть другие игры, которые мне больше нравились, но эти были другого жанра. Тактика действительно поменялась, причём в лучшую сторону.
  • 17.10.2015 - 21:39
    Для тех кому нечего делать и некуда деть деньги.
    Играла в эту игру, года три-четыре назад. Привлекли необычная идея и юмор. Ботва онлайн - это браузерная игра. Не требующая какого-либо клиентского ПО. Нужно просто зайти на её сайт, зарегистрироваться и играть, с любого ПК.
  • 10.11.2021 - 21:31
    Танки Онлайн - 7 лет в игре
    Танки Онлайн - бесплатная браузерная игра. Все, что нужно - зайти на сайт, придумать логин и пароль и зарегистрироваться. Даже не обязательно указывать электронную почту (но если привяжете e-mail к аккаунту, получите бонус, а он в начале игры поможет быстрее прокачать танк).
  • 28.06.2013 - 15:07
    Окунись в мир Средиземья с головой!
    Я с детства являюсь преданным фанатом профессора Толкина и созданного им мира. Мы так часто хотим убежать от реальности, и Средиземье - это самое подходящее место. Читая книги, ты создаёшь образы, представляешь себя на месте полюбившихся героев.
  • 15.04.2014 - 23:55
    Покажи мне свою деку, и я скажу кто ты.
    Пожалуй, что это одна из лучших онлайн карточных игр, на которые можно, да и стоит на самом деле обратить внимание. Очень красивая прорисовка мира, и сайта. Каждую карту можно рассматривать минутами, а ведь они еще и развиваются с уровнем.
  • 16.05.2022 - 17:20
    Отзывы врут? Реальное мнение о Skillbox
    Я всегда любила технологии и очень приятно видеть, что мир не стоит на месте и активно развивается. И хорошо, когда развитие касается многих областей, среди которых и образование.
  • 19.07.2022 - 18:37
    Игра +18 Сделай девушку губастой и силикованой тусовщицей содержанкой!
  • 14.04.2022 - 18:22
    Курс "Начинающий Кондитер" или как с 0 стать кондитером
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про увлекательное путешествие в сладкий мир кондитеров. Прежде всего хочу рассказать о своих начальных навыках.Мой максимум - спечь в мультиварке шоколадный бисквит по своему выверенному рецепту - аля брауни и чем-то украсить простым.
  • 20.04.2022 - 19:42
    Не игра, а сплошная ностальгия по детству, которое прошло в девяностых. Но надо набраться смелости, прежде чем садиться в неё играть.
    Всех приветствую! Наконец-то и я решила ознакомиться с нашумевшим "Зайчиком" после того, как Стим неоднократно мне подкидывал его в качестве рекомендации.
  • 30.07.2022 - 15:19
    Когтями и зубами! Человеческая раса вымерла, а судьба города роботов лежит в лапах кота. Самая высокооценённая игра в Steam.
    Всех приветствую! О Stray , компьютерной игре, вышедшей буквально в этом месяце, я вообще узнала лишь на этой площадке - я не видела трейлеров, предрелизных обзоров, скриншотов и вообще не изводилась от желания сыграть поскорее.
  • 07.03.2022 - 13:56
    За такую красоту приходиться платить не только временем, но и нервами.
    На мой взгляд Райские острова самое интересное и красивое дополнение из всех в Симс 3. С ним мы получили прекрасный город Исла Парадисо. Он наполнен большим количеством зелени, водопадов, парков, островов и диких растений. Также этот город поможет раскрыть немало подводных тайн.
  • 22.02.2022 - 01:14
    Лучше поищите другую компанию...
    Не знаю с чего начать... 1) дизайнер с замерщиком не умеют работать в команде ( кухню пришлось пилить, тк она не влезла) 2) дизайнер не заказала подъемные механизмы и сослалась, что можете сами купить и установить 3) не предупредили о каких-то проблемных местах и установке ( очень много вопросов от …
  • 28.02.2022 - 11:16
    Пыталась пройти игру трижды, и каждый раз застревала в одном и том же месте! Игра, у которой линейный сюжет, и в случае промашки, приходится начинать все с начала! Что нового в Юбилейной части уготовили фанатам разработчики?
    Всем привет!   Игра "Сгоревшее алиби" была выпущена в 2011 году , она является 25-ой по счету во всей серии о Нэнси Дрю, и получила название как Юбилейная. Новые части я прохожу всегда с удовольствием, и редко у меня остается чувство разочарования.
  • 26.06.2022 - 16:59
  • 03.08.2022 - 14:18
    "Слух был у меня развит сильнее других чувств. Я слышал все, что делалось на земле и на небе. Слышал многое в аду. Отчего же я сумасшедший? Слушайте и заметьте, как здраво, как хладнокровно расскажу я вам целую историю."
    Как я уже писала в первом своем отзыве (Убийство на улице Морг ) о серии игр "Темные истории", я являюсь давней поклонницей творчества Эдгара Аллана По. Он стал проводником мелкой меня в мир таинства и ужасов.